Обсуждение провайдера Воля Харьков

так а от куда у провайдеров деньги если не от абонентов?

Иностранные бандиты таким образом отмывают деньги в быдлопридатках цивилизованного мира. Через мошейнические компании типа "сигма" и т.д. Ничего не изменится, если провайдеры начнут продавать соточку по 75 коп. Все равно всё проплачено черным властелином до момента удвоения обманбазы. Удавоил кол-во мертвых душ - продавай гс.
 
Тот долг-аванс который они выбивают, не доказуемый!!!
Вот тут какой-то Смеющийся накатал большущий пост на эту тему по результатам переписки с менеджером Воли. Вышел достаточно подробный опус на тему "доказуемо или нет".
 
Люди, а скажите кто нить за границу уже ездил с этим "долгом", выпускают???
 
Люди, а скажите кто нить за границу уже ездил с этим "долгом", выпускают???
Нет, ни в коем случае. Снимают прямо с самолета сотрудники интерпола, автобусы подрывают на минах а поезда бомбят с воздуха, шрапнелью. И больше этих должников никто не видит. :іржач:

Не выключай моск... Ну кому на границе указ эта засраная ВоБля?
 
да хз что они еще могут придумать )))))
 
новая услуга от коллекторов - явление во сне?? ))
 
правильно, отключайтесь, макснету надо набить абонбазу, шоб воля купила.
прикиньте будет приходить уже 2 счета фактически от одного хозяина!

Хахаха. Макснет и так собственность Воли.
 
да хз что они еще могут придумать )))))

я думаю тебе нужно срочно заплатить, ты склонен к суициду, ещё пару писем от них и мы можем тебя потерять... за границу конечно не выпустят, тебе на всю оставшуюся жизнь поставлено жирное пятно в бюро кредитных историй с долгом в 100 грн...:D

Вот тут какой-то Смеющийся накатал большущий пост на эту тему по результатам переписки с менеджером Воли. Вышел достаточно подробный опус на тему "доказуемо или нет".

сегодня ещё одно письмо накатал в защиту прав потребителей, мне уже так же интересно становится их позадрачивать Волю и Общество защиты потреб. С нетерпением жду ответа...
 
сегодня ещё одно письмо накатал в защиту прав потребителей, мне уже так же интересно становится их позадрачивать Волю и Общество защиты потреб.
Ну это скорее из категории "не догоню, так согреюсь". А вот Смеющийся за полтора дня переписки смог конкретно разобраться с "адресами, явками, паролями".
 
я думаю тебе нужно срочно заплатить, ты склонен к суициду, ещё пару писем от них и мы можем тебя потерять... за границу конечно не выпустят, тебе на всю оставшуюся жизнь поставлено жирное пятно в бюро кредитных историй с долгом в 100 грн...:D

суицид от компании воля, только качественные услуги :D
 
Ну вот, и я дождался :)
Пришла красивая цветная бумажка от некой бандерштатовской фирмы Кредит-капитал: Вы должны 80 грн., срочно заплатИте, иначе через суд сдерем 240 !
Номер договора указан. Гугл прочно связывает фразу "кредит-капитал" со словом "лохотрон".
Почитал эту ветку форума и убедился: Гугл непогрешим ! :)
Особенность моей ситуации в том, что услугами Воли никогда не пользовался :іржач: Мой первый провайдер (и последний пока) уже ~2.5 лет Велтон :іржач:
 
Ну вот, и я дождался :)
Пришла красивая цветная бумажка от некой бандерштатовской фирмы Кредит-капитал: Вы должны 80 грн., срочно заплатИте, иначе через суд сдерем 240 !
Номер договора указан. Гугл прочно связывает фразу "кредит-капитал" со словом "лохотрон".
Почитал эту ветку форума и убедился: Гугл непогрешим ! :)
Особенность моей ситуации в том, что услугами Воли никогда не пользовался :іржач: Мой первый провайдер (и последний пока) уже ~2.5 лет Велтон :іржач:

ты попал...
 

Ну и что, мне теперь звонить по номеру 032.... и выяснять, что это за номер договора ? Напоминает историю про телеграмму "грузите апельсины бочках. братья карамазовы ". Только масштаб не тот :)
Но я человек не любопытный: апельсины - так апельсины, подадут в суд - пускай подают...
 
Вот тут какой-то Смеющийся накатал большущий пост на эту тему по результатам переписки с менеджером Воли. Вышел достаточно подробный опус на тему "доказуемо или нет".

Пановє, я насправді провів досить тривалу кампанію під гаслом "Наша відповідь ВоБля", результатом якої став лист, отриманий вчора 21.02.11, від керівника PR-відділу Аліни Сігди з позначкою Re [31] :

" Я обещала закрыть вопрос с долгом - он был закрыт.
1) Как только от Вас было получено электронное письмо с заявлением и копией документов - предприятие ООО "Харьковские телекоммуникационные системы" подготовило документы в адрес "Кредит Капитал" на отзыв долга. Хотя Ваше письмо еще не пришло по почте и не было зарегистрировано.
Вашу семью коллекторская компания "Кредит Капитал" беспокоить не будет.
2) Извинения будут принесены в форме официального ответа от руководства предприятия ООО "Харьковские телекоммуникационные системы", в адрес которого направлено Ваше заявление, и которое имеет доворные отношения с "Кредит капитал".

Деталі можна прочитати тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=18269316&posted=1#post18269316
Також цю тему обговорюють тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1112729&page=7

Якщо комусь цікавий мій досвід, пишіть, відповім.
 
Пановє, я насправді провів досить тривалу кампанію під гаслом "Наша відповідь ВоБля", результатом якої став лист, отриманий вчора 21.02.11, від керівника PR-відділу Аліни Сігди з позначкою Re [31] :

" Я обещала закрыть вопрос с долгом - он был закрыт.
1) Как только от Вас было получено электронное письмо с заявлением и копией документов - предприятие ООО "Харьковские телекоммуникационные системы" подготовило документы в адрес "Кредит Капитал" на отзыв долга. Хотя Ваше письмо еще не пришло по почте и не было зарегистрировано.
Вашу семью коллекторская компания "Кредит Капитал" беспокоить не будет.
2) Извинения будут принесены в форме официального ответа от руководства предприятия ООО "Харьковские телекоммуникационные системы", в адрес которого направлено Ваше заявление, и которое имеет доворные отношения с "Кредит капитал".

Деталі можна прочитати тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=18269316&posted=1#post18269316
Також цю тему обговорюють тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1112729&page=7

Якщо комусь цікавий мій досвід, пишіть, відповім.

тут собирают подписи https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1209486&page=19
 
Назад
Зверху Знизу