работа на дому в декрете -реально?

девочки возьмите
меняяя))
 
Останнє редагування:
Я тоже в декрете, меньшей дочке только годик, нашла работу в интернете. Работаю 1,5 месяца и всё получается)Главное, что без вложений и продавать не нужно!
 
Тим, кого цікавить рерайт-копірайт або по-професійному вебрайтинг, а по-людському - написання текстів в Інтернеті.
Я почала писати тексти для сайтів як малій виповнилося 1 рік і два місяці (старшому тоді було 3:)). Вийшла з декрету, на роботу не повертаюсь. Буду через біржу оформляти ПП (вже заробляю більше, ніж на роботі, та й дітям краще, коли мама вдома).
Я б з Адвего не починала (прокантувалася там пару тижднів і кинула). Краще вже тоді Етекст. Та й то тільки, щоб руку набити. Справжні гроші на Фрі-ланс.ру або Фріланс.ру. Класний райтер там отримує від 1000 доларів (звичайно за умови повної занятості, але 400-500 доларів в декреті також непогано). Можна спробувати Копілансер (там якраз новачків набирають, чула від людей гарні відгуки).
Зрозуміло, в перший рік таких заробітків очікувати не варто. Але з другого року цілком реально. В мене заробіток плавно зростав від 50 доларів/міс. в перші місяці до 500 доларів/міс. в кінці другого року роботи.
Необхідні умови заробітку:
1. Грамотна російська (за помилки ніхто платити не буде, а ворд, на жаль, не завжди допомагає).
2. Базові вміння написання текстів (якщо в школі гарно писали твори - то це робота для вас, але якщо не вмієте двох речень до купи стулити - краще не беріться)
3. Конкретні знання в якійсь галузі (стандартні теми оплачують дуже кепсько).
4. Бажання навчатися (загалом, щоб стати добрим райтером інститут закінчувати не треба, але треба знати як домовитися з замовником, отримати мінімальні знання про сео-, рекламу та ін.).
5. Чисто технічні моменти (вміння швидко набирати текст, постійний доступ до Інтернет, нормальний комп з офісними програмами та ін.).
В Інтернеті повно літератури, як працювати райтером (теми оці самі рерайт, копірайт, сео-, копірайтінг). Можно записатися на безкоштовну розсилку від так званих "гуру". Було б бажання. Всім, хто вирішить спробувати, успіху:)

ПИСИ: стосовно складання ручок, набору текстів з гігантськими заробітками та ін. Справжній замовник оплачує роботу НАПЕРЕД через біржу (якщо Ви новачок), або на рахунок (якщо маєте сяку-таку репутацію). А не навпаки:) (вишліть гроші за матеріал та інша маячня - це явне кидалово).
 
Останнє редагування:
работать реально. если есть няня. но все равно сложно, т.к. ночки бывают тяжелые, огого, а ты утром встань и иди работай.. и ниче что голова квадратная
 
Ув. мамочки, может кто сталкивался с такой надомной работой, как: сборка ручек, фасовка расчесок, склеивания конвертов... на дому.Это реально? Хочется подработать, но в наше время сложно не наткнутся на очередное кидалово:(
то что вы перечислели реальное кидалово

работать реально. если есть няня. но все равно сложно, т.к. ночки бывают тяжелые, огого, а ты утром встань и иди работай.. и ниче что голова квадратная

что за потребность идти работать, когда грудной ребенок на руках
 
ну как бы..

зарабатывать деньги
не потерять навыки, квалификацию
развиваться в профессиональном плане, а не тупеть в декрете
не зацикливаться на пеленках и какашках

достаточно аргументов?
 
Здравствуйте, расскажите пожалуйста чем занимаетесь? Я тоже вчера нашла, чем заняться.
 
Я в декрете освоила фото-видеомонтаж и делаю теперь всем родственникам фильмы
 
то что вы перечислели реальное кидалово



что за потребность идти работать, когда грудной ребенок на руках

можно не работать, можно найти хобби, которое если получится будет и доход приносить. :) но заняться чем-то нужно обязательно:)

знакомая собирала ручки и пульки какие-то, заплатили первый раз за неделю работы 50 гр, потом забрали выполненное и не заплатили. и по рассказам, надомная работа такого плана большей частью оказывается разводом.
 
До года не могла работать, а после года и по сегодняшний день работаю на дому, иногда совмещаю 2 работы.
 
хорошо, когда специальность дает возможность работать в декретном отпуске :)
а развиваться и держать себя в тонусе нужно в любом случае
 
Ув. мамочки, может кто сталкивался с такой надомной работой, как: сборка ручек, фасовка расчесок, склеивания конвертов... на дому.Это реально? Хочется подработать, но в наше время сложно не наткнутся на очередное кидалово:(

Сталкивалась....Нихрена не успиваешь....Все мешают и суются вокруг...
 
Работа.нужно приглашать людей на презентации косметики.
 
Из реального - рерайт, копирайт, ну или если руки оттуда - попробовать хендмейд какой-тоЖ вышивка, вязание, игрушки делать.
 
вопрос к мамам в декрете

девочки,сорри что тема не совсем соответствует разделу(просьба модеров не удалять),но тут "тусуется" больше всего мам;)
собственно в чем вопрос: поделитесь,может у кого-то есть опыт "дополнительного" заработка,если у мамы маленький ребенок и нет возможности выйти на полный рабочий день.
пере штудировала весь инет-в основном лохотрон(удаленная работа,яндекс кошелек,надомная и т.д в этом роде) может существует реальный,проверенный заработок не выходя из дома?!
очень жду ответов;)
 
знаю маму, которая бухгалтером работает на дому, сама на себя. еще одна тоже бухгалтер, но на неполный день в своей додекретной фирме. еще знаю конструктора с неполным рабочим. и множество дизайнеров, и прочих ЧПшников и фрилансеров. и тема тут есть, поищите.
 
удаленная работа не означает лохотрон :)

все зависит от вашей специальности - иногда удаленная работа возможна

а еще иногда к ней настолько привыкаешь, что на обычную после окончания декрета уже и выходить не хочется
;)
 
спасибо,девочки!
а может кто-то может поделиться ссылкой на "нормальную" работу))))
 
Назад
Зверху Знизу