работа на дому в декрете -реально?

расскажите по-подробней, может, кто-то и подскажет, какой дорогой идти
высшее образование ХДУХТ(инженер технолог)
свободно владею ПК(отличный уровень),знакома с сетевым маркетингом,"пирамидой"))) работала в агентстве недвижимости,мерчендайзером,торговым представителем,супервайзером,повар-кондитер,работала администратором ресторана,шеф-кондитером. модером на "мамском форуме"
в общем на дому могу чем угодно заниматься
 
займитесь изучением html, css, js и php.
востребованная трудовая сила, куча сайтов для фриланса.
особенно англоязычных.
 
если компом владеете больше, чем просто пользователь - перспективы действительно безграничны

у меня подруга именно сидя в декрете заинтересовалась разработкой и дизайном сайтов, че-то там закончила, работает сейчас сама на себя
жутко довольна - она программированием с детства увлекалось, но зрение не позволяло на тот момент им заниматься

сетевым маркетингом тоже можно заниматься удаленно
холодные контакты через интернет и все в таком духе

работу на сайтах-форумах можно рассматривать как вариант

если владеете словом - копирайт/рерайт
языками - тоже, что строчкой выше + переводы, преподавание по скайпу
вся эта фигня с перепиской для агентств знакомств - они любят молодых мамочек нанимать

пробуйте, ищите свое
то, что будет не только деньги приносить, но и моральное удовлетворение
 
а еще мне кажется, что декрет - это чудная возможность перепрофилироваться/получить новую специальность, если с работой/карьерой до этого как-то не сложилось
не всегда, конечно
нужно время и деньги
но возможностей переосмыслить свои интересы и стремления в плане работы, как мне кажется, больше именно в декрете
:)
 
а еще мне кажется, что декрет - это чудная возможность перепрофилироваться/получить новую специальность, если с работой/карьерой до этого как-то не сложилось
не всегда, конечно
нужно время и деньги
но возможностей переосмыслить свои интересы и стремления в плане работы, как мне кажется, больше именно в декрете
+1000000 ))))))
 
Если вы готовите хорошо, то можно готовить и продавать полуфабрикаты или тортики... Швеи то же востребованы...
И хорошо подумайте сможете вы работать дома, я не могу мне не дадут дети...
А еще СП всякие организовывают не всегда заработок, но экономия может быть..
 
Заработок в декрете

Девочки, привет, есть ли из вас те кто подрабатывает в декрете, чем занимаетесь? Давайте делиться советами. может кому-то интересно!
 
Я сижу в декрете и работаю в интернете, часа 2-3 в день, 100 у.е. набегает, иногда больше, пишу отзывы, комменты, статьи, без вложений, если интересно, пишите в личку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки, привет, есть ли из вас те кто подрабатывает в декрете, чем занимаетесь? Давайте делиться советами. может кому-то интересно!
зависит от того, что вы умеете))
я статьи переводила для журнала
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, вчера зарегистрировалась, правда еще не разбиралась, что по чем))

Я уже больше двух лет копирайтингом подрабатываю на биржах, а в последнее время и напрямую с заказчиками. Проще говоря - статьи пишу на разные темы. Можно нормально заработать. Нужна будет более подробная информация - пишите, поделюсь. ;) Если бы мне в самом начале кто-то что-то подсказывал, могла бы сэкономить несколько месяцев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя Женушка нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работу, себе на помаду и с подругами когда некогда потусить :-))) хватает, мне честно стало легче, теперь не просит , дай мне денюшек я с девочками погулять хочу. В общем советую.
 
Как найти работу в Харькове с маленьким ребенком?

Девченки, привет, подскажите-- возможно ли найти работу в Харькове если есть маленький ребенок ( сыну 3,5 и ходит в садик) ? Вот только проблема за прошлый год он часто болел и мало ходили в детский сад, а сидеть с малышом некому, муж на работе с утра до вечера ,а родные живут далеко. Как думаете--возможна работа на дому (сборка , поклейка, в интернете ,на телефоне) ? Буду благодарна за Ваши советы.
 
Нет, только фрилансить на дому.
 
Назад
Зверху Знизу