Шпиц

Я купила Померанского шпица в Кривом Роге у заводчика Хмара Наталья. Привезли мне её с доставкой, и дали мне баночку мёда сказали давать щенку.После того когда они уехали через час щенок начал кашлять.Я позвонила заводчику Хмаре Натальи и сказала ей что щенок кашляет,на что она ответила "Что собака у них не кашляла, может быть щенок простыл в машине на которой её привезли". Я обратилась на следующий день к ветеренару и мне сказали что у щенка Питомничиский кашель, и так щенок кашлял 1,5 мес., и лечили и нечего не помогло.Щеночек умер,вскрытие показало "Порок сердца". Теперь те люди не возвращают нам деньги не идут не накакие контакты.Люди не покумайте у этих заводчиков собак.
 
AllMax, svetlyak, yanuar ,Light_Shadow
Спасибо вам за поздравления !
Старались как могли . Только R.CACIB не отбили у ринговой бригады :(

svetlyak

Фото классные ! такие солнечные , теплые , а какие все довольные ... :клас: Отлично отдохнули :yahoo:

Евгения Гапоненко

Щенок покупался без документов ? В каком питомнике ?
Мало знать только город и ФИО . Разведенцев везде полно!
 
Евгения Гапоненко

Была в Вашей ситуации, щенок приехал с питомниковым кашлем, без прививок. Но мы выходили малышку, уже мамочкой стала. Очень жалко терять малышей. Деньги, мне кажется, никто не вернет. Но это не повод разочаровываться в породе.
 
Евгения Гапоненко, жаль Вас, сама, была молодая, глупая первого шпица купила без родословной, совершенно случайно, и тот тоже умер от врожденного порока сердца. Не разочаровывайтесь и поскорее покупайте нового малыша - это лучшее лекарство!
 
Настя, а фото с выставки есть? Порадуй, а...плиззз!
 
Настя, а фото с выставки есть? Порадуй, а...плиззз!

:rolleyes:
Только вчера получила фотографии .
К сожалению фото других собак не очень ,здесь показывать не буду .
Миюху покажу :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
AnastasiyaD21, Настюш. красивые фотки! Такие яркие! :клас:
 
Ух ты, прикольно! Только мой монитор сегодня шалит, у меня всё в зеленом цвете...
Настя красавица как всегда, а Мия особенно удачно на 2ом фото, мне кажется.
 
Немного не успела на выставку 26го числа, и ринги малых прозевала. Поздравляю Свету и её подопечных- Барсу и красавчика Потапа :клас:

А так же поздравляю Настю с Миечкой, умнички девочки. Мия, мне кажется только хорошеет с возрастом.

Костю и Лену, Джага двигалась великолепно! Поразила Люша, при такой жаре, в пик пырзячества нарастить такую шубу!!!:eek: это о многом говорит.

Яночке и Шейхе желаю успехов, девочка себя обязательно ещё покажет, она растет в такой любящей атмосфере, так окружена заботой и лаской, что по другому и быть не может!

Несколько фото, так сказать, для затравки. Профи потом добавят свои получше, а я как смогла, и что успела. Если кому-то не понравится, я уберу.

Изображение 006.jpg Переглянути вкладення 5355590

Переглянути вкладення 5355591 Переглянути вкладення 5355593

Переглянути вкладення 5355594 Переглянути вкладення 5355595

Переглянути вкладення 5355596 Переглянути вкладення 5355600

Переглянути вкладення 5355601 Переглянути вкладення 5355602
 
Останнє редагування:
Девочки спасибо за теплые отзывы о фото :вітаю:

Light_Shadow

Спасибо Юлечка !:):вітаю:
Фото нормальные , даже очень , если учесть что она крутилась :)
Прибавили в свою копилочку пару взрослых САС за два дня :yahoo:

Ну что говорить , Джагусик как всегда сторговала лицом :D . Но мы не завистливые и не обидчивые . Такой красавице не грех проиграть , сама бы утащила ее себе :rolleyes:
Каталог не расписывала , знаю результаты только нескольких собак.
 
Останнє редагування:
Юльчик, спасибо за поздравления, поддержку и фотки!

Костя, Лена мои поздравления!!! Джага шикарна! Все при ней и обаяние, и шикарные движения, ну просто чудо!

Ну и мои порадовали :) Наши результаты:
25.08 эксперт Шиян Татьяна
Delishes Buckingham Peer (Потап)- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ4, закрыл титул Юного Гранд Чемпиона Украины
Valtimol Barselona Delishes (Барса)-САС, ЛС.
26.08 эксперт Анатолий Жук
Delishes Buckingham Peer (Потап) -класс интермедиа-САС, ЛК, ЛПП, БИГ4
Valtimol Barselona Delishes(Барса) - САС, ЛС, закрыла титулы Чемпион Украины и Чемпион России
 
Всех поздравляю с отличными результатами!!!
Наши результаты:
25.08 эксперт Шиян Татьяна
Delishes Buckingham Peer (Потап)- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ4, закрыл титул Юного Гранд Чемпиона Украины
Valtimol Barselona Delishes (Барса)-САС, ЛС.
26.08 эксперт Анатолий Жук
Delishes Buckingham Peer (Потап) -класс интермедиа-САС, ЛК, ЛПП, БИГ4
Valtimol Barselona Delishes(Барса) - САС, ЛС, закрыла титулы Чемпион Украины и Чемпион России
Svetlyak, ну ничего себе!!!! Супер!!! Искренне поздравляю с заслуженными победами!!!!! Умнички!
 
Юника, Леночка, спасибо, дорогая!
 
Юля! Ограмодное спасибо за фотографии!
Ты не представляешь - когда сам чего-то снимаешь - все не нравится, все не устраивает. Но когда видишь фотографии других - Вау! Просто супер! Все понравились. Спасибо!
Шикарная Джага /вы сами сказали/ - просто девочка "с характером". Я не могу понять чем она всех "берет". Не успела снять как перед группой она "конкретно" объяснила маламуту, что вооще... шпицы тут главные. И что он тут делает ей /с большой высоты в сантиметров 20/, не понятно.
Настя с Мией, как всегда - великолепны! В первый раз вижу такую собаку, которая носит на себе килограм шерсти и не собирается от него избавляться. Во второй день я попросила Костю убрать "воротник" у Джаги - бо, по сравнению с коротюсенькой Мией, Джага выглядела паровозом, правда, маленьким, детским, но очень пыхтящим!
Ну, а про малых - и говорить нечего. Потапуся /Света ,ну, извини, вот он у меня Потапуся - и все!/ тихо, спокойно, "улыбаясь" - абсолютно спокойно ВОВ, можем и кого-нибудь подождать./я вас умоляю.../ Хорош! И достаточно фотогиничен - прийдет Костя - фотографии будут.
 
Останнє редагування:
enny-love

Леночка, очень ждем фото Кости. Вот у него-что ни кадр-то класс. Я просто фоткаю (как в песне про чукчу-что вижу то пою))) А он - портретно, если можно так выразиться.
 
Поздравляем всех участников и победителей выставки!!!!!Чудесная погода,хорошее настроение,замечательная компания.
 

Вкладення

  • P1020400.JPG
    P1020400.JPG
    122.4 КБ · Перегляди: 101
  • P1020424.JPG
    P1020424.JPG
    109.8 КБ · Перегляди: 91
Останнє редагування:
svetlyak

Светик , поздравляю с победой деток !Барса в отличной форме :клас: Потап как всегда обворожителен ! А какой лизун мазун , при первой же возможности на ручки , - сидит довольный как слон :любов:


Шикарная Джага /вы сами сказали/ - просто девочка "с характером". Я не могу понять чем она всех "берет". Не успела снять как перед группой она "конкретно" объяснила маламуту, что вооще... шпицы тут главные. И что он тут делает ей /с большой высоты в сантиметров 20/, не понятно.

Конечно же лицом берет :yahoo: . Меня удивляет, на сколько она спокойная на выставке. Ее не интересуют собаки вокруг , люди шастающие туда сюда , кричащие дети ... Пришла на выставку - значит работаем . При том , что дома веселая игривая попрыгушка :любов:


Настя с Мией, как всегда - великолепны! В первый раз вижу такую собаку, которая носит на себе килограм шерсти и не собирается от него избавляться. Во второй день я попросила Костю убрать "воротник" у Джаги - бо, по сравнению с коротюсенькой Мией, Джага выглядела паровозом, правда, маленьким, детским, но очень пыхтящим!
Ну она еще не совсем набрала форму после деток . Еще и лето - сильно не обрастешь . Осень на носу , как обрастет обзавидуемся :)

А вот не все так думают . Анатолий Жук - первый судья, который написал нам в недостатках - " шерсть не в кондиции ". Вот так ! :D

Ждем фото , пожалуйста ! :)

tsatsa

Поздравляю с победой ваше мальчики ! Еще и бэст выиграли :yahoo::клас:
Красивый , отличные движения :клас: Очень понравился :)
 
Останнє редагування:
Первый день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Второй день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем большое спасибо за поздравления!
Света ,ну, извини, вот он у меня Потапуся - и все!
Леночка, нечего тут и извеняться! Мы и сами его так называем ;)

Костя, спасибо огромное!!!! Фотки супер!!! Я Булку свою не узнала- думаю, странно, не помню такую собачку на выставках)))))
 
svetlyak
Да, ничего,классно - совпали в Потапчике. Не знаю, как тебе, но вот это переливание солнца на Потапе и тебе! - ВЫ ЖЕ СВЕТИТЕСЬ! Собака и владелец совпали полностью - мне так понравилась фотография... Я бы дала BEST, и только - BEST! фотки еще есть, как и у других, - выбирала я, что понравилось лично мне - но, мнения у всех разные... Мне очень тяжко заставить Костю после работы выставлять кучу фотографий, а еще и после недавних событий еще у кого-нибудь спрашивать - можно ли?
А Булка - ну,не верю, что ты ее не узнала. Нормальная Булка, пришли телефон - люди интересуются.
Фотографии компьютер выставил "как попало" - варианты есть разные - просто надо посмотреть. Пытались выставить, конечно, лучшие - но, может, кому-нибудь опять все не нравится - уберем.
А, вообще, все не очень правильно - если Вы приводите собаку на общественное мероприятие, извольте, что Вашу собаку будет смотреть не только судья, но и люди, которые находятся рядом. Ну, неужели все, которые смотрят на Вашу собаку пытаются сделать из нее "чудовище"? Да, верю, что могут быть и неудачные фотографии, но как же Вы добьетесь фотографий удачных?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу