Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

Rasar;bt41386 сказав(ла):
Пардон, эта женщина совсем не уважает себя?
...солдафон ты этакий!...ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ!!! какое нафиг уважение и осмысление ???.......туман, мандраж, потеря сна и аппетита, разговоры вслух и т.д.......

...а ПОТОМ, когда все проходит - тада уже канеша)))........

... у меня в институте как-то темка была для курсовой:"Стендаль - Бальзак: психологический реализм"............так я в курсе....да и личный опыт имеется;)....
 
mamarina;bt41405 сказав(ла):
...солдафон ты этакий!...ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ!!! какое нафиг уважение и осмысление ???.......туман, мандраж, потеря сна и аппетита, разговоры вслух и т.д.......
Бред ты пишешь.
 
Rasar;bt41385 сказав(ла):
Ой бред, Маня, уж извини. Пока ты идешь от дома до остановки, тебя могут так "подумать" 20 мужиков. Кто первый, кто второй? Тебе это надо?
...не тупи: про первый и второй - речь о наших двух персонажах))...
 
mamarina;bt41407 сказав(ла):
...не тупи: про первый и второй - речь о наших двух персонажах))...
Ты сама тупишь. Что ни пост - фигня. Если все равно, что из себя представляет персонаж, какая разница, кого любить?
 
mamarina;bt41408 сказав(ла):
...и в чем же бред?...
По-твоему, любовь - повод забыть об уважении к себе? Или спать нужно со всеми, с кем знакомишься?
 
Rasar;bt41409 сказав(ла):
Ты сама тупишь. Что ни пост - фигня. Если все равно, что из себя представляет персонаж, какая разница, кого любить?
...ну привет! ты чет совсем не туда забрел!...что значит - какая разница?:eek:...ты внезапно, нежданно-негадано, неожиданно для себя и персонажа можешь влюбиться, прикинь)...в одного! и да! тебе бывает не до того, чтоб анализировать - ага, случается такое в жизни!...вот как из под земли выскочит, как из-за угла....
...а бывает, что на обоих сразу найдет: посмотрели в глаза, вдохнули - и все! привет! выдохнуть уже не могут)))...
 
Rasar;bt41398 сказав(ла):
*Мне кажется или у Лазарева, и правда, акцент лучше, точнее нет почти, в отличие от Лорак?*

Вау!!! )))

Лазарев, я так понял, тот, который в черной безрукафффке...:D И у него страшный акцент. Плохо выговаривает мягкие согласные, как все москали... и это - " налийу"... фу. позор.

Ани Лорак прекрасна. Хоть и ударилась в "пугачевщину".
 
protege moi;bt41396 сказав(ла):
Марина, не обижайся... Ты просто смешно написала... щеки болят смеяться...
...и когда я на тебя обижалась?:любов:... я написала, как знаю, как чувствую)............а вы - не завидуйте!;)...
 
mamarina;bt41405 сказав(ла):
... у меня в институте как-то темка была для курсовой:"Стендаль - Бальзак: психологический реализм"............так я в курсе....да и личный опыт имеется;)....
Не, ну Бальзак смеялся бы похлеще нашего над тем твоим постом, даже не сомневайся. Со Стендалем тоже мимо... Ты Сореля подразумевала? Вспомни его любовниц.
 
Останнє редагування:
protege moi;bt41412 сказав(ла):
Вау!!! )))

Лазарев, я так понял, тот, который в черной безрукафффке...:D И у него страшный акцент. Плохо выговаривает мягкие согласные, как все москали... и это - " налийу"... фу. позор.

Ани Лорак прекрасна. Хоть и ударилась в "пугачевщину".
На слух мне показалось, что он нормально пел. Хотя я не спец.
 
Rasar;bt41416 сказав(ла):
На слух мне показалось, что он нормально пел. Хотя я не спец.
Нормально пел, в ноты попадал, но с москальским акцентом...ИМХО.
 
mamarina;bt41400 сказав(ла):
......женщина, когда влюбляется - она какбы возносится над всем: над условностями, над стереотипами, над привычками и комплексами. да-да, вот так вот!;)...

Не понял, почему такое разделениеи дискриминация? А мужики куда погружаются по-твоему?

И как я наблюдаю, на условности и стереотипы чаще мужики плюют. В основном все та же песня - Золушка и Принц. Принцу не в западло служанку взять. Если любовь.
 
protege moi;bt41415 сказав(ла):
Не, ну Бальзак смеялся бы похлеще нашего над тем твоим постом, даже не сомневайся. Со Стендалем тоже мимо... Ты Сорреля подразумевала? Вспомни его любовниц.
...нет! я подразумевала, что их персонажи умели любить ТАК, как я и говорю - до обморока, до растворения....а Расар это отрицает: ему подайте критический анализ!:D...
 
protege moi;bt41421 сказав(ла):
Не понял, почему такое разделениеи дискриминация? А мужики куда погружаются по-твоему?

И как я наблюдаю, на условности и стереотипы чаще мужики плюют. В основном все та же песня - Золушка и Принц. Принцу не в западло служанку взять. Если любовь.
любовь со служанкой и госпожой-разная однако будет
 
Назад
Зверху Знизу