Реставрация подушек, подскажите, где!

На Рогани кто реставрировал? Поделитесь отзывами.
 
На Рогани кто реставрировал? Поделитесь отзывами.

А какая разница на Рогани или в другом месте? Аппараты для чистки, как правило, одни и теже у всех. Разница только в тике может быть: кто-то берет только с Барабана, а кто-то еще от куда-то. Все. Ну разве что еще качество пошива напирника ...
 
Есть чистка на колесах, т.е. машина ездит по городу и чистит.
 
Реставрация подушек качественно подскажите где

Где качественно реставрируют подушки?
Желательно Жуковского или Салтовка
 
мы делали на 602. За желтым киоском
 
апнем темку. возле универмага харьков еще работает контора по подушкам? может еще кто что посоветует на новых домах хорошую контору?
 
реставрация подушек пуховых

Подскажите кто-нибудь, где можно почистить пуховые подушки, цена. Ответ, пожалуйста в лс.
 
делал на пролетарской сразу на рынке, жена искала долго именно такой способ очистки как у них. По деньгам не помню. но не космическая цена.
 
на ЦР был ларек, недалеко от выхода, который ближе от бывшего троллейбус. депо.
 
на холодке на базарчике на стороне КИЕВСКОГО есть.
 
а еще есть бусик, во дворах стоят и ждук когда к ним выйдут почиститься, а еще на ХГ есть в Радуге чистка, а еще на ХГ базарчике 9старом где сейчас Дигма) а если вообще поглядеть по сторонам когда едешь или идешь - кучу всего полезного заметить можно, стоит лишь захотеть увидеть:)
 
По городу очень много. Смотря, где живете....
 
На Рогани кто реставрировал? Поделитесь отзывами.

отзывами поделиться не могу, давно это было. может уже не актуально, но отвечу. Именно на Рогани не знаю - а на м. Пролетарская есть, внутри базарчика, вход со стороны гаражей. Только ее нужно ловить и договариваться когда она точно на месте. А вообще мы спрашивали готовые подушки - если не пуховые - то цена обычной подушки = цене на чистку подушки такого же размера.
 
телефон в грузовике? думаю они еще на такое не заработали:))))))

машина ездит по спальным районам, останавливается между домами с периодичностью как водовозки, приносишь им работу -договариваешься када забрать. Чаще всего они прям при тебе это все и делают - чистят, наперники меняют, отдают. Ну максимум пару часиков. Либо сташионарные точки в ТЦ или полюбому в спальных районах но на проходняке.
 
Где можно реставрировать шерстяные одеяла

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажете мастерскую, где делают чистку шерсти от бактерий и посторонних запахов. Распушивают свалявшуюся за время эксплуатации шерсть. Можно сказать сошьют новое одеяло.
 
наверно там же где и подушки. На Холодной горе в магазе Радуга - чистка подушек, реставрация одеял...но дюже это дело дороговасто, за стоимость чистки и приведения в порядок -можно новое не хилое купить:))))))
 
новое такое одеяло стоит минимум 1000, реставрация будет гораздо дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу