Реставрация подушек, подскажите, где!

а ничо шо ТС делал тему аж 2 года назад? :іржач:

Не он один ищет реставрацию! тему ап )


Пункт в переходе к ун-гу Харьков (сегодня)
У них очень чисто (удивило). За 5 мин почистили,
без пара, только УФ и удаление пыли.
Цена с новым наперником 55-59 грн (50х70 см)
приятное обслуживание

На центральном рынке (за мостом и в том районе) пунктов мною обнаружено не было
 
Останнє редагування:
выбросте этот ужас с миллиардми клещей. чистка только убирает пыль временно да ваши деньги. купите силиконовые или синтепоновые-не вредны и удобны в использовании.

тут есть доля правды. :клас: слышал есть с обработкой пера сухим горячим паром дабы убить всю хрень в пере. кажись попадалась реклама на какой то троллейбусной остановке. надо будет взять на заметку. у самого перины лежат;)
 
была такая реставрация возле дигмы напротив церки на холодной горе. недавно обновили подушку в передвижной установке на базе зила или газа, ездит по дворам. около 60грн получилось с учетом новой наволочки. мое имхо никакой обработки ультрафиолетом как они пишут там нет. просто перетрушивают старое перо и зашивают в новую наволочку.
 
Есть на Холодной Горе на Комсомольском Шосс
 
Сегодня решила постирать свои подушки. Интересовала только стирка паром. Недалеко от меня (минут пять идти) есть контора, которая чистит подушки. Я там чистила несколько лет назад, но мне не понравилось: высыпают сразу из всех подушек перья в ящик и светят на них красной лампой.

Я позвонила, сказали, что приедут бесплатно заберут, почистят, а потом привезут. Но мне хотелось убедиться, что чистить будут именно паром. Мне ответили: без проблем, можно поехать вместе со своими подушками и посмотреть как их и чем чистят! Через минут 15 подъехал микроавтобус и забрал меня вместе с моими подушками. Во-первых, на месте я выбрала напирнык на подушку. Во-вторых, убедилась, что действительно агрегат для чистки немного отличался от того в котором мне чистили прежде (нету лампы, а есть пар). В-третьих, мне показали весь процесс чистки. Т.е. их стирают паром при температуре 120 градусов, потом очищают от грязи и пыли. Подушки не все одновременно высыпают, а стирают по одной. Для меня это тоже было важно т.к. я уже привыкла к размеру своей подушки. В конце процедуры показали в нижнем лотке сколько мусора удалили из подушек. Это просто капец! Когда всё было готово - меня вместе с подушками привезли домой. Цены: 60х60 стоит 75 грн., 70х70 стоит 80 грн. На 10 грн. дороже чем возле моего дома, но оно того стоит. Реставрация пухового одеяла 210х140 цена 470 грн. Извиняюсь, но на остальные размеры я цены не смотрела. Очень понравилось как постирали подушки, поэтому договорилась и одеяло пуховое тоже буду стирать у них. Но т.к. уже всё видела, то одеяло уже поедет без меня стираться))) Очень рекомендую! Работают с 9 до 18 (без перерыва и выходных)
 
Спасибо! А я чистила на рынке м. Масельского, там есть небольшой контейнер, который занимается чисткой подушек и одеял. Правда вот не знаю как они и чем чистят...Как-то не поинтересовалась.. А в общем подушку привели в порядок, новый красивый наперник меня порадовал больше всего:))) Цена за подушку 60см 80 грн вроде (это с наперником)
 
а есть такое на 23 августа - алексеевке?
 
Не дорого это сколько? Материал (наперник) подорожал в три раза.
75-80гр метр тика. а был 20.
 
Привет! кто подскажет ,где на Северной Салтовке мобильные пункты чистки подушек?
 
в подвале дома магазинчик. Справа от ТРК Лотта. Пристройка Жёлтого цвета.
От 40 до 60гр. В зависимости от размера.
 
Сегодня решила постирать свои подушки. Интересовала только стирка паром. Недалеко от меня (минут пять идти) есть контора, которая чистит подушки. Я там чистила несколько лет назад, но мне не понравилось: высыпают сразу из всех подушек перья в ящик и светят на них красной лампой.

Я позвонила, сказали, что приедут бесплатно заберут, почистят, а потом привезут. Но мне хотелось убедиться, что чистить будут именно паром. Мне ответили: без проблем, можно поехать вместе со своими подушками и посмотреть как их и чем чистят! Через минут 15 подъехал микроавтобус и забрал меня вместе с моими подушками. Во-первых, на месте я выбрала напирнык на подушку. Во-вторых, убедилась, что действительно агрегат для чистки немного отличался от того в котором мне чистили прежде (нету лампы, а есть пар). В-третьих, мне показали весь процесс чистки. Т.е. их стирают паром при температуре 120 градусов, потом очищают от грязи и пыли. Подушки не все одновременно высыпают, а стирают по одной. Для меня это тоже было важно т.к. я уже привыкла к размеру своей подушки. В конце процедуры показали в нижнем лотке сколько мусора удалили из подушек. Это просто капец! Когда всё было готово - меня вместе с подушками привезли домой. Цены: 60х60 стоит 75 грн., 70х70 стоит 80 грн. На 10 грн. дороже чем возле моего дома, но оно того стоит. Реставрация пухового одеяла 210х140 цена 470 грн. Извиняюсь, но на остальные размеры я цены не смотрела. Очень понравилось как постирали подушки, поэтому договорилась и одеяло пуховое тоже буду стирать у них. Но т.к. уже всё видела, то одеяло уже поедет без меня стираться))) Очень рекомендую! Работают с 9 до 18 (без перерыва и выходных)
Воспользовалась услугами данной компании. Приехали, забрали, все сделали за сутки, наперник красивый качественный, сделано на совесть. Очень довольна. Подушка 50х70 90 грн
 
Воспользовалась услугами данной компании. Приехали, забрали, все сделали за сутки, наперник красивый качественный, сделано на совесть. Очень довольна. Подушка 50х70 90 грн
Если с другого конца города заказывать, то заберут и привезут тоже бесплатно?
 
Я с Северной Салтовки, забирали бесплатно, ну может доставка входит в эти 90 грн.
Поддерживаю! Приехали на Алексеевку забрали, на следующий день по снегопаду привезли на метро к подъезду )) 90 грн за штуку
 
Сегодня решила постирать свои подушки. Интересовала только стирка паром. Недалеко от меня (минут пять идти) есть контора, которая чистит подушки. Я там чистила несколько лет назад, но мне не понравилось: высыпают сразу из всех подушек перья в ящик и светят на них красной лампой.

Я позвонила, сказали, что приедут бесплатно заберут, почистят, а потом привезут. Но мне хотелось убедиться, что чистить будут именно паром. Мне ответили: без проблем, можно поехать вместе со своими подушками и посмотреть как их и чем чистят! Через минут 15 подъехал микроавтобус и забрал меня вместе с моими подушками. Во-первых, на месте я выбрала напирнык на подушку. Во-вторых, убедилась, что действительно агрегат для чистки немного отличался от того в котором мне чистили прежде (нету лампы, а есть пар). В-третьих, мне показали весь процесс чистки. Т.е. их стирают паром при температуре 120 градусов, потом очищают от грязи и пыли. Подушки не все одновременно высыпают, а стирают по одной. Для меня это тоже было важно т.к. я уже привыкла к размеру своей подушки. В конце процедуры показали в нижнем лотке сколько мусора удалили из подушек. Это просто капец! Когда всё было готово - меня вместе с подушками привезли домой. Цены: 60х60 стоит 75 грн., 70х70 стоит 80 грн. На 10 грн. дороже чем возле моего дома, но оно того стоит. Реставрация пухового одеяла 210х140 цена 470 грн. Извиняюсь, но на остальные размеры я цены не смотрела. Очень понравилось как постирали подушки, поэтому договорилась и одеяло пуховое тоже буду стирать у них. Но т.к. уже всё видела, то одеяло уже поедет без меня стираться))) Очень рекомендую! Работают с 9 до 18 (без перерыва и выходных)

Да.. Мне понравился ваш отзыв. И сделала там на пробу чистку одной подушки. Начальный размер 65 на 65 см был. Хотела как-то плотнее ее сделать. То есть поменьше. Заказала 50 на 70 см. Когда привезли, сначала даже не подумала, что что-то изменилось кроме формы. Но подушка по-моему стала меньше. То есть свой вопрос, чтобы подушка плотнее стала, не решила. Говорят, если даете перо, мы набьем плотнее. То есть мне другую подушку надо распарывать и менять, чтобы доделать эту первую.
Все стоило 110 грн. А делать или не делать у них - РЕШАЙТЕ САМИ. Или стойте у них над душой, чтобы было без бадяжничества.
 
Сегодня решила постирать свои подушки. Интересовала только стирка паром. Недалеко от меня (минут пять идти) есть контора, которая чистит подушки. Я там чистила несколько лет назад, но мне не понравилось: высыпают сразу из всех подушек перья в ящик и светят на них красной лампой.

Я позвонила, сказали, что приедут бесплатно заберут, почистят, а потом привезут. Но мне хотелось убедиться, что чистить будут именно паром. Мне ответили: без проблем, можно поехать вместе со своими подушками и посмотреть как их и чем чистят! Через минут 15 подъехал микроавтобус и забрал меня вместе с моими подушками. Во-первых, на месте я выбрала напирнык на подушку. Во-вторых, убедилась, что действительно агрегат для чистки немного отличался от того в котором мне чистили прежде (нету лампы, а есть пар). В-третьих, мне показали весь процесс чистки. Т.е. их стирают паром при температуре 120 градусов, потом очищают от грязи и пыли. Подушки не все одновременно высыпают, а стирают по одной. Для меня это тоже было важно т.к. я уже привыкла к размеру своей подушки. В конце процедуры показали в нижнем лотке сколько мусора удалили из подушек. Это просто капец! Когда всё было готово - меня вместе с подушками привезли домой. Цены: 60х60 стоит 75 грн., 70х70 стоит 80 грн. На 10 грн. дороже чем возле моего дома, но оно того стоит. Реставрация пухового одеяла 210х140 цена 470 грн. Извиняюсь, но на остальные размеры я цены не смотрела. Очень понравилось как постирали подушки, поэтому договорилась и одеяло пуховое тоже буду стирать у них. Но т.к. уже всё видела, то одеяло уже поедет без меня стираться))) Очень рекомендую! Работают с 9 до 18 (без перерыва и выходных)

Мы с супругой были в гостях у родственников в Полтавской области. Нам подарили большую подушку 80*80. Приехали домой и стал вопрос где её почистить и сделать подушки меньшего размера. Выбрали эту чистку паром 120 градусов на пр. Фрунзе 22. Позвонил в воскресенье утром узнать за график работы - сказали что работают и забирают/привозят подушки бесплатно . Приехали домой, забрали подушку. Заказал 3 подушки 50*70. Часа через 3 позвонили - сказали что ещё остаётся перо после чистки и можно сделать +1 50*70. Теперь подушек в квартире больше чем людей) как цыгане)))).
К 6 часам привезли подушки к подъезду - так что спали сегодня уже на чистых подушках с новым наперником.
Сервисом и качеством доволен. Рекомендую.
 
Мы с супругой были в гостях у родственников в Полтавской области. Нам подарили большую подушку 80*80. Приехали домой и стал вопрос где её почистить и сделать подушки меньшего размера. Выбрали эту чистку паром 120 градусов на пр. Фрунзе 22. Позвонил в воскресенье утром узнать за график работы - сказали что работают и забирают/привозят подушки бесплатно . Приехали домой, забрали подушку. Заказал 3 подушки 50*70. Часа через 3 позвонили - сказали что ещё остаётся перо после чистки и можно сделать +1 50*70. Теперь подушек в квартире больше чем людей) как цыгане)))).
К 6 часам привезли подушки к подъезду - так что спали сегодня уже на чистых подушках с новым наперником.
Сервисом и качеством доволен. Рекомендую.

Ну, да. ;) Реклама, она всякая бывает. ;) А людям - думайте сами.
 
Т.е. каждый положительный отзыв реклама по вашему? А ваш отзыв тогда антиреклама по этой же логике?)) :браво:

Я сказала как было на самом деле. То есть как именно схалтурили. :ганьба: По факту. А далее можете считать как душе угодно. Не со мной, так еще с кем-нибудь, значит, могут так поступить.
 
Я сказала как было на самом деле. То есть как именно схалтурили. :ганьба: По факту. А далее можете считать как душе угодно. Не со мной, так еще с кем-нибудь, значит, могут так поступить.
Ну так и я написал как было. Причём Вас ни в какой антирекламе не обвинял, хотя у меня в отличие от Вас положительный опыт общения с этими товарищами.
Я даже Ваш отзыв принял во внимание когда звонил им и спросил мол так и так - что скажете по поводу такого отзыва. На что мне сказали - хочешь - сиди смотри как делаем, заодно сразу скажешь плотность подушек. Но меня заломало ехать и сидеть там в выходной полтора часа.
Так что я к Вашему мнению отнесся с уважением и рад что у меня получилось по другому.
Соответственно могу сказать - едьте присутствуйте при процессе если не доверяете. Мне время было важнее пера (тем более халявного).
 
Назад
Зверху Знизу