подобрать компьютер

это ж лол...не ну серьезно.

за обозначенные ТСом бабки можно взять amd R590 на 8 гиг. Эта карта 100% тянет все. И таки 8 гиг нонче тоже - не лишние.
Не, зачем покупать эту печь с "Энергопотребление до 225 Вт".
Это хлам.
зы. хотя GTX1050 Ti, это тоже хлам не понятный.
 
Это наверно на "резине" такое тепловыделение. А по спецификации 225ВТ. :D

это показания ваттметра :D

Если не руками мерять, а достать из коробке более старую 580, и смотреть в дровах, то 137ватт. А это далеко от 225ватт Частоты не по спецификации, как видишь, а заметно выше, хоть и из коробки (я не гнал ничего). Техпроцесс более старый в отличии от 590, и соответственно греется сильнее, жрет больше. Временной промежуток замера 60 секунд, шоб не говорил, что я там стоп кадром занимаюсь:

a1b0dbd1cff8e89bf1e.png
 
это показания ваттметра :D

Ваттметры, они такие, да. Нужно ещё учитывать, что в спецификации уровень TDP реально занижают. Не кому ведь не хочется писать неприятную правду. К примеру 500Вт, это хорошо написать на колонках, размером с пачку чая. А написать такое в TDP видеокарты- это плохо. :D
 
Нужно ещё учитывать, что в спецификации уровень TDP реально занижают.
да насрать на это тдп. Чуть сильнее греется, чуть слабее..насрать.. Тут не секта Гретты Тунберг

кому нада ТДП - возьмет равную по мощностии стоимости, и более новую амд радик 5500

зы

хуанга в шлюзы. И штеуд - туда же. Пусть попустятся и научатся делать. А то одно и тоже говно в тридорога, с перемаркировкой и сменой сокета. СОвсем ахерели
 
подобрать компьютер
Для игр или нет?

Лучше сам собирай.
Я бы брал винт обязательно SSD
Мать я бы брал с последним соккетом s-1151-v2 но недорогую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А не лучше ли за эти деньги взять
Видеокарта PCI-E GeForce GTX1650 4GB DDR5 MSI (GTX 1650 AERO ITX 4G OC) - 4494

:confused:

Маладэс. Я просто её не нашел. Видимо, я смотрел только в наличии.

P.S. Омг... фатит выпиливать вейдера. Вы мне с ним по пиздеть не даёте.
 
Вообще если ошиваться не на одной хате, не вижу необходимости в каждой иметь комп, и даже ноут. Смарт всё заменяет, а если ещё с функцией OTG (подключение флешки через переходник), то вообще заебись.
 
Маладэс. Я просто её не нашел. Видимо, я смотрел только в наличии.
Так она в наличие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или я не на том сайте смотрю

Я сам просто вчера влез в тему комплектующих.

Брал подарил карту Nvidia GTX 560 Ti. Думал поиграть на ней. А она что-то не тянет уже :)
 
да насрать на это тдп. Чуть сильнее греется, чуть слабее..насрать.. Тут не секта Гретты Тунберг

Если рассуждать с позиции, что можно купить дешевле, то можно не обращать на это внимание, и верить тестам от AMD, которые "тащат все игры на ультра". А если хочется нормальный комп, с нормальной видеокартой, который будет тихо работать, лет 10, пока ты не решишь его продать по запчастям) то тут уж надо понимать, на что и как влияет тепловыделение, и сколько проработает чип видеокарты, который выделяет такое количество тепла для обогрева квартиры, лишь потому, что это дешёвый хлам, устаревший ещё до начала его массового производства. :D
 
В тему о зеленой 1650...ну блин..какой смысл брать отстой, если бюджет уже утвержден?

зы

В продолжении 1650 в сравнении с обрезком ввиде радика 570... годно и непредвзято пилят контент на этом канале. Там особенно концовка эпична. Лайк подписка:

 
который будет тихо работать, лет 10
чито, блять? 10 лет? На видеокарте от нвидиа? Вы предлагаете кусок ссанины, который уже на работет. В то время как старые как гавно мамонта радики времен Гаити, хоть и жарят как печки. а таки тянут все как нех делать.

За равнозначные деньги в мидл и лоу классе связка штеуд+хуанг = 2 года актуальности

Амудэ = 3-5 лет

комп ребенку берут, какие 10 лет? Акститесь
 
Так она в наличие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или я не на том сайте смотрю

Я сам просто вчера влез в тему комплектующих.

Брал подарил карту Nvidia GTX 560 Ti. Думал поиграть на ней. А она что-то не тянет уже :)

1050 ещё тянет. 560 то для работы.
 
чито, блять? 10 лет? На видеокарте от нвидиа? Вы предлагаете кусок ссанины, который уже на работет. В то время как старые как гавно мамонта радики времен Гаити, хоть и жарят как печки. а таки тянут все как нех делать.

За равнозначные деньги в мидл и лоу классе связка штеуд+хуанг = 2 года актуальности

Амудэ = 3-5 лет

А что ты удивляешься, если предлагаешь купить дешёвую печь, которая тащит? Да, работают видеокарты по 10 лет. А эксперименты с радеонами я закончил ещё на карте X800GTO.
И все свои видушки продавал через 3 года за те же деньги, что и брал, потому что брал БУ с нормальным TDP. :D
 
Назад
Зверху Знизу