Самоубийство - за и против

Мужики , конечно , твари злые , но может быть не все...ты ж не всех знаешь ...найдется тот, кто ответит любовью на любовь...
И о любви к себе не забывай...если тебя что-то не радует, то зачем это поддерживать своими усилиями?...займись чем-то более приятным...
...за темной полосой всегда приходит светлая...
я больше никогда никого не полюблю... я боюсь теперь отношений... нафик... все мужики козлы... Раз этот так обидел в этих долгих отношениях,то о чем можно говорить дальше... не хочу отношений других...
 
та ну,шо он ебанутый по твоему.... нет,не думаю...

Поверь, оказывается таким ебанетизмом кто-то таки страдает.
Ты бы заказала остуду, а вдруг поможет.
Или подумай в какую задницу тебя любовь может привести, тоже порой помогает остудиться:D
 
я больше никогда никого не полюблю... я боюсь теперь отношений... нафик... все мужики козлы... Раз этот так обидел в этих долгих отношениях,то о чем можно говорить дальше... не хочу отношений других...

Ну солидарна, а как без секса?!)) Что с этим собираешься делать? и с прогулками по вечерам и размышлениями о смысле жизни?:)
 
А вообще всё познается в сравнении, мне, к примеру, по ходу последних событий, бывший муж уже кажется аленьким безобидным цвЯточком:D
Поэтому влезь сначала в задницу поглубже, чтобы понять, что было всё хорошо:D
 
И видела только два варианта развития событий - монастырь или психушка, только сын останавливал... Вершители судеб хреновы!!!!
А потом удивляетесь чего женщины не аленькие цветочки... И мужикам не доверяют...
У вас тоже такие ощущения были? А ведь я тоже чуть не попала туда и туда... Жуткие воспоминания от которых болит душа по сей день и с памяти не стирается...
 
Ищите баланс, я когда-то в этой же ситуации решила поменяться ролями с мужчинами, использовать их, помогло на время, да и хороший мужчина мне попался, жаль, что не любила...потом поняла, что реабилитировались и готова вернуться обратно к своему "Я' и к тому что искала изначально.... И после этого опять вляпалась:D

Та мне такой баланс не нравится... В прошлых отношениях двух так и было,сейчас я так не хочу... было и такое... тоже хорошие были эти мужчины два,жалко их конечно,но я тогда не понимала что делала больно,писюхой выебистой была... примерно как любовник у меня сейчас...
 
рукожопые, которые всё якобы знают и уверенны в том, что якобы будет лучше
та таких полно и среди обычных людей... каждая тварь знает как типа будет лучше,но ни одна сука не примерит лапти... тошо зассыт... а пиздеть все горазд советы давать и умничать...
 
Поверь, оказывается таким ебанетизмом кто-то таки страдает.
Ты бы заказала остуду, а вдруг поможет.
Или подумай в какую задницу тебя любовь может привести, тоже порой помогает остудиться:D

Та уже остужала себя... только наебали... всё это херня... не верю... я как и прежде люблю его и ни капли не остыла...
Та я и так в заднице уже десять лет.... куда ещё хуже... за это время было всякое...
 
я больше никогда никого не полюблю... я боюсь теперь отношений... нафик... все мужики козлы... Раз этот так обидел в этих долгих отношениях,то о чем можно говорить дальше... не хочу отношений других...

Малая, давай мы тебя выебем? :кручусь:
 
Та уже остужала себя... только наебали... всё это херня... не верю... я как и прежде люблю его и ни капли не остыла...
Та я и так в заднице уже десять лет.... куда ещё хуже... за это время было всякое...

Хочешь я тебе "остуду" сделаю? За пару часов его разлюбишь.
 
Ну солидарна, а как без секса?!)) Что с этим собираешься делать? и с прогулками по вечерам и размышлениями о смысле жизни?:)

Без секса... легко... не впервой)) От того и болею по женски... У меня секса в жизни и так минимум,а его отсутствие мне особой роли не сыграет... Я и так почти всегда голодна на секс.Допустим у меня режим раз в неделю... был... сейчас и этого даже нет... То либидо само снижается и со временем оно как притупляется... откуда и болячки с яичниками... У меня бывало,что я почти год была без секса... ну для меня это не есть скажем так главное чтоли,не знаю как правильно обьяснить... Ну мозгами я очень хочу секса,гормоны казяться,но я не буду и не могу с кем-то заняться,я же не животное... Просто вот у меня не было неделю секса,потом приехал любовник и мозгами я хотела секса с ним,но организм сдал заднюю из-за воздержания... я очень тяжело возбудилась,долго возбуждалась вначале... Ну тоесть это всё так серьезно... Но у меня секса мало и когда долго не бывает,ну для меня это уже закономерность...
А прогулки по вечерам у меня были десять лет назад... за десять лет,я забыла как это... :(:( Понятно,что мне это пиздец как не хватает и хочется,но у меня к сожалению этого нет... просто вот в этих отношениях с любовником у меня почти ничего нет и как бы ну смирилась с этим,я на всё готова ради него только.
 
Без секса... легко... не впервой)) От того и болею по женски... У меня секса в жизни и так минимум,а его отсутствие мне особой роли не сыграет... Я и так почти всегда голодна на секс.Допустим у меня режим раз в неделю... был... сейчас и этого даже нет... То либидо само снижается и со временем оно как притупляется... откуда и болячки с яичниками... У меня бывало,что я почти год была без секса... ну для меня это не есть скажем так главное чтоли,не знаю как правильно обьяснить... Ну мозгами я очень хочу секса,гормоны казяться,но я не буду и не могу с кем-то заняться,я же не животное... Просто вот у меня не было неделю секса,потом приехал любовник и мозгами я хотела секса с ним,но организм сдал заднюю из-за воздержания... я очень тяжело возбудилась,долго возбуждалась вначале... Ну тоесть это всё так серьезно... Но у меня секса мало и когда долго не бывает,ну для меня это уже закономерность...
А прогулки по вечерам у меня были десять лет назад... за десять лет,я забыла как это... :(:( Понятно,что мне это пиздец как не хватает и хочется,но у меня к сожалению этого нет... просто вот в этих отношениях с любовником у меня почти ничего нет и как бы ну смирилась с этим,я на всё готова ради него только.
:плачу: очень душевно пишешь...
 
Славен, спасай девушку, ну явно секс таки нужен:D
 
Назад
Зверху Знизу