Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование по адресу Конной армии, 9, сказали спросить Янко Людмилу Викторовну 0997596191 фирма Конгрупп или что то такое.Подскажите не стоит завтра время терять?
 
Ты еще спрашиваешь?))) Тут 17 страниц темы о том что бы забыть о этом с тех пор как тебе позвонили. Если будут названивать поставь в телефоне на этот номер недозвон, как я!
 
Мне тоже сегодня звонили,беспредел полнейший
 
Спасибо гуглу. Спасибо форуму. Та же фигня... позвонили, пригласили... я просто решил посмотреть адрес, как проехать, а гугл уже понял меня сразу и направил на "путь истинный". Всем спасибо. Все же классно, когда есть такие темы... :клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:



Ребят,спасибо за тему!Сама собралась завтра туда ехать,решила через гугл детальнее посмотреть место положение,в итоге я тут.
все просто:нашли мои резюме в интернете,позвонили в сб в 9 утра,и в вс в 17.30.Добрый день,рассмотрели ваше резюме,вы нам подходите,приезжайте в 10.30 по адресу:ул.1 конной армии 9,бизнес-центр,вход со двора, первая дверь.Возьмите паспорт,внизу на охране скажите что к Сведреленко Валентине Ивановне.На вопрос чем занимаетесь,ответ:торгово-производственная компания,производим чай/кофе,бытовую химию,в т.ч и косметику.

вот их номера: 063-647 46 30 093-723 95 11.

Судя по теме и общим чертам,я так понимаю что это Тань-ши.

Именно такая же ситуация и у меня была... только сказали, что скажите администратору, что вы на собеседование к Сведреленко Валентине Ивановне. :D:D:D
 
Останнє редагування:
и снова ети грабли

номерок в теме не нашелся 093 81211 61
Сообразительного паренька звать николай чп беляев
Боятся сайт продающий назвать... Бизнесмены...уевы...
 
Вчера в 17-30 звонили, вы ищете работу веб-программиста, а не хотите заниматься чем-то другим с хорошей зарплатой. Подробнее приходите на собеседование в субботу к 10 утра, 1-ой конной армии, дом 9. Спросить Колесникова Марина Евгеньевна. 093 723 95 11
 
Добавляю контакты 0507791442 Терещенко Артур Юрьевич, 1-й Конной армии, 9.
0991686362 Колесникова Марина Евгеньевна
 
И я там была, чего раньше на форуме не поискала. Еще один телефон 0938132117
 
так это уже даже не инфармационное агенство, а чистейший махинационный центр, видать такая крыша высокая, что хрен их закроешь.
 
И еще телефончики в черный список:

Центральный рынок, Дом торговли, 7 этаж каб.717.
ООО Себа ЛТД,
Брюхно Сергей Юрьевич

050-972-40-00
093-912-97-55
 
Очередной ТяньШи

Сообщаю очередные координаты ТяньШи.Улицу Лермонтовскую,7 оф.8 знают многие.Хочу поделится свежим персонажем Зинченко Наталья Владимировна.Номера 066 7445484, 093 9335295.Спасибо за Вашу тему,вовря робила адрес.Зазря не тратила время.Будьте внимательны!
 
еще пара номеров: 0665113502 клименко владимер иванович. 0997198108. Хорошо хоть не поехал!
 
плехановская 57 А-тот же развод-тиенс групп!!!
 
Спасибо всем огромное! Сэкономила свое время. Наткнулась и на СПД Грушко и на Дом торговли 7 эт. 717 ком. Хорошо, что у меня сразу возникли сомнения, ведь сталкивалась уже ранее с подобными мастерами, спасибо интернету, даже не сдвинулась. И сейчас никуда не поеду...)))
 
Плехановская 57а Офис №1 Котеленец Валерий Владимирович 0988-553-619
 
Дякую за тему. Сьогодні намагались розвести:
0502735007 Беляев Николай Александрович, ул. Первой Конной армии, 9; Бизнес-центр
 
звонил 066 957-90-72 Демянюк-Тяньши, ул. Первой Конной армии, 9; Бизнес-центр
и через 10 минут после первого звонка позвонил второй-099-388-84-43 и начал говорить все тоже самое, что первый. Я его спросила-вы с Первой Конной Армии? Он стушевался и ответил-да, я говорю-не интересно,до свидания. На что он обиделся-так я вам еще ничего и не предложил ))
 
Останнє редагування:
Въебуй падла за гроши!
Девиз компании ТяньШи!
Хочешь чтоб заели вши
Покупай шампунь ТяньШи!
Бляди, пьянь и торгаши
Вот сотрудники ТяньШи!
Ты мозгов себя лиши,
Слушай лекции ТяньШи!
Я прошу Вас от души,
Посылайте нах ТяньШи!
 
еще телефончик - 050 272 72 89
Конной армии 9, бизнес-центр, название "крупной торговой компании, занимающейся оптовой торговлей" четко названо не было, даже после повторного вопроса.
Болух Татьяна Владимировна.

З.Ы. После размещения резюме о поиске совершенно другой работы на сайте работа.харьков.юа подобные ребята звонят уже 4й или 5й раз.
 
Назад
Зверху Знизу