Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

Нашел сам по объявлению о вакансии системного администратора - пл. Восстания 7/8 12 этаж, комната 8. Объявления от компании "Premium" и "ИП Черникова".

Быстро растущий филиал примет на работу сотрудника с опытом работы системного администратора с выполнением функции оператора ПК на подработку (в свободное от администрирования время)

Требования:
• опыт работы системным администратором (приветствуется)
• знание компьютера на высоком уровне (программная часть, навыки)
• умение настроить интернет
• высокая скорость работы за компьютером

Обязанности:
• поддержание работы компьютеров и интернета в офисе
• выполнение работы оператора ПК (выполнение рассылки программой, набор и обработка информации)

Условия:
• график работы- пятидневка 10.00−18.00
• офис- возле метро, почти центр :)
• есть премии и бонусы
• молодой дружный коллектив

От обоих контор объявления полностью идентичны. Общался по телефону 068 59 36 599 с Владой Черниковой.
В офисе все стандартно, получил анкету, посидел потупил и ушел, так как время было дорого. Адрес не бился в поисковике.
 
Аналогично.Звонил некий 050-273-50-07 Беляев Николай Александрович.Сказал я основал свой бизнес и мне нужны люди в офис предложил должность помощник руководителя по вип клиентам.И управляющий в офис.Говорит что его фирма занимается продажей бытовой техники,бытовая химия и продукты питания.Компания ЧП маковецкий.И пригласил в понедельник с 10 до 11 и с 16 до 17.00по адресу Адрес: м.Советская, ул.Университетская 35/2 (вход с вывеской ТурЛето)
2 этаж кабинет 13.Спросить на колл центре директора Беляева тра та та.И голос как полупокер. А теме конечно спасибо.

Тоже самое и мне. Только по тел: 068 795 47 88. Беляев Александр Николаевич.
Интересно, кто-нибудь ходил на собеседование и какую лапшу вешают там?
 
Господа, ну неужели нельзя придумать изощренный план мести?
Ну, в конце концов, оставить обїявления с их телефонами, указав, што это шалман?
Расклеить объявления в местах скопления бабок, что по адресу и в то время, куда они приглашают будут выдавать помощь от кЭрнеса(бобк жалко, канешно).
Связаться с продавцами наркотикв в инете и оставить их номер.
Натравить на них свидетель иеговы, скать што там собирабтся заблудшие души.
 
тяньши перезагрузка

Всем привет, в прошлую пятницу мне позвонил некто Якимов Геннадий Александрович номер 0990640023, представился директором торговой фирмы, сказал что ищет помощника, при этом толком ничего не рассказал, я согласился, мне сообщили адрес Университетская 35/2 офис 13, на собеседовании был некто Беляев и еще один чел(подозреваю, что Якимов) рассказали про великую китайскую строительно-фармацевтическую фирму Tiens:рл:
сегодня позвонили и сказали, что я подошел
вот думаю идти или нет:D:D:D

Тоже самое и мне. Только по тел: 068 795 47 88. Беляев Александр Николаевич.
Интересно, кто-нибудь ходил на собеседование и какую лапшу вешают там?
рассказывают про 400 видов продукции из КНР, как всё круто, бизнес прет, различные тренинги в Европе и конечно в Китае, "зарплата небольшая- 5000 в первый месяц, потом в среднем 1000 долляров:D:D, а вообще верхнего потолка нет. При этом никто там на 1000 долляров не выглядел, костюм большевичка образца 2002 года максимум))
 
Охота на тяньшы

Долой лохотрон надо с этим поконьчить я обьевляю охоту на тяньшы!!!! кто со мною:dead::dead:



Войтюк Ольга васильевна 0930303679 вчера ходил на пр. Правды всем спасибо за информацию завтра на обучение не поеду а ваабще нужно всем собраться и обоссать их контору!!!
пора коньчать с тяньшы задрали уже:)
 
Останнє редагування:
Ирина Худякова снова в деле.

c5RRYw


c5RRYw


Обратите внимание на номер телефона. Через него я на эту тему и вышел.
Личико героини

evPftw


пс
я понятия не имею, почему изображения не загружаются
я уже и во вложения пробовал, и через "загрузить изображение коды вставлял" - бред какой-то
 
Ирина Худякова снова в деле.

c5RRYw


c5RRYw


Обратите внимание на номер телефона. Через него я на эту тему и вышел.
Личико героини

evPftw


пс
я понятия не имею, почему изображения не загружаются
я уже и во вложения пробовал, и через "загрузить изображение коды вставлял" - бред какой-то

:D
 
Сейчас они находятся пр. Московский 96а.
 
а куда лучше сходить на собеседования с целью провести вечер в отличной компании ? где самые интересные групповые собеседования?
 
а куда лучше сходить на собеседования с целью провести вечер в отличной компании ? где самые интересные групповые собеседования?

сиди, придурок, дома, не порть своим присутствием атмосферу.
 
Новые данные тяньшуистов... Адрес - пр. Московский,96А, лохоконтора - ПРЕМИУМ!
Новые стартовые пакеты купили)) 0730582607 и 0661167292 - контактное лицо нОнче - Борисенко Дарья Александровна!
 
0661167292 Борисенко Дарья Александровна теперь рымарская 23 позвонили . Хорошо хоть Гугл проверяю номера
 
Живее всех живых ... не тяньши, так хуашен, паркенс, коралловый клуб...ну что там ещё ... давайте делитесь. Есть же не только те, кто ищет работу, но и "благодарные" пользователи этой всей продукции...

Как на эту хуйню можно вестись?:незнаю:
 
а куда лучше сходить на собеседования с целью провести вечер в отличной компании ? где самые интересные групповые собеседования?
не поверишь! там где сидят и пьют пиво:D во, в пивной бочке :клас:
 
Назад
Зверху Знизу