подобрать компьютер

какой винт в 2020, о чем вы? )))) :іржач:
..то ты привык на нотиках недоделаных юзабилити...
нормальный солидный чел юзает системник на АМД!! с видяхой от амд.....
интел по жлобской волне просрал свои возможности...
единственное,да..нанопроцесс ихний впереди пока...ниче..канадцы дадут жару...
 
два варианта покупать на базе Ryzen 5 3400G или Core i5-9400, но без дискретки, через время деньгу поднакопить и купить дискретку
вопрос к памяти либо 16 двумя линейками либо одной, под будущую модернизация шоб было 32
первый вариант предпочтительней из-за лучшей встройки, второй чуть мощней проц, но при этом дороже
итого первый вариант шото около 13000-14000
второй около 15000
 
банальная вещь-берем ОЕМ сборки

Корпоративный рынок далек от потребительского. Корпоративный рынок смотрит на откаты и лизинг. кто лучше предлагает то и берут. У потребителя вообще иные задачи, суть использования, и права владения.
А то как послушать, так нужно срочно вложится в ссанину на базе селерона, которой просто завален корп.рынок. И конечно без ссд.


я вообще не вижу ни одного здравого аргумента брать интел. кроме как самый топ за овердохуя денег, потому что лоховские понты и денег вагоны. Хотя как по мне, амудэ пиндюрит под хвост штеуд во всех сегментах, начиная с печатных машинок, и заканчивая игровыми приставками
 
⛄;67658963 сказав(ла):
винт таки нужен для качалок и прочего
что б не убить ссд за месяц
а я же об этом и говорю... для качалок плюс семеная фотопомойка...
нормальный солидный чел юзает системник на АМД!! с видяхой от амд.....
интел по жлобской волне просрал свои возможности...
это была крайне удачная инвестиция от АМД - прикупить АТИ... навреное, благодаря ей они еще на плаву... но мобильные процессоры просрали оба гиганта... интел немного побарахтался и сдался...
 
а я же об этом и говорю... для качалок плюс семеная фотопомойка...

это была крайне удачная инвестиция от АМД - прикупить АТИ... навреное, благодаря ей они еще на плаву... но мобильные процессоры просрали оба гиганта... интел немного побарахтался и сдался...

ну есть очень весомый аргумент: сони плейстейшен 5 полностью использует платформу амд.
проц+видяха..интересно почему вдруг...
 
попрошу модеров сразу не сносить тут и в главном людей мало а в спец разделе тем более
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
нужен системник от 10 до 15 нашими тугриками
кто шо может посоветовать в комфи или зльдорадо
буду благодарен :пиво:

Саш, я в этом "евро бу" (755 или 775) магазине купил уже два системника и ноут. Полёт нормальный, претензий нет, цена ниже плинтуса. Я брал на Пушкинской, в других магазинах хз (знакомые ругались на железо в другом магазе, но кешбэк был моментальный)
 
раз пошла такая тема обосрите аргументировано ноут на:
AMD Ryzen 7 3750H + GeForce GTX 1660 Ti
против
i7 9750H + GeForce RTX 2060

разница в цене между ними около 25к грн, вопрос на сколько хуже АМД+1660ти, при условии, что он дешевле на килобакс?
 
⛄;67659577 сказав(ла):

да в играх наверное, Дум новый хочется попробовать, хотя не игроман, сейчас древний i7 3610qm+gt650m и думаю пора менять, вопрос на что
 
Посоветуйте, пожалуйста, самый дешевый комп для кино и Ютуба в 4К 60fps
 
цены полуголодней давности, но в этом районе. если видуху ставить то 1050ti, мощнее нет смысла на это железо

Screenshot-2.png
 
Назад
Зверху Знизу