подобрать компьютер

я думал стационарные компы остались только на укрпочте
 
Это миф. У меня БУ SSD 3 года работает файлом подкачки. CrystalDisk показывает 97%. 17тыс. часов общее время работы диска.

тоже так думаю..ссд или не работает изначально нормально или работает минимум 3-5 лет...
 
Положи бабки. Потом пригодятся.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=67477249#post67477249
может мой купите? в магазине такая конфигурация намного дороже будет вашего бюджета. Мне для работы он уже слабый...а для ребенка норм - любые игры будет тянуть

на много дороже бюджета пока не могу
 
оставшиеся 60 гиг закончатся очень быстро. Это вобще ничто в современных реалиях.
Эх, бля.... А Билл Гейтс когда-то вещал что 640 кажись килобайт хватит выше крыши пересичному пользователю))))))))
 
эхх были б бабки я б не горевал а так и семок поплевать нескем

не поясничай. карантин продлят. гайки завертят до писку. подумай над этим и не хорохорься :клас:
эти 10-15т могут спасти тебе и близким жизнь. вряд ли на тупике у тебя много. такие тут не сидят на ХФ ))
есть же тарахтелка на целероне, вот и пиши с нее ))
 
обратиться к Анархисту совет ещё не давали?
тот всегда подскажет, на какой помойке в Мюнхене или Гамбурге можно шо-то себе бесплатно нарыть.
а если не подскажет, то продаст долларов за 150 :D.
 
Сделаешь заказ, потом приедишь в мага - отдашь деньги, получишь готовое.
По нынешнему карантину кататься по городу проблематично.
Оптимальный вариант - перечислить на карту аванс (обычно они просят от 10%), переплата за безнал - пара процентов. Доставят домой за 70 грн, привезут и товар, и накладную, и гарантийный талон. Окончательный расчет - на месте. Удобно.
 
не поясничай. карантин продлят. гайки завертят до писку. подумай над этим и не хорохорься :клас:
эти 10-15т могут спасти тебе и близким жизнь. вряд ли на тупике у тебя много. такие тут не сидят на ХФ ))
есть же тарахтелка на целероне, вот и пиши с нее ))

близких всех похоронил дети взрослые а тут бываю по привычке ностальжи так сказать:(
 
Видеокарта PCI-E GeForce GTX1050 Ti 4GB DDR5 Asus (PH-GTX1050TI-4G) - 4820
это ж лол...не ну серьезно.

за обозначенные ТСом бабки можно взять amd R590 на 8 гиг. Эта карта 100% тянет все. И таки 8 гиг нонче тоже - не лишние.

это аналог райзена 3600. Только АМ4 - живая платформа амд. А интел отстой меняющий сокеты как не в себя каждые полгода.
 
это ж лол...не ну серьезно.

за обозначенные ТСом бабки можно взять amd R590 на 8 гиг. Эта карта 100% тянет все. И таки 8 гиг нонче тоже - не лишние.


это аналог райзена 3600. Только АМ4 - живая платформа амд. А интел отстой меняющий сокеты как не в себя каждые полгода.

Можно, но часто бывают косяки с игрухами у радионов. Я ещё не решил проиграл ли жефорс радеону, или нет :D

P.S. ХЗ, когда интел устанет сокеты менять. А что такое "живая" платформа?
 
Назад
Зверху Знизу