Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

Rasar;bt41378 сказав(ла):
Мозги - да, человек - да. Внешность - нет, возраст - нет, профессия, допустим, нет. ХЗ, можно подставить, что угодно.
...Расарио! Ты, разумеется, рассуждаешь, как мужчина, анализируя и сравнивая)))......женщина, когда влюбляется, не видит ни возраста, ни внешности, ни разницы в социальном положении, ни в уровне развития.....короче - находит на нее и все!:D..........потом, конечно, всяко бывает - разочарования и прочая-прочая....но то - потом).......а хочет она или не хочет быть с ним - как-то сразу понятно)))....
 
mamarina;bt41381 сказав(ла):
.
...НЕ могут здоровые, свободные ( и даже несвободные), интересные друг другу люди ни разу не подумать ( или ни разу не сделать) этого............:любов:
Еще раз, как для Сэм: "О не подумать" речи не было. Ибо, как тогда знать, нравится тебе объект или нет.
Ответ: могут не сделать. Ни разу. И так хорошо им.
Если я ни разу не думаю о сексе с вахтершей Зинаидой Прокофьевной (78-ми лет от роду), я нездоров? При том, что, вышеназванная, мадам являет собой образец ума, чести и совести.

mamarina;bt41381 сказав(ла):
...другой вопрос: кто подумает первый? а кто второй? кому это больше нужно? а кому - не очень? кто уже при обязательствах? а кто ну совершенно свободен?........короче, там дальше много нюансов:D...
Ой бред, Маня, уж извини. Пока ты идешь от дома до остановки, тебя могут так "подумать" 20 мужиков. Кто первый, кто второй? Тебе это надо?
 
mamarina;bt41383 сказав(ла):
.женщина, когда влюбляется, не видит ни возраста, ни внешности, ни разницы в социальном положении, ни в уровне развития.....короче - находит на нее и все!:D.
Пардон, эта женщина совсем не уважает себя?
 
mamarina;bt41382 сказав(ла):
...Анредера, подруга, прости) я пока еще не в твоей теме - не успела вписаться и...отписаться......))) попробую сегодня догнать))....
:rolleyes:Вопрос Расара-в самый раз, по теме.
И говорит о том, что у каждого из нас свой стереотип по этому вопросу))...собственно на него я давным-давно ответила ранее.
 
Rasar;bt41378 сказав(ла):
Где сказано про не думать?
ИМХО, это ясно буквально сразу. Или хо, или не хо. Я о типаже.
Вариант: "В процессе общения я захотел(а)" не берем. Нас он не интересует.

Еще нигде не говорилось о "всесторонне". Мозги - да, человек - да. Внешность - нет, возраст - нет, профессия, допустим, нет. ХЗ, можно подставить, что угодно.
всесторонне - как человек...

то есть, ты хочешь сказать, что: двое встретились, познакомились, пообщались, оценили человеческие качества друг друга, но единодушно при этом подумали :ніні:

я могу себе представить дальнейшее "общение" этих двоих :D

а вообще, в этой жизни возможно многое такое, чего до того самого момента даже не представлял...

поэтому :незнаю:
 
Самирра;bt41388 сказав(ла):
всесторонне - как человек...

то есть, ты хочешь сказать, что: двое встретились, познакомились, пообщались, оценили человеческие качества друг друга, но единодушно при этом подумали :ніні:
Про второго из пары я не говорил. Мы не о нем. Берем противоположный пол. Каждый свой.
Прям да, все знакомятся исключительно ради секса. Даааа )))))))

Самирра;bt41388 сказав(ла):
я могу себе представить дальнейшее "общение" этих двоих :D
Т.е. ты спишь со всеми мужчинами, которые тебе более или менее нравятся?
Если не спишь, дальше не общаешься? Или если он не нравится тебе, как мужчина, он не достоин твоего общения?
 
mamarina;bt41383 сказав(ла):
...женщина, когда влюбляется, не видит ни возраста, ни внешности, ни разницы в социальном положении, ни в уровне развития.....короче - находит на нее и все!:D............

:D Короче, сразу снимает трусы...)))

Марина, ты жжешь. У тебя там сексуальная революция началась, да? )))) Пора, пора, давно пора...
 
анредера;bt41387 сказав(ла):
:rolleyes:Вопрос Расара-в самый раз, по теме.
И говорит о том, что у каждого из нас свой стереотип по этому вопросу))...собственно на него я давным-давно ответила ранее.
Запамятовал. Реанимируй, плиз. :)
 
protege moi;bt41390 сказав(ла):
:D Короче, сразу снимает трусы...)))

Марина, ты жжешь. У тебя там сексуальная революция началась, да? )))) Пора, пора, давно пора...
Скажи? :D Вот, о чем думают скромные училки.
 
анредера;bt41387 сказав(ла):
:rolleyes:Вопрос Расара-в самый раз, по теме.
И говорит о том, что у каждого из нас свой стереотип по этому вопросу))...собственно на него я давным-давно ответила ранее.

Повтори. Я твою сексуальную позицию не разглядел....
 
mamarina;bt41383 сказав(ла):
женщина, когда влюбляется, не видит ни возраста, ни внешности, ни разницы в социальном положении, ни в уровне развития....

Что же она видит-то вообще? :іржач::іржач:
 
Rasar;bt41392 сказав(ла):
Скажи? :D Вот, о чем думают скромные училки.

Я вот с одной девушкой раз на эту тему говорил... Чуть не написал "в молодости"...))) Короче, давно. С одной веселой девушкой. Кто на что мастурбирует. Она говорит, что представляет себе групповушку, в которой участвуют известные ей персонажи-мужики и она...

Я говорю - какие мужики? парни с курса? с физмата ребята? может быть, и я там появляюсь?))) А она говорит - нет, дядя Коля-таксист с первого этажа, один наш вредный препод, которому сто лет в обед, какой-то там дедушка-дворник... :D А я говорю - а когда ты этих мужиков видишь потом днем, на улице, здороваешься, как воспитанная девочка, они отвечают... какие чувства в тебе возникают. Она говорит - никаких. Накатила минутная слабость - и потом все прошло без следа...:D Ну, вот любила девушка фантазировать на экстремальные темы...)))

Вот так и у Марины - не взирая на возраст, социальное положение, пенсию, перегар...
 
Марина, не обижайся... Ты просто смешно написала... щеки болят смеяться...
 
Порадуем Протеже еще раз.
https://www.youtube.com/watch?v=M5naJyFVRxY

*Мне кажется или у Лазарева, и правда, акцент лучше, точнее нет почти, в отличие от Лорак?*
 
protege moi;bt41395 сказав(ла):
Вот так и у Марины - не взирая на возраст, социальное положение, пенсию, перегар...
... выбитые в пьяной драке зубы, простатит, алименты...

Что характерно! (с) Дамы сразу представляют разницу в соц. положении, как:
Она - Золушка, Он - олигарх.

Представить, что он - слесарь в ЖЭКе никто не хочет.
 
protege moi;bt41390 сказав(ла):
:D Короче, сразу снимает трусы...)))
...фи, поручик! как всегда: пришли и все опошлили. стыдитесь!!!:D...

...женщина, когда влюбляется - она какбы возносится над всем: над условностями, над стереотипами, над привычками и комплексами. да-да, вот так вот!;)...
 
protege moi;bt41396 сказав(ла):
Марина, не обижайся... Ты просто смешно написала... щеки болят смеяться...
А про разницу в уровне развития? Песня!

Выходит, что женщину может привлечь любой даун. Она же все равно не видит разницы. Чего уж...
 
mamarina;bt41400 сказав(ла):
...фи, поручик! как всегда: пришли и все опошлили. стыдитесь!!!:D...

...женщина, когда влюбляется - она какбы возносится над всем: над условностями, над стереотипами, над привычками и комплексами. да-да, вот так вот!;)...
Т.е. все-таки не спит, просто сильно хочет? Или как? Я не понял.
 
Назад
Зверху Знизу