работа на дому в декрете -реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 26
подработка для мамочек?

приветик,дорогие мамочки.расскажите кто чем подрабатывает на жизнь,сидя в декрете?:(
 
Я договорилась на работе, что делаю все тоже самое, что и раньше, только дома, а результаты трудов моих праведных высылаю руководителю мылом (естественно, плату он мне сократил, но не сильно). теперь все довольны: я при ребенке, начальник без въедливой сотрудницы, и работа делается:)
 
Планирую во время декретного отпуска работать фрилансером и выполнять переводы
 
Останнє редагування:
я пробовала кликать ссылки - совсем грустное занятие :(
 
Хорошая тема!!! И я хочу подработать пока сижу в декрете,но найти ничего не могу.
 
я тоже разговорчивая, но все больше по тел.))))))
может мне тоже подойдет? спс
 
а что это такое? один из вариантов подработки? расскажите.

это,когда регистрируешься на определенном сайте,там тебе предлагают некоторое количество ссылок на другие сайты и ты должна их все просмотреть и за это получить деньги.
 
Занимаюсь тем же, что составляло и составляет мою обычную работу (компьютерная графика), но в режиме фриланс.
 
А что можете подсказать для хорошего экономиста, бухгалтера?
 
кликанье - это действительно грустное и не прибыльное занятие....
даже не ведитесь на эти предложения.

а я делаю открытки ручной работы. не сочтите за рекламу, просто, может, кто захочет полюбопытствовать - lui.com.ua
 
Если не сложно-напишите подробнее. Можно в личку или аську 385340423. Спасибо!
 
А я могу для разговорчивых предложить кое-что, как говорится, "на мороженое". Запросы - в "личку"
Извените,что не в личку,вы бы не могли и мне написать по поводу работы Спасибо
 
а я делаю открытки ручной работы. не сочтите за рекламу, просто, может, кто захочет полюбопытствовать - lui.com.ua

lilelena, зашла я полюбопытствовать...здОрово получается! Ваши работы -загляденье! :клас:
 
Спасибо большое! очень приятно слышать :)
 
*lilelena Вам бы стоило завести нормальный хостинг (кстати Мирохост, у которого Вы регистрировали Ваш домен - лучший на Украине), а не ютиться на фришном Ггуле.

Глядишь и заказчики через веб подтягиваться начнут.
 
Назад
Зверху Знизу