Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Спасибо ХФ и этой теме.

От себя добавлю:
Пресняков Александр Олегович (0684304227).
ул. 1-й Конной армии 9.

Пристально и не отводя взгляд, смотрит в глаза и как будто зомбирует своей уверенностью в каждом сказанном слове)
Набирает себе в команду 3-4 человека.
 
Тиенс

Люди!!!!!!!!!!!!!! Спасайтесь кто может!!!Тяньши везде м повсюду!И как они только не называются.И TG компани,и ЧП"Маковецкий",и ЧП"Товстоганов",и ООО,Прогресс-центр.

ст.м.Южный вокзал,ул.Малопанасовская,6/4-Виктория Викторовна(063 71 52 440),
ст.м.Центральный рынок "Дом Торговли",7 эт,Короленко Юлия Эдуардовна(050 63 62 482)
ст.м.Советская,ул.Гамарника,5, 3 эт.,к.310, Нечяева Елена Викторовна,Ольга


Не ведитесь на развод этих уродов!
 
нашел объявление в газете... созвонились, сьездил на консультацию. не знаю почему, но не проверил адрес в инете. сегодня прошел 1-ю лекцию, после услышанного там, появились подозрения (общаются с людьми, как проффесиональные психологи). вбил адрес, попал сюда... спасибо огромное, сохраню 3 дня (еще 5 лекций впереди надо было бы пройти)...
добавлю в список: Колесникова Марина Евгениевна 093-723-95-11 (номер уже встречался в этой статье)
 
сегодня звонили, 063 64 74 630 Валентина Ивановна, тот же офис на конной армии 9, чуть не поехали, спасибо форуму))))итак бензина мало=))))
 
Пишу вам с Кипра. Сейчас на Кипре выбираю себе особняк и не могу определиться между виллой за 1 млн 700 долларов или за 2 млн 400 долларов. А ведь я в Тяньши только 1 год. Сам употребляю мел в виде био-кальция и вам рекомендую. Нужно приходить к нам в компанию и через несколько месяцев вы тоже сможете выбирать себе большой дом. Апплодисменты
 
Да. ...... послушайте много уважаемый миоионэр, люди у которых до..уязвимости миллионов, на фарьков форуме не сидят, и при этом не заманивают туда где есть поживиться других. Так что удачной вам покупки.
 
Да. ...... послушайте много уважаемый миоионэр, люди у которых до..уязвимости миллионов, на фарьков форуме не сидят, и при этом не заманивают туда где есть поживиться других. Так что удачной вам покупки.

Это есть юмор, сэр !!
 
педики галимые !!!не ходите в секту там развод как в IMEX пр.московский 64 а окна и двери,короче говоря,развод и обман людей!!!!
 
еще 1 номер 0668358017
 
уроды расплодились!!!!люди работу ищут,а они хренью занимаются!сектанты!
 
Спасибо что написали, сегодня уже было собирался ехать.. но залез в инет и прочел такое
 
Добавлю еще один адресок супер-мега корпорации Тиенс. ул. Плехановская 57а. за гостиницей Глория. Вот такое письмо пришло на почту:

Представляем интересы крупной коммерческой компании, в сфере крупного и среднего оптового продвижения товаров в Восточном регионе Украины. На рынке Харькова серьезное расширение сети складов и сети офисов.В связи с расширением проводим набор сотрудников.

- Офисный сотрудник

- Сотрудник по работе с рекламой

- Сотрудник по работе с персоналом

- Сотрудник с опытом работы бухгалтера

- Сотрудник с опытом работы преподавателя

- С опытом работы менеджера

- С опытом работы руководителя

- Помощник руководителя



- Ваше резюме было отобрано среди кандидатов, указанные вами профессиональные навыки соответствуют нашим ожиданиям! В связи с этим хотим пригласить вас на собеседование. Для более детального разговора свяжитесь по тел. 0507413935. Ответственный за подбор кадров Чередниченко Наталья Викторовна.

По адресу находится так называемый Бизнес-центр, о чем оповещает напечатанный листок формата А4. Бомжатня жуткая. После посещения первой лекции тулили непонятную брошурку за 10 грн. Будет время- схожу на 2 лекцию посмотреть на этих клоунов.

Кстати на все попытки задать вопрос сфере деятельности компании и функциональных обязанностях конкретного ответа получено не было. Отговорки типа записывайте все вопросы и на последней лекции вам ответят.
 
Я так тоже рас приехал, заполнил анкетку и зашел в кабинет, типа на соб-ние. Сидит чел в пиджачке. Я представился, присел.... И тут этот, как он представился, основатель фирмы, закуривает при мне сигаретку и начинает мне лить в уши как мне стать успешным.
Он успел сделать наверное тяги 2, и тут уж я не выдержал и сказал все , что я о нем думаю..... Это же п-ец какое не уважение. Мы в баре или не пикнике, я не понял))))))))))) Так как я поболее него буду и борец, то слушал он меня внимательно и уже без сигареты....
Так что не стесняимся и ставим всех на место. БОгов на земле нет.
Всем удачи....
 
Скажите, сегодня позвонили с номера +380679321906 пригласили на собеседование, сказали фирма занимается продажей непродовольственной группы. Находятся на 1-й Конной армии, 9 (Бизнес-центр). Спросить Аксенову. Скажите - это все те же Тянь-ши?

да 100% тяньши

А я ездила целую неделю, потеряла время и нормальную работу. Тяньши чистой воды. Бизнес для лохов, выкачка денег. Для вступления в туда надо как минимум 3000 грн. А вот куда потом их таблетки девать? Вобщем подумайте. Если есть лишние деньги отдайте мне на благотворительность.
 
Ненавижу этих ублюдков!
Вовремя пришел в себя и свалил оттуда, постоянная ложь по телефону, затем на псевдособеседовании, и в итоге покупай ихнее говно нахрен никому ненужное!
Знакомый тоже в эту аферу вписался, начал искать у кого занять денег, хорошо что здравомыслящие люди вернули его на землю методом словесных пиздюль.
Жутко раздражают эти клоуны, если все таки пойдем толпой, позовите, лишним точно не буду.
 
Тяньши занимается лохотроном еще с конца 90-х просто они сейчас называют себя либо бизнес-центр либо Тиенс груп.Так что при поиске работы сразу сами задавайте вопрос что вы за компания и чем вы занимаетесь.Сразу будет все понятно и никто не будет зря к ним ездить.
Удачи.
 
а я звонила, сказали приезжайте, спросить Некрасову и Беляева, звонила по двум разным номерам, направили в одно место, Конной Армии, 9 "Бизнес-центр", тоже развод?
 
Конечно развод! Тут же в теме указаны номера и адреса.
 
Останнє редагування:
кругом одни враги китайский развод плодяться как кролики уроды
 
Они еще на Плехановской и Гиршмана
 
Назад
Зверху Знизу