работа на дому в декрете -реально?

Круто, тогда я Вам не верю. Моя ходит в 6-й. Там группы с 7.00 до 19.00 (без справки с работы, без всякого: просто с 7 до 19). Расскажите кому-то другому.
Вы так категоричны
В нашем последнем садике время X было 17.00 или 17.30 при условии наличия справки с работы. И ни минутой позже. И то еле встряли в этот сад.
 
Вы так категоричны
В нашем последнем садике время X было 17.00 или 17.30 при условии наличия справки с работы. И ни минутой позже. И то еле встряли в этот сад.
Этот тот сад что рядом с ТСа. А я знаю этот сад и знаю как он работает. Не верю в до 16.00)
 
Про до 16 я вообще первый раз слышу
а я слышала) только это был сад на Салтовке. Там ещё летом 1-1.5 месяца перерыва на ремонт. А в нашем - ни одного дня простоя) Я реально успеваю с малой работать и ещё кучу всего) А у ТС реальный страх.
Я сама такой была, малая первый год в саду болела по 3 недели в месяц. Потом стало легче. Главное пойти на работу.
 
а сайты по типу работа.юа и пр. вам известны? оно то проще сидеть и пиздеть на форуме, якобы занимаясь поисками работы, чем по специализированным сайтам походить;)
Зачем же так грубо ??????

Круто, тогда я Вам не верю. Моя ходит в 6-й. Там группы с 7.00 до 19.00 (без справки с работы, без всякого: просто с 7 до 19). Расскажите кому-то другому.
Мы тоже ходим в 6 садик... но только оставаться пока до 19 чего-то не можем....Надо будет об этом узнать... Кстати, а в какой Вы группе)))))
 
Мы тоже ходим в 6 садик... но только оставаться пока до 19 чего-то не можем....Надо будет об этом узнать... Кстати, а в какой Вы группе)))))
Ну так и говорите что не можете) А я спросила при поступлении: нужно что-то для продлёнки. Мне директриса сказала чётко: работаем с 7 до 19. И можно оставаться кому угодно. У нас 9-я.
 
а я слышала) только это был сад на Салтовке. Там ещё летом 1-1.5 месяца перерыва на ремонт.
361? )) просят забирать не позже 16-30, но есть дежурная группа, вроде до 19-00.
приводить не позже 8-00, но можно к 7.
 
У нас 461 садик и работает с 7.30-16.30, строго до 16.30! Потому выйти на прежнюю работу с моим графиком, я допустим не могу, ищу теперь другие варианты. Няню пока осилить не могу, так как запросы сейчас 25-30 грн в час, если не на целый день, уже узнавала.
 
Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.
вполне реально
зарабатываю дома копирайтингом.
при том, что у меня двое детей - 4 и 1 год и могу работать максимум 3-4 часа в день с постоянными перерывами.
 
Останнє редагування:
У нас 461 садик и работает с 7.30-16.30, строго до 16.30! Потому выйти на прежнюю работу с моим графиком, я допустим не могу, ищу теперь другие варианты. Няню пока осилить не могу, так как запросы сейчас 25-30 грн в час, если не на целый день, уже узнавала.

Дежурная группа.
 
Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.
А с компанией Alticor(Amway) пробовали сотрудничать?
 
А Я сейчас на восьмом месяце))) работаю в интернете )) мне нравиться и не напряжно
 
Зарабатывать в интернете реально, я, например, делаю рерайт статей на адвего, заработок не такой большой, для тех кто занимается тем же хочу подсказать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обменников, бесплатных конечно не найдешь, но сэкономить на выводе денег можно.

Здесь нет ОбменникВС - довольно выгодный курс, быстрый обмен.
 
Девочки, посоветуйте плиз. Ни разу не выводила вебмани, сума совсем маленькая, чуть больше 1400 рублей, как выгоднее всего вывести (желательно на карту привата)
 
Девочки, посоветуйте плиз. Ни разу не выводила вебмани, сума совсем маленькая, чуть больше 1400 рублей, как выгоднее всего вывести (желательно на карту привата)

Обменник ВС - выводит и на приват тоже.
мгновенно или нужно подождать несколько минут (изредка бывает, что нет сию минуту нужной валюты)
пользуюсь только им - выгодный курс, нет левых комиссий.
 
Останнє редагування:
Обменник ВС - выводит хоть 10 рублей, и на приват тоже.
мгновенно или нужно подождать несколько минут (изредка бывает, что нет сию минуту нужной валюты)
пользуюсь только им - выгодный курс, нет левых комиссий.
спасибо, попробую и я им вывести
 
а кто-нибудь прикреплял вторую неименную карту Привата к Вебмани (по формальному аттестату)? вроде бы нельзя прикреплять более одной и старую нужно открепить...знать бы еще, как...
 
Назад
Зверху Знизу