Приватбанк (БФ)

А лучше украсть у кого-нить :-) Или позвонить и сказать что свою карту потерял и заблокировать её.
 
1. возьми просроченную карту и попробуй ею расплатится в магазине.
2. посмотри на текст на терминале.
пару раз пытался оплатить заблокированной картой
не знаю что там писало,но оператор просто сообщал,что платеж не проходит и все
откуда вообще инфа такая?
 
пару раз пытался оплатить заблокированной картой
не знаю что там писало,но оператор просто сообщал,что платеж не проходит и все
ну тебе уже ж написали как ты ся поведешь, если твою карту у тя на глазах попытаются уничтожить. разве не так?
откуда вообще инфа такая?
читал сообщения на терминале. наши терминалы передраны с забугорных. только текст на русском идет (и то не у всех, на многих текст идет латиницей). и платежные системы виза и мастеркад - они международные. т.е. никто не будет перезатачивать международные системы под украинских ебланов.
ЗЫ все это оффтоп и не имеет отношения к теме о Приватбанке
 
Кстати, у меня такой интересный вопрос к представителям Приватбанка:
Почему Ваш банк не дружит с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
У меня уже в двух разных магазинах была такая ситуация при оплате карточкой через терминал Банка Форум:

Даю для оплаты карточку Visa Classic (именная с чипом и фото), но оплатить не получается: Если вставляют карточку сразу чипом, терминал выдаёт:
- Используйте магнитную полосу
Проводят магнитной полосой, терминал спрашивает, как оплатить:
- Чипом
- Магнитной полосой
Если выбирают второй вариант - ввожу пин-код, платёж не проходит "Операция запрещена". В банке на это сказали, что чиповыми карточками нельзя оплачивать через магнитную полосу.
Если после проведения магнитной полосой выбрать оплату чипом, написано:
- вставьте чип
Вставляют карточку чипом, терминал выдаёт:
- Используйте магнитную полосу.

И так по кругу. Вставляешь чипом - написано используйте магнитную полосу. Проводишь магнитной полосой и выбираешь чип - опять используйте магнитную полосу. Если оплачивать магнитной полосой - платёж не проходит.

То же самое с карточкой Visa Gold (с чипом и фото).
Только простая клубничка (неименная карточка без чипа) нормально оплачивает покупки в этом терминале. Что это такое, и почему только в терминалах этого банка? Сотрудники магазина говорят, что у них всегда нормально оплачивали чипованными картами других банков.
 
неплохо было бы но факт.:(приватбанк однако.
з.ы. толковых мыслей нет?

чувак,какой факт
это явный пиздеж и провокация
за пару тройку лет начислить с 2 куска 52 куска процентов,это хуйня постная:D
насколько бы не был ебанутым банк,это невозможно в принципе
 
чувак,какой факт
это явный пиздеж и провокация
за пару тройку лет начислить с 2 куска 52 куска процентов,это хуйня постная:D
насколько бы не был ебанутым банк,это невозможно в принципе

вполне реальная ситуация. Банки за день просрочки имели особенность в договоре писать 500% годовых, или больше. Нужно внимательно изучать договор.
 
вполне реальная ситуация. Банки за день просрочки имели особенность в договоре писать 500% годовых, или больше. Нужно внимательно изучать договор.

:іржач::іржач::іржач:давай факты в студию
имели,писали
хоть один документальный пример
 
это невозможно в принципе
Для привата нет невозможного.

Мне 3-его Июля сообщили, что операция была сбойной и её повторят в ближайшие пару дней. Спустя неделю ответили, что операция провелась успешно ещё в Мае. Для приматбанка даже машина времени - реальность.
 
Я поцсталом от этого ответа :-)
 
У вас в банке есть хоть один квалифицированный работник? Или одни кретины? Может хватит набирать по объявлениям? А теперь по делу:

Мне нужно оформить бабушке пенсионную карту, человек не ходит и не может пойти в отделение банка лично. В чате мне сказали заполнить форму и дали ссылку - заполнил. Позвонили мне с банка и сказали, чтобы я шел в отделение и там писал заявление на получения карты на дому. Я пошел в отделение на Маломясницкой там никто из сотрудников не понимает о каком заявление речь и послали в отделение на Красношкольной. Там мне сказали, что они не принимают никаких заявлений и нужно звонить на горячую линию и оставлять там заявку на оформление на дому. На горячей линии мне сказали, что не принимают никаких заявок и нужно идти в отделение и у них нет информации о подобных заявках вообще. Когда я попросил, чтобы передали трубку кому-то из компетентных работников банка меня перекинули на голосового помощника. И какой вывод после этого напрашивается?

Niro, добрый день!
В Вашем случае, рекомендуем обратиться в любое отделение банка с нотариально завереной доверенностью на перевыпуск и использование карты. Сотрудники смогут выпустить дополнительную карту к счёту пенсионной с возможностью снятия средств. На текущий момент, услуга оформления карты на дому - не предоставляется. В ближайшем будущем такая услуга должна быть реализована.
С уважением, ПриватБанк.
 
Niro, добрый день!
В Вашем случае, рекомендуем обратиться в любое отделение банка с нотариально завереной доверенностью на перевыпуск и использование карты. Сотрудники смогут выпустить дополнительную карту к счёту пенсионной с возможностью снятия средств. На текущий момент, услуга оформления карты на дому - не предоставляется. В ближайшем будущем такая услуга должна быть реализована.
С уважением, ПриватБанк.

нотариальная доверенность порядка 200 грн + вызов нотариуса на дом (сколько стоит вызвать нотариуса - ХЗ, но не дешево)
Niro - за сомнительное удовольствие иметь пенсионную карту от приватбанка, Вам придется заплатить довольно значительную сумму.
Оно того стоит ???
 
Хто хоче отримувати пенсію через Приватбанк - уважно читайте умови! Зараз Приватбанк замість пенсійної картки видає картку для виплат, на якій немає відсотків на залишок, якщо ви не оформите депозит.
 
если я больше 10лет пользуюсь услугами, какой максимальный может быть лемит моей карточки?
 
На каком основание без моего спроса, на моей карте увеличи кредит на 500 гр выше? Я против увеличения кредита на моём счету без моего ведома.
 
На каком основание без моего спроса, на моей карте увеличи кредит на 500 гр выше? Я против увеличения кредита на моём счету без моего ведома.
Десь вище я цитував їхні правила. Приват-банк має право змінювати (підвищувати або знижувати) або взагалі анулювати ваш кредитний ліміт без вашої згоди. Але встановлювати кредитний ліміт (якщо він був нульовий) можуть тільки за вашою заявкою (а можуть і відмовити). Тобто якщо у вас був нуль, а стало 500 без вашої заявки, це незаконно, і ви можете качати права, вимагати обнулити свій ліміт, покарати клерка за незаконні дії і т.і. Але якщо у вас було 100, а стало 600, то ви можете тільки просити зменшити (через Приват 24 - інше - кредити - змінити кредитний ліміт).
Я двічі з цього приводу лаявся з ними, у т.ч. і тут на форумі - зараз у мене нуль і обіцяли надалі не порушувати правил і не встановлювати кредитний ліміт без моєї заявки. Поки що дотримуються обіцянки.
 
Десь вище я цитував їхні правила. Приват-банк має право змінювати (підвищувати або знижувати) або взагалі анулювати ваш кредитний ліміт без вашої згоди. Але встановлювати кредитний ліміт (якщо він був нульовий) можуть тільки за вашою заявкою (а можуть і відмовити). Тобто якщо у вас був нуль, а стало 500 без вашої заявки, це незаконно, і ви можете качати права, вимагати обнулити свій ліміт, покарати клерка за незаконні дії і т.і. Але якщо у вас було 100, а стало 600, то ви можете тільки просити зменшити (через Приват 24 - інше - кредити - змінити кредитний ліміт).
Я двічі з цього приводу лаявся з ними, у т.ч. і тут на форумі - зараз у мене нуль і обіцяли надалі не порушувати правил і не встановлювати кредитний ліміт без моєї заявки. Поки що дотримуються обіцянки.

Большое спасибо, что объяснили.
 
Для привата нет невозможного.

Мне 3-его Июля сообщили, что операция была сбойной и её повторят в ближайшие пару дней. Спустя неделю ответили, что операция провелась успешно ещё в Мае. Для приматбанка даже машина времени - реальность.

:D
 
Назад
Зверху Знизу