Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

анредера;bt41349 сказав(ла):
Муа, а что бы ты сказал, если бы знал, что у него ЕСТЬ постоянная женщина?
ТА, которая более чем удовлетворяет в постели, но нет той душевной привязки с которой ОН бы смог мысленно выстроить своё будущее? Счастливое. Вместе.
И он в поиске той, которую смог бы впустить в свою жизнь, не только в постель.

Так пусть попробует выбросить свою резиновую женщину и найти живую... Делов-то...
 
анредера;bt41348 сказав(ла):
:rolleyes:Зачем я пасую вопрос?
Потому, что я ему верю. И мне нет смысла (впрочем, как и всегда в таких случаях)-не верить сказанному.

Еще один козел нашел-таки свою любовь. Совет вам да любовь. Но умные люди тебя предупреждали...
 
protege moi;bt41363 сказав(ла):
Еще один козел нашел-таки свою любовь. Совет вам да любовь. Но умные люди тебя предупреждали...
привет умным людям! здороваться онлайн безумно приятно :kiss:
 
Самирра;bt41361 сказав(ла):
то есть, взаимно?

тогда, ты знаешь, это самое чудесное, что вообще может быть.
Вот))). Кстати, ты очень тонко уловила, Самирра, мой настрой и намерения. Я так же считаю, на данном этапе, что ЭТО(этот формат "отношений")-"самое чудесное, что вообще МОЖЕТ БЫТЬ".
Самирра;bt41361 сказав(ла):
и... должна тебе сказать, что... ты сама как-то изменилась. я давно тебя не "видела", поэтому чувствуется особенно. как-то мягче стала что-ли... не могу сказать точнее. пока что )
:rolleyes:Любопытно...
Спасибо:).
 
Rasar;bt41342 сказав(ла):
Вчера немного рассуждали на тему с одной особой и вот, что всплыло (вопрос к дамам, но могут отвечать и джентльмены):

Вот вы знакомитесь с человеком противоположного пола. Сразу понимаете, что персонаж интересный, харизматичный (это важно!), имеет опыт, свою точку зрения и прочие достоинства. Одна деталь: ни внешне, ни как иначе он, персонаж этот, - не ваше. И дело не в семейном положении, которое может быть для вас вполне подходящим, нет. Просто не ваше. Т.е. объект не вонючка и зубы свои, и очень приличный человек, с хорошим головным мозгом и ЧЮ, но о том, чтобы спать с ним, вы даже не думали.

И вопрос: может быть такое, чтобы люди общались, ценили ум, честь и совесть друг друга, но совсем не хотели спать вместе или если человек тебя привлекает всеми качествами, ты, всенепременно, обязан им увлечься?

Спасибо за внимание ))

Я как бы не стремлюсь переспать со всеми, кто кажется мне интересным или харизматичным персонажем... Все равно всех не .... откобелируешь... Это тоже надо понимать.
 
Самирра;bt41364 сказав(ла):
привет умным людям! здороваться онлайн безумно приятно :kiss:

Привет )))

Но я обычно не здороваюсь, когда в Дневники захожу...
 
анредера;bt41360 сказав(ла):
Ты этого хочешь;). Давай:).
йа?))))))..дабохстобой))..все, что я думала по теме - уже сказала :)
и то, как ты отреагировала на сказанное - говорит как бы само за себя.
 
Rasar;bt41342 сказав(ла):
Вчера немного рассуждали на тему с одной особой и вот, что всплыло (вопрос к дамам, но могут отвечать и джентльмены):

Вот вы знакомитесь с человеком противоположного пола. Сразу понимаете, что персонаж интересный, харизматичный (это важно!), имеет опыт, свою точку зрения и прочие достоинства. Одна деталь: ни внешне, ни как иначе он, персонаж этот, - не ваше. И дело не в семейном положении, которое может быть для вас вполне подходящим, нет. Просто не ваше. Т.е. объект не вонючка и зубы свои, и очень приличный человек, с хорошим головным мозгом и ЧЮ, но о том, чтобы спать с ним, вы даже не думали.

И вопрос: может быть такое, чтобы люди общались, ценили ум, честь и совесть друг друга, но совсем не хотели спать вместе или если человек тебя привлекает всеми качествами, ты, всенепременно, обязан им увлечься?

Спасибо за внимание ))
))) пожалуйста!

немножко, конечно, пришлось подумать...

и вот скажи, будь добр, если человек тебе всесторонне нравится, то как ты поймешь, что не-хочешь с ним спать, если хотя бы разочек об этом не подумаешь?
 
protege moi;bt41362 сказав(ла):
Так пусть попробует выбросить свою резиновую женщину и найти живую... Делов-то...

protege moi;bt41363 сказав(ла):
Еще один козел нашел-таки свою любовь. Совет вам да любовь. Но умные люди тебя предупреждали...
:іржач:Ты бесподобен))).
Спасибо:іржач:.
Неповторимый вывод и столь же бесценное пожелание))))
П.С.: надо же-до чего тема весёлая получается))).
 
Самирра;bt41369 сказав(ла):
))) пожалуйста!

немножко, конечно, пришлось подумать...

и вот скажи, будь добр, если человек тебе всесторонне нравится, то как ты поймешь, что не-хочешь с ним спать, если хотя бы разочек об этом не подумаешь?

Самирра, у тебя стиль изложения изменился. Ты теперь пишешь как Подружешка.... которая уехала на моря....
 
ZЗоя;bt41368 сказав(ла):
йа?))))))..дабохстобой))..все, что я думала по теме - уже сказала :)
и то, как ты отреагировала на сказанное - говорит как бы само за себя.
:)Спасибо за понимание.
Зоя, я как раз нисколько не сомневалась, что именно ты поймёшь то, что я говорю открытым текстом.
И так же рада, что мои реакции интерпретированы верно. За нас обеих;).
 
protege moi;bt41372 сказав(ла):
Самирра, у тебя стиль изложения изменился. Ты теперь пишешь как Подружешка.... которая уехала на моря....
моя ласточка ) скучаешь по ней? мне, кстати, показалось, что я её видела онлайн только что...

пойду ей хорошего отдыха пожелаю
 
Ладно.

Раз Самиренок научила меня здороваться при входе, то надо ж как-то прощаться на выходе... Оревуар. Зайду еще.
 
анредера;bt41373 сказав(ла):
..
Зоя, я как раз нисколько не сомневалась, что именно ты поймёшь то, что я говорю открытым текстом.
...
))..заметь, я даже не стану спрашивать почему.
 
protege moi;bt41366 сказав(ла):
Я как бы не стремлюсь переспать со всеми, кто кажется мне интересным или харизматичным персонажем...
+1.
 
Самирра;bt41369 сказав(ла):
))) пожалуйста!

немножко, конечно, пришлось подумать...

и вот скажи, будь добр, если человек тебе всесторонне нравится, то как ты поймешь, что не-хочешь с ним спать, если хотя бы разочек об этом не подумаешь?
Где сказано про не думать?
ИМХО, это ясно буквально сразу. Или хо, или не хо. Я о типаже.
Вариант: "В процессе общения я захотел(а)" не берем. Нас он не интересует.

Еще нигде не говорилось о "всесторонне". Мозги - да, человек - да. Внешность - нет, возраст - нет, профессия, допустим, нет. ХЗ, можно подставить, что угодно.
 
Rasar;bt41342 сказав(ла):
Вчера немного рассуждали на тему с одной особой и вот, что всплыло (вопрос к дамам, но могут отвечать и джентльмены):

И вопрос: может быть такое, чтобы люди общались, ценили ум, честь и совесть друг друга, но совсем не хотели спать вместе или если человек тебя привлекает всеми качествами, ты, всенепременно, обязан им увлечься?

Спасибо за внимание ))
...а я полностью согласна с той особой, которая, видимо, настаивала на положительном ответе в отличие от тебя;)...

...НЕ могут здоровые, свободные ( и даже несвободные), интересные друг другу люди ни разу не подумать ( или ни разу не сделать) этого............:любов:

...другой вопрос: кто подумает первый? а кто второй? кому это больше нужно? а кому - не очень? кто уже при обязательствах? а кто ну совершенно свободен?........короче, там дальше много нюансов:D...
 
...Анредера, подруга, прости) я пока еще не в твоей теме - не успела вписаться и...отписаться......))) попробую сегодня догнать))....
 
Назад
Зверху Знизу