Шпиц

Вообще ребятёнку 1.5 месяца, его ещё никто и не продаёт

На доске продаж российского форума он тоже не продается, так просто присутствует?:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это не моё дело, продавайте кого хотите, и от кого хотите. Просто врать зачем? Все прекрасно понимают, что

а вдруг кому глянется

это имелось ввиду-"может кто купит"

Но больше всего раздражает :
Не для завсегдатаев последнего времени

Это читается как- "не могу пройти не плюнув".

А Лена права на все 100% На ветку приходите или щенков продать или поскандалить.
 
Light_Shadow
Читайте как Вам удобно и раздражайтесь на здоровье, коли нравится. Я написала именно то, что написала и то, что хотела написать,-а именно, что данные фото выставлены не для завсегдатаев последнего времени.
 
На доске продаж российского форума он тоже не продается, так просто присутствует?:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






это имелось ввиду-"может кто купит"

Но больше всего раздражает :

Это не моё дело, продавайте кого хотите, и от кого хотите. Просто врать зачем?

Это читается как- "не могу пройти не плюнув".

А Лена права на все 100% На ветку приходите или щенков продать или поскандалить.

"Скандалы, интриги, расследования"(с)
Ув. Ватсон, вы делаете успехи:клас::D:D
 
LightOfJustice

Глупо скрывать очевидное.
А доски объявлений я проглядываю для других целей.
 
насколько мне известно Группа 5 - Секция: Европейские шпицы - Порода: Немецкий шпиц (имеет 5 ростовых разновидностей).
искренне надеюсь, что Вы меня исправите, если я неправ.
Порода то одна, но кое-кто периодически любит всем напоминать , что он занимается исключительно породой Немецкий малый шпиц.
Цверги и малые выставляются в разных рингах, межростовые вязки в системе КСУ запрещены, я думаю понятно всем, что я имел ввиду под другой породой. Судя по тому , что вы знаете все тонкости и ньюансы двух разных ростовых разновидностей Немецких Шпицев, то надеюсь, что обоснования неоднократных межростовых вязок оказались весомыми для ПлемКомиссии КСУ, что-бы дать разрешения на вязки.
 
Костя, что плохого в том, что я не пытаюсь прикрыться модным и востребованным словом- померанец? Мне смешно, когда на фото немец, а написано- померанец. У каждой разновидности и типа есть свои поклонники и все разновидности прекрасны, по-моему. А по поводу вязок.. у меня на сегодняшний день было таких две- помёт в котором Барса и нынешний. и конкретно с данным кобелём они, возможно будут именно такими как Вы написали, т.е неоднократными. Что касается обоснования, то я дала его на Шпицемании, предполагая подобные вопросы. Более того, я считаю, что такие вопросы уместны и правильны. И дело не только в разрешении плем. комиссии,-там, как раз легче, а в том, чтобы быть понятой породниками, мнение которых для меня интересно



Light_Shadow

На доске продаж российского форума он тоже не продается
Вас-то это каким боком?
Вот именно
продавайте кого хотите, и от кого хотите
Ой спасибочки, а то как бы мы без Вас
это имелось ввиду-"может кто купит"

А это, уж насколько хватит Вашего воспалённого воображения
Это читается как-
Каждый в меру своего интеллекта...
По Вашим постам создаётся ощущение, что Вы родились не в ту эпоху- Вам бы во времена инквизиции, охоты на ведьм...У Вас в роду вохровцев не было? Вы бы нашли себе применение году эдак в ...37-м, при Берии. И главное,-в Вашем стремлении изобличить, уличить, вскрыть, Вы бы могли вальяжно заниматься своими "хобби", не оглядываясь и не боясь, и не отвечая за то, что Вы творите- ведь всего лишь хобби...
 
Останнє редагування:
Я думала, что все - всё поняли - оказывается - нет.
Gore
Зачем Вы опять ищите "приключений", что Вы хотите? Я - точно не понимаю.
Мне, кажется, что администратору пора посмотреть на то, что Вы пишете.
LightOfJusetice
Вашей позиции, молодой человек, я совсем не понимаю - то Вы "сильно умный", то "пятая группа - и мы все здесь" - к чему, зачем? Дурачком прикидываетесь?
Я, так понимаю, что из нас вы хотите сделать идиотов - у Вас это точно не получится - мы занимаемся собаками серъезно, мы отвечаем за свое поголовье, мы отвечаем за свое содержание, мы отвечаем за своих щенков.

Да, "не прав" - пишется отдельно, как Вы,там, Оля, шо ж так сына стратила?

Уходили, приходили. красиво всех... - да ток же Вы - умеете "втулить", самое главное, чтоб никому не показать - у нас же судьи плохие, А что б титулы - поехать подальше, кстати, городов все меньше и меньше...
 
Останнє редагування:
gore

Я читаю общественную ветку. И мнение свое (нравиться Вам это с вашим сыночком или нет) имею право высказать. А ваше дело-
Читайте как Вам удобно и раздражайтесь на здоровье, коли нравится.

Хотя, чего раздражаться? Надо продать-продавайте.

В отношении
Ну что ж...я согласна быть охотницей, если вторую роль в этой игре Вы выбрали себе.

А вообще, надоело Ваше хамство. Учитесь нормальному общению.
 
enny-love, Light_Shadow
А давайте жить дружно:D- просто не видьте меня (и я отвечу тем же;)- прысягаюсь:yahoo:) и идите своим курсом;) Злобно, скучно и бессодержательно. Я хотела поставить фото своего щенка в данной теме и поставила. С чего вас плющит-то не по детски? Написала, - не для вас- проходите мимо - ну не нравятся вам ни мои собаки (щенки):іржач:, ни я, ни сын мой,- да и ладно, не пряники медовые, чтоб всем нравится,- "...неприятность эту мы переживём..." (кот Леопольд):D Из темы я не уйду:yahoo:,- она мне нравится:D. Не отравитесь собственным ядом:D и друг дружку не потравите:іржач:
Да, кстати, скоро ещё одну собаньку покажем- такую малую девулю привезли в Харьков....:yahoo: Сделайте одолжение, не примите на свой счёт, просто не заметьте- заранее огромное спасибо:)
И опять же, ни разу не цверга и ни разу не пома. Малую, ещё какую малую!!!

И ещё раз, чтобы это было понятно и до всех дошло
Из темы я не уйду,- она мне нравится



я согласна быть охотницей, если вторую роль в этой игре Вы выбрали себе.
-т.е. Вы в тройке, которая без суда и следствия( исторический факт)...:ги:, а я подконвойная...без права голоса и надежды на помилование:браво: Ну у Вас и фантазии....- нездоровое воображение:підстолом: В таком случае я бы предпочла "суровое правосудие" из "Сердца трёх" Джека Лондона...
 
Останнє редагування:
Ну у Вас и фантазии....- нездоровое воображение
Да нет, это у Вас. Вы мне сию роль придумали, а я согласилась.


А давайте жить дружно

Да не получится с Вами. Вы не кот Леопольд , а персонаж совсем другого мультфильма.
 
И опять же, ни разу не цверга и ни разу не пома. Малую, ещё какую малую!!!

Хм..... а чем же хуже,или лучше, цверг(пом) от малого ? :confused:
Все одной породы !
Лично у меня нет никакой неприязни к малый , так же как и к средним , а тем более к вольфам :любов:
Это тоже самое , если сравнивать обычного чепрачного немца с зонарником , черным или д/ш .....Каждый по своему хорош , каждый выбирает себе собаку по "вкусу" ! И никто в породной теме по этому поводу не спорит , не гонит на друг друга или собаку ! :)
 
Да ни у кого нет неприязни к собакам, все по-хорошему относятся.
Самое ужасное, что один человек, приходя на породную ветку, пытается "подколоть" практически всех. Из-за этого и люди веточку не посещают - кому нужно читать местные "разборки"?
Меня абсолютно не волнует, что и как разводится в питомнике Gore - за это отвечать только ей перед владельцами щенков и собственной совестью. И не замечала бы я ее, если бы не отпускались реплики в адрес "приходящих" на эту ветку. Не умеете себя вести в обществе - просто молчите. Ваш словесный понос всем надоел.



Не, ну просто поражает - "давайте жить дружно!" и ... понеслась по-новой...
Да, еще, раз вы такие уж интересные - никакого "костяка" у вашего щенка я не заметила. Абсолютно средней костистости собака. Можем поспорить. Ах, да, еще не родились судьи, которые могут ваших собак оценить!
 
Останнє редагування:
22-28 сентября в "Арт-салоне" слободской усадьбы (Данилевского 26) состоится персональная выставка живописных реалистичных работ в анималистическом жанре!
Будут представлены более 60 работ!
Галерея работает с 11 00 до 20 00.
Приглашаем всех! Вход свободный!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного разбавлю дебаты фотографиями шпициков.
Вот такая доченька Зорика у нас в питомнике и пока без владельцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошуля! Поскорее найти ей любящих маму-папу. Зорик молодец!

никакого "костяка" у вашего щенка я не заметила
Кто б сомневался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С Вашим-то видением- позабавили... Так же, как намедни рассуждениями о том, что главное в породе...- жаль потом потёрли собственный же пост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да он ваще- плохой и никудышний,- пьфу на него и спасибо Леночка- такая характеристика от вас дорогого стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потому и было написано, что не для... ну раз уж Вам так захотелось- я не против, скорее наоборот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
AllMax
Ну, симпотяшка!
Очень нравится! Подозреваю, что вам сильно повезло с мамашкой - "клепает" в отца, забывая о себе - это дорогого стоит! Такие производительницы на "вес золота" - обычно суки дают просто свой улучшенный вариант. А тут даже в родословную заглядывать не надо - Зориковны! О-о-очень красиво!
Я, признаюсь, вообще любительница "породных голов". Могу простить плохие движения - мало ли как там все случилось при выращивании..., но "простую" голову простить не могу. Признак породы - голова, тип, а потом уж как мы ходим, хотя, конечно, это тоже очень важно.



tsatsa
Извините, просто не могу забыть вот эту вашу фотографию Дэна - супер!, супер!, супер! Наверное, Славик снимал? Не, ну, пора к ним всем напроситься - шо ж такое? Так замечательно получается, а они тихенько снимают своих. Уже половина Slando живет на их фотографиях, а у нас - только Дэн. Мы тоже хотим!



gore
Я удивлена, нет, не то слово - я поражена! Неужели Ваша злоба настолько сильна, что Вы "поливаете грязью" своего собственного щенка?
Просто удивительно.
Вы мне напоминаете собаку с плохой психикой - кусаем свой хвост и от этого злимся еще больше.
Как там Ваша сына написала? - "радетели и продвигатели"? Это должно было "идти" как оскорбление? Я не отказываюсь. Я, действительно, буду радеть за породу и ее продвигать. Я хочу, чтобы люди знали - какая замечательная порода шпиц! /во всех ее вариациях/, я хочу, чтобы люди покупали наших собак, я хочу, чтобы они радовались замечательным и красивым собакам, выращенных в любви! Если для кого-то это просто бизнес - увы, тогда я - против!
 
Останнє редагування:
AllMax

Хороших ручек малышке. А мамочку берегите от поползновений бравого мачо Зоррика. А то он парень шибко любвеобильный у вас))))

enny-love

Лена, у нас что
"радетели и продвигатели"
, что хобби-это все плохо. Я вот, оказывается пытаюсь своё хобби аж в самую "кинологию протащить"! Смысл сей фразы мне до сих пор не понять. Кого я тащу и куда....Зато как бизнес- это, оказывается, гуд.

AnastasiyaD21

Настёна, где обещанные фото?))))
 
Лен, я поняла, последнее слово должно остаться за Вами...- я не против. И спасибо Вам,- без вашей помощи я б не смогла так малыша распиарить. Буду должна. Спасибо ещё раз
 
enny-love

Да уж!Co Slando не поспориш.Не брезгуют тырить даже подписанные фото с украинских сайтов.Ладно москвичи,они к нам " не ходят",но снять с днепровского сайта и повесить на все области Украины-это сверхнаглость.Одним людям дан дар
видеть и запечетлять на фото,другим-только воровать.
Славик прислал новые фотки Дэна с днепровской выставки.

AllMax
Очаровательный щенок!
 

Вкладення

  • IMG A035 копия.jpg
    IMG A035 копия.jpg
    293.9 КБ · Перегляди: 70
  • IMG A321 копия.jpg
    IMG A321 копия.jpg
    328.6 КБ · Перегляди: 70
  • IMG A504 копия.jpg
    IMG A504 копия.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 61
Славик прислал новые фотки Дэна с днепровской выставки.
красавчик!!!
AllMax
Очаровательный щенок!
спасибо!

Вот таких два обормота обитают у нас в свободном полете.
Бора Бора и Банд Эрос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу