Шпиц

Наш выпускник, Валтимол Галлард Джакомо сегодня в Белгороде ЮСАС И, таким образом Юный Чемпион Украины и России в 11 месяцев!:yahoo: Поздравляю владелицу, Веру Лавринову!:клас:
 
Вот таких два обормота обитают у нас в свободном полете.
Бора Бора и Банд Эрос

Симпотичные ребятки:клас:

И никто в породной теме по этому поводу не спорит , не гонит на друг друга или собаку ! :)

мне кажется разные мы с Вами темы читаем:D

Смысл сей фразы мне до сих пор не понять.
это печально:(
 
Симпотичные ребятки
правильно- симпАтичные.
Проверочное слово- симпАтия.


Было бы печально, если б в этом был смысл. А так он там отсутствует напрочь.
Впрочем, это характерно для большей части ваших нравоучений и разглагольствований.
Печалься о своем.
 
скажите пож-ста - реально ли купить шпица(померанца желательно) до 1000 грн?
 
tsatsa
Красивые фото у Славика получаются :любов: Дэник шикарно выглядит :клас:

AllMax

Сколько деток красивых:любов: Представляю , как дома у вас детский сад скачет :yahoo:


AnastasiyaD21

Настёна, где обещанные фото?))))

:rolleyes:
Что-то руки не доходят на выходных . Постараюсь сегодня :)

скажите пож-ста - реально ли купить шпица(померанца желательно) до 1000 грн?

Нет!
 
Цитата:
Сообщение от L1fe1sGo0d
скажите пож-ста - реально ли купить шпица(померанца желательно) до 1000 грн?
Нет!
а за сколько можно? девушке хотел бы преподнести подарок, да вот дороговато стоят шпицы. мне не шоу класс, так домашний вариант
 
а за сколько можно? девушке хотел бы преподнести подарок, да вот дороговато стоят шпицы. мне не шоу класс, так домашний вариант
Домашний вариант от 4 000 грн. , это если хорошо и долго поискать .
За 1500 грн. можно купить хорошего той терьера ;)
 
Вот таким стал сынок Синди и Зорика по кличке Кентукки. Малышу стукнуло 2,5 месяца. Малыш совершенно крошечный и ооочень боевой. Периодически пытается строить кавказеныша. Парень ищет выставочные руки
RIocT.jpg

L7bym.jpg

oZhgm.jpg

sUYVL.jpg

K9WyB.jpg

Noy2x.jpg

w2KZm.jpg
 
девушке хотел бы преподнести подарок
От деушки однако пошли...Как не шпица то чихуа им подавай. Причём один кавалер прям ещё 8 классов не окончил, а уже маму приволок, чтобы она девушке подарок приобрела....

а за сколько можно
Щенок от 4-5000грн.


Малыш совершенно крошечный и ооочень боевой
Ну очень красвый мальчик. Выражение лика просто супер)))
Блондины выглядят очень нежными, но думаю характер показывают ( глазки хитренькие)))
 
От деушки однако пошли...Как не шпица то чихуа им подавай. Причём один кавалер прям ещё 8 классов не окончил, а уже маму приволок, чтобы она девушке подарок приобрела....
все дело в том что мы затеяли ремонт, а с рабочими должен кто то сидеть и наблюдать за ними. На работу соответственно она не уйдет. Все деньги ушли в ремонт(если делать так делать) а собачку и сам хочу и ей приятно.
Если тут есть идейные люди готовые дать собаку в кредит?)
 
все дело в том что мы затеяли ремонт, а с рабочими должен кто то сидеть и наблюдать за ними. На работу соответственно она не уйдет. Все деньги ушли в ремонт(если делать так делать) а собачку и сам хочу и ей приятно.
Если тут есть идейные люди готовые дать собаку в кредит?)


Это не магазин.
Идите в банк , берите кредит , покупайте на здоровье и в радость вам и девушке :)
 
Цитата:
Сообщение от L1fe1sGo0d
все дело в том что мы затеяли ремонт, а с рабочими должен кто то сидеть и наблюдать за ними. На работу соответственно она не уйдет. Все деньги ушли в ремонт(если делать так делать) а собачку и сам хочу и ей приятно.
Если тут есть идейные люди готовые дать собаку в кредит?)

Это не магазин.
Идите в банк , берите кредит , покупайте на здоровье и в радость вам и девушке
надеюсь вы поняли что это была шутка, а то я опечален :)
 
надеюсь вы поняли что это была шутка,
ну почему.. некоторые заводчики могут согласиться на кредит или рассрочку, если вы сможете доказать. что вы действительно хотите эту собаку и будете хорошо её содержать. просмотрите объявления, пообщайтесь с заводчиками - может что-то и получится.
 
ну почему.. некоторые заводчики могут согласиться на кредит или рассрочку, если вы сможете доказать. что вы действительно хотите эту собаку и будете хорошо её содержать. просмотрите объявления, пообщайтесь с заводчиками - может что-то и получится.
где бы найти этих "идейных"? сами понимаете - шоу класс мне не к чему, для души и не более!
 
где бы найти этих "идейных"
Заходите на форумы, доски объявлений и т.д.(в поисковик забиваете " продам шпиц, Харьков") и прозваниваете объявления о продаже щенков с вопросом вот типа мы очень хотим, но денежки пока нет, не согласитесь ли вы на рассрочку с подписанием документов и т.д.). Кто ищет - тот найдет.
 
Заходите на форумы, доски объявлений и т.д.(в поисковик забиваете " продам шпиц, Харьков") и прозваниваете объявления о продаже щенков с вопросом вот типа мы очень хотим, но денежки пока нет, не согласитесь ли вы на рассрочку с подписанием документов и т.д.). Кто ищет - тот найдет.
а у Вас что за собака?
 
у меня такса(щенков нет и не будет). я сюда захожу посмотреть фото знакомых шпицев, просто ваше сообщение увидела и не увидела. чтобы вам ответили.
благодарю за ответ. я нашел шпица за 900грн, но он страдал ожирением, жил в хлеву с курицами, да и в общем был в печальном состоянии. Хотел забрать его, но уезжал в Россию к родственникам и телефон потерял.
Владельцы и разводилы :) отпишитесь! хочу с вами пообщаться
 
Владельцы и разводилы отпишитесь! хочу с вами пообщаться
Поймите одну вещь - это вы должны искать, а не вас должны искать! На "отзовитесь и пойдите мне на уступки" никто не отзовется, а если и отзовутся - то скорее всего те, кто разводит что-то похожее на шпицев и не факт. что предложат здорового щенка. Ищите сами, действуйте; покажите - что это ваша мечта и вы хотите её осуществить доступными для вас(на данный момент) способами.
 
Назад
Зверху Знизу