Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Еще парочка телефонов в список с 1-й Конной армии 0996825561 и 0669956650.
 
да звонил мне только что какойто Бобров вроде, точно не помню, тоже ппредлогал работу - кампанию не называл, сказал прийти завтра на 17:00 по улице 1 конной армии. 9 взять с собой ручку и паспорт. Вот его номер 0937283441
 
Тяньши - полный развод под маркой китайской оптовой фирмы. Сначала прослушаешь 3 лекции, потом попросят купить ненужную книжку, а потом - подписать договор о реалицации и заплать 70 грн. Если посшибать так по 70 грн. с каждого - неплохо получается, можно и офис содержать.



Этих офисов - по городу тьма, и занимаются одним и тем же - разводом безработных. Главное в объявлениях - указывают только моб. телефоны. Когда приходишь - сидят в основном все бывшие военные на пенсии, заходит какая-нибудь тетка местная - и рассказывают что она вот только на прошлой недели выиграла иномарку, добившись определенного уровня продаж. Боже какой лохотрон!!!!
 
Останнє редагування:
спасибо за тему! чуть не купился на это. Вот история переписки и телефоны этой конторы.
08.07.2013 09:31, Сергей Прасол <serge03.2011@gmail.com>
>Здравствуйте,
>
> Меня зовут, Сергей Евгеньевич.
>
> Я представляю интересы крупной торгово-производственной компании. Сейчас, в связи с расширением нашего Харьковского филиала, занимаюсь подбором персонала.
>
> На данный момент я набираю людей по нескольким направлениям.
>
> Ваше резюме было предварительно рассмотрено и отобрано для дальнейшего рассмотрения.
>
> Для более детального знакомства буду рад встретиться с Вами на собеседовании.
>
> Запись по тел. (093) 274 35 29, (099) 682-55-61 .
>
> привет сережа и не стыдно и так у людей которые ищут работу забирать время, пойди на стройку поработай хоть мужиком себя почувствуй, или оставайся пидарком, твоя рожа найдет свой кулак, с ув Андрей Александровичь
 
093 875 32 01
Сергеева Юлия Александровна
м. Центральный рынок, Дом торговли, 7 этаж, офис 717
 
Сегодня позвонили, мол на собеседование, ул. первый конный,9 16-ти этажка, назвали Бизнесс-Центр. Предложили работу в офисе, работа с клиентами. Развод, да?



уже почитала)))) все, не пойду и время свое тратить не буду)
 
Останнє редагування:
Осторожно.
Фирма как-то, это уже не важно, TIENS (тяньши)
ул. Сумская 24, 3-й этаж.
тел.: 097-991-93-22 Пеганова Анастасия Александровна.


Красавцы!!И что ж никто эту конторку не прикроет?!

Тяньши - полный развод под маркой китайской оптовой фирмы. Сначала прослушаешь 3 лекции, потом попросят купить ненужную книжку, а потом - подписать договор о реалицации и заплать 70 грн. Если посшибать так по 70 грн. с каждого - неплохо получается, можно и офис содержать.

На сумской, 24 этот "пакет документов для ознакомления" отдается под "залог" уже 90грн! (что бы Вы, не дай Бог!, не ушли с документами компании!!)
 
Всем спасибо, да очень крутая работа. Целый час читала. Наверное целый Харьков у них побывал
 
Что не помогает?



уроды расплодились!!!!люди работу ищут,а они хренью занимаются!сектанты!

Если нужна работа иди на завод или на стройку.А если нужны деньги- другой вопрос.



Случайно попал на тему Тяньши.Все скулят - развод, лохотрон, но никто аргументировано не объясняет в чем?С таким же успехом могу сказать что страховки, кредиты в банках, иппотеки это все развод и лохотрон.Кто нибудь, кто знает эту тему досконально, а не со слов соседа объясните в чем развод?

Что не помогает?



уроды расплодились!!!!люди работу ищут,а они хренью занимаются!сектанты!

Если нужна работа иди на завод или на стройку.А если нужны деньги- другой вопрос.



Случайно попал на тему Тяньши.Все скулят - развод, лохотрон, но никто аргументировано не объясняет в чем?С таким же успехом могу сказать что страховки, кредиты в банках, иппотеки это все развод и лохотрон.Кто нибудь, кто знает эту тему досконально, а не со слов соседа объясните в чем развод?



Осторожно.
Фирма как-то, это уже не важно, TIENS (тяньши)
ул. Сумская 24, 3-й этаж.
тел.: 097-991-93-22 Пеганова Анастасия Александровна.


Красавцы!!И что ж никто эту конторку не прикроет?!

Тяньши - полный развод под маркой китайской оптовой фирмы. Сначала прослушаешь 3 лекции, потом попросят купить ненужную книжку, а потом - подписать договор о реалицации и заплать 70 грн. Если посшибать так по 70 грн. с каждого - неплохо получается, можно и офис содержать.

На сумской, 24 этот "пакет документов для ознакомления" отдается под "залог" уже 90грн! (что бы Вы, не дай Бог!, не ушли с документами компании!!)

Не ужели залог не отдают?
 
Останнє редагування:
Отправила резюме на вакнсию ЮРИСКОНСУЛЬТ. Перезванивают сегодня, мол приходите, нужны люди в договорной отдел и т.п. Выясняется что это ТЯНЬ ШИ. Вот такая фигня. В копилку номера

050-851-47-94 ПАХОМОВ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ ул. КОННОЙ АРМИИ, 9
050-716-42-77 АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. СУЗДАЛЬСКИЕ РЯДЫ, 9
 
Аж 2 человека позвали на сумскую 24. Вот только что-то через поиск здесь они не находятся.Уже думала приличные люди.Разговорчик только подозрительный.

Терещенко Сергей Анатольевич 066-994-03-32, ЧП Терещенко sergey_kurazhbombey@******

Анна Ярославовна 095-723-40-64 ( в объявлении написано Лина, ооо Крафтворк) RABOTA-AGA@******
 
ЧП Вершинина. Сетевики сраные. Адрес: Сумская 24. Молодые лалки которые включили из себя бизнесменов. Не ездить, потеряете время.
Будте особо внимательны, ибо вакансии у них обширные: от первичной бухгалтерии до зама начальника.
--
Я, вроде не лох, но все равно попался. Поехал туда вчера. Зашел, сразу понял что за хрень. Ну думаю ладно, раз приехал, то останусь, послушаю ихний бред и тд. Ессно в анкете не единого правдивого слова кроме номера телефона я не написал. Представьте ситуацию: пишите вы анкету, зовут вас на собеседования, заходите. Вам рассказывают чем занимается ихняя школофирма, откуда они взялись и тд. На намек мол "меня не ебет ваша фирма, а ебет график и ЗП" они начали говорить график и ЗП. И ой, интервьер облажался. В анкете то нету графы "на какую должность вы претендуете", а он мне все рассказал от графика до ЗП. НУ учитывая что я уже просрал день, решил хоть как то повеселиться. Говорю "А как вы мне рассказали график и ЗП если даже не знаете на какую должность я претендую" тут его потеряный фейс, и ВЕСЬ офис забивает на свои дела и начинает смотреть на меня, и на мудака, который облажался. На что мне последовал ответ "А на какую вы претендуете?" я уже открыто начал с него ржать прямо в офисе. Выходя оттуда сказал моему ровеснику (парнишка сидел, тоже лет 20-22) что бы валил нахер и не тратил время, но этот дибил решил остаться. Следовательно уловка на кого: рядом со мной сидела тетя, и заполняла анкету. И в графе "желаемая ЗП" она написала 1200. Что тут дальше говорить?



Все скулят - развод, лохотрон, но никто аргументировано не объясняет в чем?
Дибил, я тебе объясню чем.
1) Я иду на вакансию в которой разбираюсь, нахуя мне ваше "недельное обучение" (не путать со стажировкой)
2) Дибилы, типа тебя, не понимают, что серьезные фирмы не будут звать на одно время ВСЕХ, и потом по очереди звать на собеседования.
3) Ты, Дибил, пойми одну вещь, что работу по контракту предлагают только солидные фирмы типа Аппл, Майкрософт, и пр. (Это тебе, Дибил, самое простое, что бы не грузить твой мозг). Знаешь почему?
4) Только Дибилы вроде тебя не зная на какую вакансию я пришел рассказывают ЗП и график, а при вопросе "Как вы узнали на какую вакансию я пришел?" лупают своими глазенками.
5) Даже если ты напишешь в анкете "я лох даже школу не окончил, но хочу у вас работать" тебе все равно перезвонят такие фирмы с криками "Мы готовы вам дать шанс!"
Я надеюсь я все понятно на поверхностном уровне разъяснил, дибил?
 
Останнє редагування:
ЧП Вершинина. Сетевики сраные. Адрес: Сумская 24. Молодые лалки которые включили из себя бизнесменов. Не ездить, потеряете время.

Тоже попался) Хотя и гуглил адрес перед тем как идти.
Пришел,поднялся увидел 2 отморозней раздававших анкеты,пожелал всего хорошего и поехал дамой.
 
ул. Сумская 24, 3-й этаж.
тел.: 097-991-93-22 Пеганова Анастасия Александровна. Этот адрес и телефон тяширастов уже здесь писали. Но я хочу сказать о другом наебалове, о новом "объявлении", которое эти моральные уроды и фекалии человечества начали давать в газетах. Често говоря, уже вроде бы знаю всех их так называемые "вакансии", но тут и меня они провели. Значит вакансия типа в службу новостей требуется специалист отдела новостей, с опытом журналиста или редактора. Ну блять, ну как после этого не набить им ебальники. Я сцуко звонил им на ебаный киевтсар (хотя у меня МТС), проговорил половину денег, чтоб выяснить, что это сотрудники ТяньШи, которые по совместительсту бляди, пьянь и торгаши. Вобщим, где увидите такое объявление - НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Звонили сегодня с номеров:
093-274-35-29
063-99607-61
Огромное спасибо кто создал эту тему, очень уважаю людей которые помогают найти одно думцев и не попасться на развод таких аналогов фирмы.
 
а никому ничего не говорит имя Шиленко Анатолий Романович 0665946788, 0980246034 ???
 
кстати я так поняла Imex днепр(тока назание они не пишут) тоже развод походу. они дают номер тел и пишут что это бесплатное кадровое агентство.Типа упаковка подарков или резка капусты и т д, зп каждый день гривен по 150. А приходишь дают анкету сколько бы хотел зарабатывать, зачем тебе деньги вобще, сколько времени хочешь тратить и бла бла бла.... А вечером менеджер звонит и говорит(это зимой было) вы нам подходите, на складе холодно так что оденьтесь тепло и ВОЗЬМИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД. Я пробила в инете(чето неладное мне показалось) оказалось что это разводняк окна-двери стоять листовки раздавать рекламировать. Тебе там про карьеру по 2 раза в день втирают и итоге ты в лучшем случае получаешь 20 грн в день. Но ты работаешь за идею, на результат, и не все сразу и т.д. и т.п. Адрес ул.Гражданская 5(на м. Советская), еще слышала что у них офис етьс на конной армии то ли 1 то ли 11(в т.ч. что-то типа упаковка сЯких разностей на дому- а на самом деле та же фигня, просто они до последнего не говорят правду)
 
Привет всем! Меня зовут Ашот Тяньширович, дистрибьютор 5* пёзд (ой...то есть звезд). Я сразу понял, что Тяньши - это лучшая в мире компания (до этого работал переводчиком на смешную зарплату - 1000$). У меня был быстрый старт (спасибо ломбарду, куда я заложил все золото жены и тещи). Они этому конечно были не рады (просто эти глупые женщины думали, что
работа это когда тебе платят деньги, а не ты платишь)) Но мой наставник меня успокоил, сказал, вот когда ты подъедешь к жене на новой БМВ (подаренной компанией) - она тебе сразу все простит. Правда не уточнил когда, и мы в сладостных грезах и мечтаниях...попиздовали на метро. Наставник сказал, что его БМВ отвезли на штрафплощадку за неправильную парковку. Правда я уже 20 лет в Тяньши, а так и езжу с ним на метро (надо будет ему напомнить чтоб забрал бмв, забыл наверное..)) С женой пока что тоже не лады, говорит мне - почему мы уже двадцать лет пъем антилипидный чай - я хочу борща в конце-концов. И она никогда от меня не услышит - Чай это дорого! мы не можем себе это позволить!!) Я верю в свою команду (и пусть пока она состоит из одного человека), и я знаю, что поеду отдыхать в деревню (между прочим далеко не все это могут себе позволить - вот так вот взять и просто вырваться в деревню). Что дает мне компания ТяньШи?? - отличные книжки и диск!! аааа и умение выходить из зоны комфорта. Теперь мне все-равно где я ночую и как от меня пахнет. Бомж - подумаете вы!)) Дистрибьютор 5* пезд отвечу я!!!)
 
Ребят, тема жива - 0502735007 :-)
 
Назад
Зверху Знизу