Самоубийство - за и против

Это ты так за Сито ухаживаешь
Это я ему напомнил, что любые эзотерические убеждения ничем не лучше христианства.



а, мне нечего терять, идет в кабак и "отключает" себя ... я не сомневаютсь, что она там услышит много разных голосов и лапать ее будут много волосатых рук, и хорошо, если она вообще останется живой
То есть ты традиционно за "порядочных" девушек? Уже матриархат наступил, придётся привыкать к "непорядочным". А убить любого могут где ни попадя, это ж ваш милостивый так устроил, что смерть постоянно подстерегает каждого.
 
Так ты всегда и везде говно выгребаешь, по-научному, борешься с хаосом.

С этим не беспокойся: если не ты её, то она тебя точно угробит.

с хаосом борются гармонией... а у меня ее нет - поэтому не борюсь... а вот что в говне плаваю из-за нищеты и тупости - правда..

не ты и не жизнь а программа программиста творца...
 
не ты и не жизнь а программа программиста творца...
Творцы нам тут и нах не нужны, только криэйтеры.
А с хаосом борются все люди, кроме трупов, разумеется. Ты ж вот за компом сидишь, значит хоть какой-то достаток наличествует. А чтобы он был, приходится хоть как-то "работать", а работа - это всегда возня по уменьшению хаоса.

В сторону от чего?
От правды бытия.
 
Признаки планируемого самоубийства выявляются во время беседы и проявляются в двойственности чувств. С одной стороны, они испытывают безнадежность, а с другой, надеются на спасение. В большинстве случаев аргументы за и против такого поступка имеют достаточно уравновешенный характер. Зачастую можно помочь простыми словами поддержки. Если этого не сделать, чаша весов склонится в пользу совершения самоубийства.
 
Если бля этот долбаный мир эти злые шо бешанные собаки люди,хитрожопые не смогили принять тебя,при вот доброте садяться на голову и когда ты блять верный шо пес и предан одному,а он отталкивает тебя и превозносит того кто и капли не заслужил и не выдержал того что выдержала я,то почему бы не повеситься... я не вижу допустим причин жить дальше... я не вижу смысла существования своего ,что бы это было тупо дом-работа-дом работа и я как робот,а превозносили ту которая и капли не выдержала того что я терплю... сука как же обидно....
 
Если бля этот долбаный мир эти злые шо бешанные собаки люди,хитрожопые не смогили принять тебя,при вот доброте садяться на голову и когда ты блять верный шо пес и предан одному,а он отталкивает тебя и превозносит того кто и капли не заслужил и не выдержал того что выдержала я,то почему бы не повеситься... я не вижу допустим причин жить дальше... я не вижу смысла существования своего ,что бы это было тупо дом-работа-дом работа и я как робот,а превозносили ту которая и капли не выдержала того что я терплю... сука как же обидно....

не пори чушь!
жизнь - бесценный подарок
столько всего классного вокруг, открой глаза
не будь зациклена на какой-то ерунде
 
не пори чушь!
жизнь - бесценный подарок
столько всего классного вокруг, открой глаза
не будь зациклена на какой-то ерунде

жизнь -безценній подарок в тех случаях,когда хорошо хоть чуть... но не в тех когда тобой только попользовались,сломали жизнь и гребись как хочешь... Люди сука зліе твари,ненавижу мужиков... почему из-за одного вот такого пошла вся жизнь к ебеням... и он мне ещё рассказівает ,что мне нужно....:рл: не могу,у меня истерика... я устала біть сильной,я просто устала... нет ничего классного в єтой жизни...
 
жизнь -безценній подарок в тех случаях,когда хорошо хоть чуть... но не в тех когда тобой только попользовались,сломали жизнь и гребись как хочешь... Люди сука зліе твари,ненавижу мужиков... почему из-за одного вот такого пошла вся жизнь к ебеням... и он мне ещё рассказівает ,что мне нужно.... не могу,у меня истерика... я устала біть сильной,я просто устала... нет ничего классного в єтой жизни...
Пиздец, давай будешь у меня третьей женой, я тебе ребенка сделаю - не станет времени на пиздострадания.
 
жизнь -безценній подарок в тех случаях,когда хорошо хоть чуть... но не в тех когда тобой только попользовались,сломали жизнь и гребись как хочешь... Люди сука зліе твари,ненавижу мужиков... почему из-за одного вот такого пошла вся жизнь к ебеням... и он мне ещё рассказівает ,что мне нужно....:рл: не могу,у меня истерика... я устала біть сильной,я просто устала... нет ничего классного в єтой жизни...

бля, да найди другого мужика
или что-то интересное в жизни
 
жизнь -безценній подарок в тех случаях,когда хорошо хоть чуть... но не в тех когда тобой только попользовались,сломали жизнь и гребись как хочешь... Люди сука зліе твари,ненавижу мужиков... почему из-за одного вот такого пошла вся жизнь к ебеням... и он мне ещё рассказівает ,что мне нужно....:рл: не могу,у меня истерика... я устала біть сильной,я просто устала... нет ничего классного в єтой жизни...

Конечно нет ничего классного в такой жизни...но ведь ты сама в этом поучаствовала ...ты сама так выстроила свои отношения ..сама загнала себя в этот угол...
Пошли все к черту...начни жить иначе...начни делать что-то приятное для себя...ну не знаю - купи мороженное, выпей шампанского, купи себе новые босоножки...
А мужик...пусть катиться ...чего жалеть о том, кто тебя и твою заботу не оценил...это просто удача, что он сам свалил, а если бы остался - так бы и тянула эту лямку до конца своих дней...
Мужики , конечно , твари злые , но может быть не все...ты ж не всех знаешь :)...найдется тот, кто ответит любовью на любовь...
И о любви к себе не забывай...если тебя что-то не радует, то зачем это поддерживать своими усилиями?...займись чем-то более приятным...
...за темной полосой всегда приходит светлая...:пиво:
 
Остуду телке надо. Писю и душу остудить в водах магии.

Вот только не лезьте со своей магией к девушке, а то такие как вы умеете только вредить!!! Я еле вычухалась от таких как вы... думала умом тронусь из-за постоянного воздействия на подсознание... И видела только два варианта развития событий - монастырь или психушка, только сын останавливал... Вершители судеб хреновы!!!!
А потом удивляетесь чего женщины не аленькие цветочки... И мужикам не доверяют...
 
жизнь -безценній подарок в тех случаях,когда хорошо хоть чуть... но не в тех когда тобой только попользовались,сломали жизнь и гребись как хочешь... Люди сука зліе твари,ненавижу мужиков... почему из-за одного вот такого пошла вся жизнь к ебеням... и он мне ещё рассказівает ,что мне нужно....:рл: не могу,у меня истерика... я устала біть сильной,я просто устала... нет ничего классного в єтой жизни...

Ищите баланс, я когда-то в этой же ситуации решила поменяться ролями с мужчинами, использовать их, помогло на время, да и хороший мужчина мне попался, жаль, что не любила...потом поняла, что реабилитировались и готова вернуться обратно к своему "Я' и к тому что искала изначально.... И после этого опять вляпалась:D
 
Вот только не лезьте со своей магией к девушке, а то такие как вы умеете только вредить!!! Я еле вычухалась от таких как вы... думала умом тронусь из-за постоянного воздействия на подсознание... И видела только два варианта развития событий - монастырь или психушка, только сын останавливал... Вершители судеб хреновы!!!!
А потом удивляетесь чего женщины не аленькие цветочки... И мужикам не доверяют...

т.е.,ты веришь, что магия существует, но помочь кому-то с ее помощью нельзя
 
т.е.,ты веришь, что магия существует, но помочь кому-то с ее помощью нельзя

Я считаю, что помочь можно только если знаешь прошлое и не со своей стороны, а глазами обратившегося, все нюансы характера и психики человека, чтобы не навредить, так как среди магов тоже могут попасться рукожопые, которые всё якобы знают и уверенны в том, что якобы будет лучше, а ты потом расхлёбывай как хош...
 
а то такие как вы умеете только вредить!!!
Ну что вы такое говорите! Если следовать вашим словам, то мне нужно срочно на вас порчу навести за то что вы про меня какую-то глупость сказали!
Такие как мы, извините, вас понюхают издалека, лапкой копательный жест сделают и пойдут дальше своими делами заниматься. Тут вы не правы.

А потом удивляетесь чего женщины не аленькие цветочки...
К сожалению наше Харьковское женское сообщество состоит на 99 % из анальных роз, которые себя почему-то считают аленькими цветочками. А 1 % красавиц во всех смыслах и так нами обласкан изобильно.
 
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
 
Пиздец, давай будешь у меня третьей женой, я тебе ребенка сделаю - не станет времени на пиздострадания.

та у тебя ж и так вроде много детей,зачем тебе ещё делать:D
Не хочу быть третьей, хочу быть второй:)
Знаешь,не зависит от времени... если душа болит,то хоть десять дете,а пиздострадания будут
 
Назад
Зверху Знизу