Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
... эта моя запись кочует из чужого дневника-в ЖФ))), теперь вот я решила оставить её в собственном дневнике. Очень уж актуальна. И если ранее меня интересовали одни вопросы-со временем созрели другие...

:rolleyes:Короче, дело обстоит ТАК:
СМЕШНОГО мало! Вернее-смешного вообще-нет.
Объясняю-почему.
Повстречался мне некий персонаж в сети, который рассказал о своей "жизни" в сети.
Зрелый мужчина, которому абсолютно не чужда мирская жизнь развлекается, флиртуя и обольщая девушек в паутине. Вместе с тем у человека присутствует понятие о том, что НЕЛЬЗЯ влюбиться в персонажа, нельзя влюбиться в то, что он пишет-просто невозможно да и самим словам не всегда нужно верить. Не с одной из своих виртуальных "возлюбленных" он не знакомился в реале. "То, что нас не убивает..."-из той серии, он так считает.
Довольно интересная личность-чувствуется воспитание, такт, знание особенностей женского пола.
Вчера был долгий разговор на ЭТУ тему.
Я спросила, а как же быть, если девушка (вдруг, по факту) влюбилась и страдает, был дан ответ, что страдающая женщина НЕ нравится (как я поняла-отворачивает от себя много больше, чем НЕ выказывающая своих чувств, но лёгкость флирта его завораживает-я так поняла), что постарался бы (это ОН-мой собеседник, не факт, что так поступил бы другой человек) разочаровать и обрубить все концы.
Зачем ему это нужно? Не только для того, чтобы понять отношение женщины к нему, а и для того, чтобы разобраться в СВОЁМ отношении к женщинам. Печально. Но сам он в женщинах разочарован.
Может МЫ что-то делаем неправильно?

Самое любопытное-ответ на вопрос заданный в заголовке темы всплыл сам собой и был озвучен тем, чья тема так меня заинтересовала когда-то.
Он до боли прост и логичен. СТРАХ.
Дело-то, как оказалось, не в нас -женщинах.
ИХ осторожность заключается в боязни.
ОНИ нас боятся. И, я заметила ещё кое-что...
Как мне кажется-
страх этот замешан на собственных сомненьях и на самой вере в него же...

Мой главный герой верит в свои страхи...


:)Но я знаю-как мне быть))).
 
И как тебе быть?
 
))..присоединяюсь к вопросу Расара :)..
быть то как? тебе))

*говорю сразу - в рукаве еще пара вопросов есть))..
 
Спорить лень. Может завтра...
 
ZЗоя;bt41135 сказав(ла):
))..присоединяюсь к вопросу Расара :)..
быть то как? тебе))

*говорю сразу - в рукаве еще пара вопросов есть))..
Вы что тут МЕНЯ склонять решили??? Ответ -то прост! И на ладони!
Мне нельзя проецировать на себя его страх...и не давать ему себя бояться...
Что непонятного?:confused:
 
Говорю же: всё непонятно.
 
Rasar;bt41141 сказав(ла):
Говорю же: всё непонятно.
ОК).
Смотри...
Коль он боится, по сути, каких-то ожиданий от женщин-мне стоит дать понять ему-прямо и без обиняков, что я НИЧЕГО не жду, что касается отношений М+Ж. Далее, что следует дать ему понять (и главное-сделать это верно):
...хммм...
он боится НАЧИНАТЬ отношения будучи УВЕРЕННЫМ, что они ЗАКОНЧАТСЯ. ЧУдно мне вот в этом месте...но...я понимаю, что это своё убеждение он в состоянии преодолеть сам...Это точка отсчёта его собственной веры в свой страх.
И с таким убеждением, врядли он вообще найдёт то, что ищет. Здесь тупик.
Так вот мне важно дать ему понять, что НЕ я та, с кем можно вообще что-либо НАЧИНАТЬ.

:rolleyes:Ну как тебе?
 
Люди, включите телевизор. Смотрим с половиной шоу с этим переодетым хером Монро. "Шоумонроу". Я так давно не ржал. Чувак переоделся бабой, у него в гостях разные девки, две напарницы у него тоже девки, такие две блондинки в стиле "тупая пизда"... Но самое смешное, что у этого трансвестита слюни текут на всю эту красотень вокруг него, он с каждой флиртует, шкура на нем горит... и член у него на каждую стоит.... это надо видеть....))))) Куда катится мир. На что только люди не идут, чтобы поваляться в таком вот женском цветнике.... елыпалы, я ржу...
 
Первое еще ладно. Но последние слишком мудрено. ИМХО.
Он живой. Может случился глюк, бзик, перманентное отупение, называй, как угодно и все пойдет не так, как ты планируешь.
 
анредера;bt41138 сказав(ла):
страх...и не давать ему себя бояться...
Что непонятного?:confused:

....ммммм???? Это что-то снова про косметику???

Ты страшная в косметике или без нее? Я не сильно понял...)))
 
Ой, Анредера, я почитал. Стремный какой-то мужик, зашуганный...

он боится НАЧИНАТЬ отношения будучи УВЕРЕННЫМ, что они ЗАКОНЧАТСЯ

А вот это вот, про начала и концы вообще непонятно...
 
protege moi;bt41146 сказав(ла):
Ой, Анредера, я почитал. Стремный какой-то мужик, зашуганный...

Это до поры, до времени. Потом придет некая фря, схватит его за яйцы и будет он за ней, как за каменной стеной. Причем, он может быть и крутым, и брутальным, а фря его все равно скрутит. Для нее он - трофей. Будет везде его показывать, но руками трогать не даст. Так и проживут, если ему не надоест и не найдет другую. В 90% случаев не найдет, т.к. фря повесит ему на шею много чего и будет бить на его мужественность/порядочность/благородство.
 
Да, закончились Монрошки... Я думал, что реклама, а оно закончилось... Вау! Я давно так не ржал...
 
анредера;bt41142 сказав(ла):
ОК).
Смотри...
Коль он боится, по сути, каких-то ожиданий от женщин-мне стоит дать понять ему-прямо и без обиняков, что я НИЧЕГО не жду, что касается отношений М+Ж. Далее, что следует дать ему понять (и главное-сделать это верно):
...хммм...
он боится НАЧИНАТЬ отношения будучи УВЕРЕННЫМ, что они ЗАКОНЧАТСЯ. ЧУдно мне вот в этом месте...но...я понимаю, что это своё убеждение он в состоянии преодолеть сам...Это точка отсчёта его собственной веры в свой страх.
И с таким убеждением, врядли он вообще найдёт то, что ищет. Здесь тупик.
Так вот мне важно дать ему понять, что НЕ я та, с кем можно вообще что-либо НАЧИНАТЬ.

:rolleyes:Ну как тебе?

Анредера, мне кажется, что ты на этапе "придумывания" того, чего на самом деле нет... Это из той же оперы, про пионера, который хотел поцеловать, но забоялся...(смотрим наш любимый Дневник))))

Что значит "он боится ожиданий от женщин"? У него есть возможность жить в режиме случайных связей, его от этого прет... Ему не нужна постоянная женщина. Почему сразу "боится"? Ну, не захотел он с тобой связываться, у него есть другие варианты...

Может быть, только не обижайся, ты вовлечена уже эмоционально, это как раз тот момент, когда "любовь зла..." и ты видишь то, что хочешь, а не то что есть... Например, он равнодушен, а ты говоришь себе: "он боится, и я ему помогу"...
 
protege moi;bt41149 сказав(ла):
Анредера, мне кажется, что ты на этапе "придумывания" того, чего на самом деле нет... Это из той же оперы, про пионера, который хотел поцеловать, но забоялся...(смотрим наш любимый Дневник))))

Что значит "он боится ожиданий от женщин"? У него есть возможность жить в режиме случайных связей, его от этого прет... Ему не нужна постоянная женщина. Почему сразу "боится"? Ну, не захотел он с тобой связываться, у него есть другие варианты...

Может быть, только не обижайся, ты вовлечена уже эмоционально, это как раз тот момент, когда "любовь зла..." и ты видишь то, что хочешь, а не то что есть... Например, он равнодушен, а ты говоришь себе: "он боится, и я ему помогу"...
Не, вполне может быть, что тот чувак такой, каким нам его обрисовала Анредерия. Тогда только один вариант:
Ему кто-то сильно нажал на комплекс. Я такого знал. Кончилось фрёй, как писал выше.
 
Кстати, запись о подлунном пионере, мечтающим поцеловать фею, памятна )
 
Назад
Зверху Знизу