Реставрация подушек, подскажите, где!

Ну так и я написал как было. Причём Вас ни в какой антирекламе не обвинял, хотя у меня в отличие от Вас положительный опыт общения с этими товарищами.
Я даже Ваш отзыв принял во внимание когда звонил им и спросил мол так и так - что скажете по поводу такого отзыва. На что мне сказали - хочешь - сиди смотри как делаем, заодно сразу скажешь плотность подушек. Но меня заломало ехать и сидеть там в выходной полтора часа.
Так что я к Вашему мнению отнесся с уважением и рад что у меня получилось по другому.
Соответственно могу сказать - едьте присутствуйте при процессе если не доверяете. Мне время было важнее пера (тем более халявного).

Мне тоже важнее было время. И планы были гораздо больше, чем одна подушка. Но лучше в другом месте все это делать. И халявное перо мне также как и вам не нужно. Короче, много разговоров. Я свое мнение высказала и уже к ним не обращусь. Другие потенциальные клиенты тоже пускай самостоятельно думают, стоит или нет к ним обращаться.
 
Именно я выполняла заказ о котором пишет пользователь Monblum.
Как руководство компании так и сотрудники всегда идут навстречу клиенту и мы стараемся выполнить все пожелания
наших клиентов относящихся к стирке паром и реставрации подушек, поэтому в случае с Monblum
заказ на реставрацию подушки был принят даже не смотря на то, что БЕСПЛАТНАЯ доставка предполагала поездку на другой
конец города (с ХТЗ на Залютино, туда и обратно) за ОДНОЙ подушкой.
Хотя и не в наших правилах обсуждать состояние подушек, которые приносят наши клиенты, но в этом случае
мы сделаем исключение.
Стирка подушки, которую передала на чистку Monblum, не проводилась ни в домашних условиях ни профессионально на протяжении
нескольких десятилетий. Когда на подушке был вскрыт верхний наперник, то обнаружилось ещё 3 старых рваных наперника
перемешанных с пером, т.е. когда наперник рвался от старости, поверх него просто одевался новый. За мою 15-летнюю практику
такие подушки я видела всего несколько раз. Вместо 20 минут, за которые мы обычно делаем подушку, у меня ушло полтора часа
только на то чтобы отделить перо от старых наперников и провести два полных цикла стирки. Старые наперники были возвращены заказчику вместе с чистой подушкой.
Соответственно, если бы вместо старых наперников было перо, то подушка получилась бы плотнее.
Обвинения Monblum в том, что мы оставляем себе перо совершенно беспочвенны - нам банально некуда его использовать.
Для изготоволения новых подушек мы используем только новое перо, а старое не покупаем и даже не берем бесплатно, хотя
предлагают часто за самовывоз.Мы предложили Monblum принести свое перо чтобы мы могли добавить его в подушку бепслатно но клиент не согласился.
В итоге мы бесплатно забрали и привезли подушку, потратили массу времени на чистку и стирку пера, предложили
недовольному клиенту бесплатно выполнить работу по добавке пера в подушку но Monblum осталась недовольна сервисом и
обвинила нашу команию в воровстве пера.
Клиент конечно всегда прав, но если клиент не хочет чтобы ему помогли,то в этом случае мы бессильны :незнаю:
 
Именно я выполняла заказ о котором пишет пользователь Monblum.
Как руководство компании так и сотрудники всегда идут навстречу клиенту и мы стараемся выполнить все пожелания
наших клиентов относящихся к стирке паром и реставрации подушек, поэтому в случае с Monblum
заказ на реставрацию подушки был принят даже не смотря на то, что БЕСПЛАТНАЯ доставка предполагала поездку на другой
конец города (с ХТЗ на Залютино, туда и обратно) за ОДНОЙ подушкой.
Хотя и не в наших правилах обсуждать состояние подушек, которые приносят наши клиенты, но в этом случае
мы сделаем исключение.
Стирка подушки, которую передала на чистку Monblum, не проводилась ни в домашних условиях ни профессионально на протяжении
нескольких десятилетий. Когда на подушке был вскрыт верхний наперник, то обнаружилось ещё 3 старых рваных наперника
перемешанных с пером, т.е. когда наперник рвался от старости, поверх него просто одевался новый. За мою 15-летнюю практику
такие подушки я видела всего несколько раз. Вместо 20 минут, за которые мы обычно делаем подушку, у меня ушло полтора часа
только на то чтобы отделить перо от старых наперников и провести два полных цикла стирки. Старые наперники были возвращены заказчику вместе с чистой подушкой.
Соответственно, если бы вместо старых наперников было перо, то подушка получилась бы плотнее.
Обвинения Monblum в том, что мы оставляем себе перо совершенно беспочвенны - нам банально некуда его использовать.
Для изготоволения новых подушек мы используем только новое перо, а старое не покупаем и даже не берем бесплатно, хотя
предлагают часто за самовывоз.Мы предложили Monblum принести свое перо чтобы мы могли добавить его в подушку бепслатно но клиент не согласился.
В итоге мы бесплатно забрали и привезли подушку, потратили массу времени на чистку и стирку пера, предложили
недовольному клиенту бесплатно выполнить работу по добавке пера в подушку но Monblum осталась недовольна сервисом и
обвинила нашу команию в воровстве пера.
Клиент конечно всегда прав, но если клиент не хочет чтобы ему помогли,то в этом случае мы бессильны :незнаю:

Мне пошли на встречу в том случае, что по пути (подчеркиваю) заехали на Залютино и я им передала подушку в удобное для них время. По поводу старых наперников это отдельное спасибо еще другим фирмам, которые делали таким образом реставрацию. Отдельное большое спасибо. Вы бы распарывали дома ради проверки выполненной работы свою "отреставрированную" подушку? Вот и я доверяла и не проверяла, как и родственники, которые тоже пытались сделать реставрацию этих несчастных подушек. Наперник мне вернули, не знаю зачем, про остальные ничего не рассказывали. А вы все подушки так запоминаете? Не захотелось дальше работать с этой подушкой просто потому, что это действительно одна подушка и слишком много времени ей уже было уделено. В другом месте может более удачно получится.
 
А можно координаты мастерской - телефон и адрес. Заранее спасибо
 
Сегодня решила постирать свои подушки. Интересовала только стирка паром. Недалеко от меня (минут пять идти) есть контора, которая чистит подушки. Я там чистила несколько лет назад, но мне не понравилось: высыпают сразу из всех подушек перья в ящик и светят на них красной лампой.

Я позвонила, сказали, что приедут бесплатно заберут, почистят, а потом привезут. Но мне хотелось убедиться, что чистить будут именно паром. Мне ответили: без проблем, можно поехать вместе со своими подушками и посмотреть как их и чем чистят! Через минут 15 подъехал микроавтобус и забрал меня вместе с моими подушками. Во-первых, на месте я выбрала напирнык на подушку. Во-вторых, убедилась, что действительно агрегат для чистки немного отличался от того в котором мне чистили прежде (нету лампы, а есть пар). В-третьих, мне показали весь процесс чистки. Т.е. их стирают паром при температуре 120 градусов, потом очищают от грязи и пыли. Подушки не все одновременно высыпают, а стирают по одной. Для меня это тоже было важно т.к. я уже привыкла к размеру своей подушки. В конце процедуры показали в нижнем лотке сколько мусора удалили из подушек. Это просто капец! Когда всё было готово - меня вместе с подушками привезли домой. Цены: 60х60 стоит 75 грн., 70х70 стоит 80 грн. На 10 грн. дороже чем возле моего дома, но оно того стоит. Реставрация пухового одеяла 210х140 цена 470 грн. Извиняюсь, но на остальные размеры я цены не смотрела. Очень понравилось как постирали подушки, поэтому договорилась и одеяло пуховое тоже буду стирать у них. Но т.к. уже всё видела, то одеяло уже поедет без меня стираться))) Очень рекомендую! Работают с 9 до 18 (без перерыва и выходных)

Можно координаты - телефон и адрес
 
Можно координаты - телефон и адрес
Я звонил по 063 480-57-73. По поиску телефона в гугле выдаёт ещё сайт. На нём ещё 066 154-68-49 067 736-79-10 755-16-88.
Адрес не знаю точный, там доставка до дома и из дома бесплатная. Вроде где-то на ХТЗ паром чистят.
 
Тоже хочу обратится в эту контору 120 градусов, хотел бы узнать что с подушками спустя длительное время после паровой чистки? На форумах пишут что могут сбиваться
 
Тоже хочу обратится в эту контору 120 градусов, хотел бы узнать что с подушками спустя длительное время после паровой чистки? На форумах пишут что могут сбиваться

Не знаю, вот что у меня, что у родителей, неоднократно чистились таким образом подушки, и все нормально, пока доволен, хотя некоторые подушки довольно давно чистились
 
Назад
Зверху Знизу