Приватбанк (БФ)

Нужны только деньги, клиенты - это досадный побочный продукт.
да как то херово видимо нужны
я три платежа не провел по причине заболеваний кассира
пришлось пиздовать в соседний ощадбанк
 
У вас в банке есть хоть один квалифицированный работник? Или одни кретины? Может хватит набирать по объявлениям? А теперь по делу:

Мне нужно оформить бабушке пенсионную карту, человек не ходит и не может пойти в отделение банка лично. В чате мне сказали заполнить форму и дали ссылку - заполнил. Позвонили мне с банка и сказали, чтобы я шел в отделение и там писал заявление на получения карты на дому. Я пошел в отделение на Маломясницкой там никто из сотрудников не понимает о каком заявление речь и послали в отделение на Красношкольной. Там мне сказали, что они не принимают никаких заявлений и нужно звонить на горячую линию и оставлять там заявку на оформление на дому. На горячей линии мне сказали, что не принимают никаких заявок и нужно идти в отделение и у них нет информации о подобных заявках вообще. Когда я попросил, чтобы передали трубку кому-то из компетентных работников банка меня перекинули на голосового помощника. И какой вывод после этого напрашивается?

Уважаемый клиент!
Пенсионную карту могут оформить: пенсионеры по возрасту или стажу работы, инвалиды, получающие социальные пособия через пенсионный фонд, дети, потерявшие родителей или опекунов, которые получали социальные пособия или пенсии через пенсионный фонд, военные пенсионеры, граждане, которые в ближайшие 3 месяца выходят на пенсию. Для того, чтоб Пенсионный фонд начал перечислять пенсию на карту ПриватБанка необходимо подписать заявление в Пенсионный фонд на перевод пенсии на карту ПриватБанка. В заявлении указаны реквизиты банковского карт-счета клиента, на которые фонд будет зачислять пенсию. В случае, если у Пенсионного фонда не будет информации, на какой счет зачислять клиенту пенсию, пенсия будет переведена на почтовое отделение. Оформить карту может только клиент, который будет получать пенсию.
С уважением, ПриватБанк.
 
Пенсионную карту могут оформить: пенсионеры по возрасту или стажу работы, инвалиды, получающие социальные пособия через пенсионный фонд, дети, потерявшие родителей или опекунов, которые получали социальные пособия или пенсии через пенсионный фонд, военные пенсионеры, граждане, которые в ближайшие 3 месяца выходят на пенсию.
Да ладно? Спасибо за информацию, а то моя бабуля получает уже 10 лет и не знает.
Оформить карту может только клиент, который будет получать пенсию.
Вот это особенно важная часть вашего ответа. Вы читать вообще пробовали, что я писал? Или только ctrl+c и ctrl+v ?

Я написал вам, что нет возможности у человека в отделении появиться. И ваши доблестные сотрудники мне парили мозг целый день, перекидывая с одного на другого и вешая лапшу на уши вместо конкретного решения вопроса. Хотя бы вы попробуйте конкретно ответить - в моей ситуации есть возможность оформить карту или нет.
 
Фантастический ответ работника:)))))))))))))))
Его спрашивают как карту на дому оформить если человек не ходит, а он давай рассказывать кому они пенсию начисляют:)
Niro
Сочувствую :( но, конкретно от этого банка вряд ли чего то можно добиться.
 
Очередной дебилизм Примат банка
Обрисовываю ситуацию
Касса на Богомольца уже который день закрыта О_оо
Ну да ладно,дебильному банку это простительно
Принимают платежи два оператора,к которым неебическая очередь
Я пришел с картой жены,заплатить в Примате кредит в Дельта банк (кредит на жену,это важно)
И счет за электроэнергию
Всегда платил в кассе с карты,в том числе жены и вопросов вообще не возникало
То есть за 3 года кассир и слова не сказал
Пока шла очередь,тут же в терминале пополнил эту карту на 1000 гришек,ну так сказать для оборота средств по карте,раскачиваю карту жены
Подошла очередь,эта курица вводит данные по кредитным бумагам,сканирует карту,я грю бабло спишите с нее и О_оо
Нихуя грит,нужно присутствие вашей жены:confused::yahoo:
Заебись думаю,налички нет,всегда оплачивал без проблем
Нахуя там присутствие жены:confused:
Пин код если что знаю,телефон подключенный к карте при мне,бапки в терминал закидывал на ее глазах,до этого три года платил через касу и все ок
А тут нате:)
То есть на АЗС и в магазинах ее присутствие не надо,а провести платеж в банке надо
Где логика в этом ебанатизме
Не поленился и позвонил на горячую линию,там канеш подтвердили,что то типо если проводишь платеж со счета в банке,то нужно присутствие владельца карты
Тогда вопрос к боту
Почему так по ебанутому все сделано
Почему везде я ей расплачиваюсь,а в банке не могу
Почему 3 года в кассе вопросов не задавали,а тут вдруг оператор решила сумничать
Спасибо:)
 
Почему так по ебанутому все сделано
Почему везде я ей расплачиваюсь,а в банке не могу
Почему 3 года в кассе вопросов не задавали,а тут вдруг оператор решила сумничать
Ты нарушаешь правила банка и карточных систем.
Это чужая карта. Если бы твою карту кто-то взял, подсмотрел пин и потом внаглую делел операции по ней - тоже согласился бы?
Тут просто скидку делают что типа муж и жена, хотя отношения между родственниками бывают разные, и эти все поблажки потом могут выйти боком, если жена подаст заявление о мошенничестве с её картой.
По-хорошему у тебя её вообще надо было забрать.
 
Ты нарушаешь правила банка и карточных систем.
Это чужая карта. Если бы твою карту кто-то взял, подсмотрел пин и потом внаглую делел операции по ней - тоже согласился бы?
Тут просто скидку делают что типа муж и жена, хотя отношения между родственниками бывают разные, и эти все поблажки потом могут выйти боком, если жена подаст заявление о мошенничестве с её картой.
По-хорошему у тебя её вообще надо было забрать.

Ты перегрелся?
Я не утверждаю что оператор в данном случае не права,она права,я выяснил
Просто полезла в залупу
Посему и вопрос,почему кассир три года не лезла в залупу,а оператор вдруг решила туда сходить
Кассир некомпетентен,да?
Я провожу с карты жены оплату кредита,на ее же ФИО,при этом минуту назад сам же положил косарь на нее
Я наверное охуенный мошеник
Пополняю чужую карту и оплачиваю ей кредит владельца карты:D
Считаю в данной ситуации видимых причин не принять сию карту не было
Я в банке,меня снимают камеры,я сам пополнил карту минуту назад,я оплачиваю кредит с данными владельца карты
Все очевидно
По хорошему в данной ситуации можно было бы платеж принять,ибо это сама очевидность,что я не мошеник
 
По хорошему в данной ситуации можно было бы платеж принять,ибо это сама очевидность,что я не мошеник
То по хорошему, а по правилам - нельзя. Карта не твоя и ты не имеешь права ей пользоваться. То, что ты это делал до этого, это не означает, что ты всегда так можешь делать.
Ситуация напоминает:
Я всегда езжу на красный свет на светофоре возле моего дома. А тут вдруг внезапно остановил ДАИшник, и начал качать права, мол нельзя, и всё такое, плати штраф. Я уже два года тут езжу всегда на красный, и никогда притензий не было. Другие даишники стояли, но никогда меня не останавливали, они что, не компетентны? По хорошему в данной ситуации мог бы и не останавливать, ибо это сама очевидность, что я не нарушитель, я всегда так делал.

Если нарушаешь правила пользования карточкой, но тебя ни разу за это не останавливали, то это не значит, что ты всегда так должен делать, и все просто обязаны тебе разрешать и дальше нарушать правила.
Банк то тут при чём, если ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
То по хорошему, а по правилам - нельзя. Карта не твоя и ты не имеешь права ей пользоваться. То, что ты это делал до этого, это не означает, что ты всегда так можешь делать.
Ситуация напоминает:
деванька,это не я злостный нарушитель,а банк туповат
я то как бы не против
но ситуация складывается так,три года у одной тети можно,а сегодня у другой нельзя
я и через приват 24 оплачу с этой же карты
просто хотелось бы иметь на руках чеки
 
деванька,это не я злостный нарушитель,а банк туповат
Ну то виноваты их сотрудники, что раньше разрешали.

но ситуация складывается так,три года у одной тети можно,а сегодня у другой нельзя
Одна тётя игнорировала правила, и разрешала. Другая внимательней относится к своим обязанностям, и не разрешает. Что тут такого? Вполне обыденная ситуация.

Очень часто, когда на новую должность садят нового человека, он старается соблюдать все правила, которым его учили и строго следует своим обязанностям. А спустя несколько лет работы, начинает филонить и игнорировать часть правил. Но это не значит, что так и должно быть. Тебе надо было ещё первой тёте сказать, что нельзя принимать карточку к оплате у неизвестных личностей, которые не являются владельцем карточки. Это нарушение правил пользования карточкой. И правила эти международные, а не только Приватбанковские.
 
Одна тётя игнорировала правила, и разрешала. Другая внимательней относится к своим обязанностям, и не разрешает. Что тут такого? Вполне обыденная ситуация.

Очень часто, когда на новую должность садят нового человека, он старается соблюдать все правила, которым его учили и строго следует своим обязанностям. А спустя несколько лет работы, начинает филонить и игнорировать часть правил. Но это не значит, что так и должно быть. Тебе надо было ещё первой тёте сказать, что нельзя принимать карточку к оплате у неизвестных личностей, которые не являются владельцем карточки. Это нарушение правил пользования карточкой. И правила эти международные, а не только Приватбанковские.
Хуевые правила,что сказать
на АЗС и в магазинах я активно ее юзаю,зная пин код
все просто
Банк просто открывает полную информацию о владельце карты,посему и лезет в залупу
Логика где:незнаю:
Логика сомнительна
Везде ей расплачиваюсь,а в банке не могу
Мошеник наверное последнее куда пойдет,так это в банк
Вообще есть пин код,он не просто так выдуман
Ну или на крайняк делать пометку у них в личной инфе,что данной картой может распоряжатся любой,кто знает пин код
Это было бы как то удобней
 
вот и меня занесло сюда. вопрос юристам в теме ,если таковые присутствуют.
ситуация, друг(пожалуй да,друг) имел кредит в привате, платил,потом болел (разбился сильно,есть документ) насчитали 52 тыс. с остатка в 2 тыс. готов был на рефинансирование но с разумным профитом банку,банк молчал аж 2 года ,сейчас подал в суд. платить такие % неразумно,вопрос ,слышал о принятии (или хотели принять)но обсуждали живо законопроект о том что коммерческие банки не имеют права взыскивать более какой то там суммы от тела (остатка тела) кредита.если закон такой существует было бы очень здорово ссылочку в личку или тут выложить. и вообще какие варианты решения данной проблемы.он как бы только "за" решить этот вопрос но не за такую сумму.заранее благодарен за дельную подсказку.сразу оговорюсь после последней проплаты прошло 2 года.вот такая вот штука((.
 
Ну или на крайняк делать пометку у них в личной инфе,что данной картой может распоряжатся любой,кто знает пин код
Это было бы как то удобней
Для этих целей есть специальные семейные карточки. На один счёт выпускается несколько карточек, и каждый пользуется своей карточкой, но при этом счёт у них общий.
 
насчитали 52 тыс. с остатка в 2 тыс.
шото ты гонишь
такого просто не может быть
ну или процент считался с 1812-ого года

Для этих целей есть специальные семейные карточки. На один счёт выпускается несколько карточек, и каждый пользуется своей карточкой, но при этом счёт у них общий.

нуууу мне это наверное не надо
у меня есть своя например карточка
а жена свою не юзает вообще,она ей не нужна,я все оплачиваю,она у меня на гос.обеспечении:D
 
Хуевые правила,что сказать
на АЗС и в магазинах я активно ее юзаю,зная пин код
все просто
Банк просто открывает полную информацию о владельце карты,посему и лезет в залупу
Логика где:незнаю:
Логика сомнительна
Везде ей расплачиваюсь,а в банке не могу
Мошеник наверное последнее куда пойдет,так это в банк
Вообще есть пин код,он не просто так выдуман
Ну или на крайняк делать пометку у них в личной инфе,что данной картой может распоряжатся любой,кто знает пин код
Это было бы как то удобней
Вообще по правилам её и в магазинах не должны принимать если она именная. А также касиршы в магазинах должны сравнивать подпись на чеке с подписью на карте. А по приходу чека в банк, в банке должны сравнивать подпись с оригиналом.
Но блин у нас где-то это делается?
Или допустим касирше терминал показал, что карту нужно изъять или ликвидировать. У тут она достает ножницы и хотит её разрезать. Ваши действия? Правильно, сразу в морду!!! Поэтому она может чё нить промялить, что карту не принимает или на крайняк охранника позвать.
 
Вообще по правилам её и в магазинах не должны принимать если она именная. А также касиршы в магазинах должны сравнивать подпись на чеке с подписью на карте. А по приходу чека в банк, в банке должны сравнивать подпись с оригиналом.
Но блин у нас где-то это делается?
Или допустим касирше терминал показал, что карту нужно изъять или ликвидировать. У тут она достает ножницы и хотит её разрезать. Ваши действия? Правильно, сразу в морду!!! Поэтому она может чё нить промялить, что карту не принимает или на крайняк охранника позвать.

1.Карта не именная,обычная кредитка
2.Терминалы в магазинах насколько мне известно вообще нихуя не показывают
Ни баланса,ни данных
Терминал только может или провести платеж или не провести
По каким причинам там не пишется
И это правильно,ибо есть пин код
Ибо какой то сраный кассир не может знать подобные вещи
он не работник банка,эти кассиры сегодня тут,завтра там
Хуй его знает что она может сделать с такой инфой,зная например номер карты
 
2.Терминалы в магазинах насколько мне известно вообще нихуя не показывают
Ни баланса,ни данных
Терминал только может или провести платеж или не провести
По каким причинам там не пишется
И это правильно,ибо есть пин код

На терминал приходят сообщения "Операция одобрена" (при достаточном кол-ве средств на карте), "Операция отклонена" (при недостаточном кол-ве средств на карте), "Сбой операции" (при техническом сбое) и "Карта ликвидирована" (карта подлежит изъятию и ликвидации).
Это основные сообщения. Есть еще тех сообщения, которые приходят в виде кодов, а не текста.
Текст может варьироваться в зависимости от настроек терминала.
 
Назад
Зверху Знизу