работа на дому в декрете -реально?

Я тоже работаю дома, но для декрета, думаю, будет тяжеловато выдержать, т.к. работа только с виду лёгкая :) Удачи вам в поисках!
 
А я пока работала беременная, мечтала уйти в декрет что-бы дома сидеть и ничего не делать, прошла неделя ничегониделания и работа мне стала просто необходима :D занялась одеждой для кормления :)
 
Как реально заработать молодой маме денюжку ???

Подскажите, как можно заработать сидя дома с ребенком молодой маме?
 
Идите на Детский ,там эту тему сейчас обсуждают.
 
Сложно. В любом случае получается в ущерб вниманию ребенку.
 
смотря кем работали до декрета
 
До декрета я работала госслужащей - бухгалтер.
 
Бухгалтер может дома вести мелких чпшников, отчеты сдавать с ребенком в слинге.
 
А я копирайтингом подрабатываю. Доход от этого нерегулярный и небольшой, зато сам процесс написания статей мне очень нравится, для меня это своего рода творчество.

это весьма интересно! а Вам ещё сотрудники не нужны? или может,подскажите,где б ещё устроиься копирайтером? =) буду премного благодарна!!!
 
лично я не нашла работы чтоб и не в ущерб ребенку и заработать можно
 
дааа подработка в декрете-больная тема для многих мамочек:)

больную тему можно превратить в интересную, при желании...
что интересно, чего больше хочется, к чему лежат душа и руки само нарисуется... я нашла открытую нишку по элитному продукту дамскому - жемчугу, в Харькове такого нет, а в моду входит, в свободное время занимаюсь, даже получается...приглашаю...оч красивые вещи...
 
я вот уже насиделась, зарегистрировалась в фирму ФредерикМ, люксовая косметика, парфюм и бижутерия, но компания сетевая, вроде как настоящая французская, на что и купилась, тут на форуме так сетевиков хают, не знаю как предлагать даже, вещи мне нравятся и подругам тоже...
для деток гипоаллергенные средства от 0 лет есть, на эфирных маслах и экстрактах...молочком даже щечки мажу при легком диатезе...
 
Я искала-искала в декрете, так и не нашла... Вышла просто как получилось быстро и все.
 
Я шляпки валяю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Правда, не в декрете пока, но не люблю каждый день на работу ездить. Поэтому работаю дома.
 
Останнє редагування:
Шляпница, ну Вы талантище! Потрясающие шляпки!
 
Назад
Зверху Знизу