Самоубийство - за и против

Сама виновата. Нечего было есть яблочки познания добра и зла из моего сада. :) Теперь ты стала, как одна из Нас, зная добро и зло.
Как бы теперь ты не взяла также от древа жизни, и не вкусила, и не стала жить вечно. :) Так что иди и возделывай землю, из которой ты взята. :)

Я просила знать только где правда, а где ложь, и любовь, конечно же, а получила всё в комплекте?:)
 
Пройти снова через все испытания астрального мира?! Нет, мне это не надо. И если мужчина это допустил, что я свой нос засунула куда не стоит, какой же он тогда надёжный?:незнаю: понимаю, моя вина, но он же знал, куда меня отправляет

Я не знаю что такое астральный мир.
 
Тогда как Вы можете мне подсказать?!) Пока решила, что надо уехать и на время забыть обо всем, а потом будет видно)

Я могу помочь человеку решить его любую проблему на уровне подсознания.
Не работаю только в сфере финансов, временно.
 
Я могу помочь человеку решить его любую проблему на уровне подсознания.
Не работаю только в сфере финансов, временно.

Это я и сама могу, вот только с другими мирами не сталкивалась раньше.
 
Хоть повеселила :)
Когда ж и меня повеселят:)
С эзотерики прогоняют...в мужском женщины чуть ли не заклевали, думали, мужиков всех себе заберу, а я скромная, мне ж один только нужен:)
 
Хоть повеселила :)
Когда ж и меня повеселят:)
С эзотерики прогоняют...в мужском женщины чуть ли не заклевали, думали, мужиков всех себе заберу, а я скромная, мне ж один только нужен:)

Может поможешь мне решить одну психологическую проблему? :збентежений:
 
:незнаю:
Ну извини, нам нельзя на гойках жениться, мама заругает. Скажет, мол: зачем в свой дом шиксу привел, опять все деньги потратишь на нее, а меня в Хайфу не вывезешь косточки погреть.

в Хайфу надо съездить, я была там, мамочку возила
на историческую родину
так что вот так
 
можно в купальнике
 
не шаришь ты в стриптизе
я хочу растянуть удовольствие
сначало в купальнике
:кава2:
 
Назад
Зверху Знизу