Обсуждение провайдера Воля Харьков

тупо забил на этих уродов. такое гавно как притекс надо игнорировать. как можно отдавать свои деньги какимто мудакам просто так ?
 
тупо забил на этих уродов. такое гавно как притекс надо игнорировать. как можно отдавать свои деньги какимто мудакам просто так ?

Потому что живём в стране дураков, а значит обязаны им все отдать бабки!:rolleyes:
 
переподвыподверт
кабинет был,но не такой.во всяком случае остаток денег там был виден

Furnit
35 страниц читать не собираюсь.о каком месяце вперёд речь?даже если минус не шёл,то каждый день снимается со счёта сумма тарифа делённая на кол-во дней в месяце,например 1 грн.
у всех бывают косяки.но свои ошибки нужно тоже признавать.заявы не было ж?это основная причина сложившейся проблемы
 
переподвыподверт
кабинет был,но не такой.во всяком случае остаток денег там был виден

Furnit
35 страниц читать не собираюсь.о каком месяце вперёд речь?даже если минус не шёл,то каждый день снимается со счёта сумма тарифа делённая на кол-во дней в месяце,например 1 грн.
у всех бывают косяки.но свои ошибки нужно тоже признавать.заявы не было ж?это основная причина сложившейся проблемы
Легион, включи моск. На тот момент, когда отключался от говнопритекса я, личный кабинет не работал, о чем ТП извинялась каждый прозвон. Не собираешься читать тему - нехер высираться в конце оной.
Самый умный? Эти недоноски потеряли 2 (ДВЕ, матниззя) моих заявы на отключение. Это что, уважительная причина, по которой я должен дать им денег? Жёппа не слипнется, не?

ЗЫ: Уволился б ты из неВоли, что ли... Не позорился б...
 
Prince
слюнами забрызгал ты уже весь монитор.На такой высер отвечать не буду. Писать бы научился сначала. несуразный набор слов

P.S.я обычный абонент и не защищаю компанию.
 
Раз не хочешь читать, не спорь!
заявления на отключения не было, предупредил по телефону что прекращаю пользоваться услугой, девушка тогда мне сказала что как деньги на счету закончатся, согласно договору вас автоматически отключат. Так и было, отключили и даже мастер пришёл отрезал кабель.
О месяце вперёд- это значит приходили платёжки с суммой авансового платежа. Услуга интернет оплачивалась только авансом, если нет денег на перёд, сразу отключают. (Как и сегодня у всех операторов! оплата производится авансом)
А чтоб ты знал основную причину сложившейся проблемы- это тупо сдирание денег не понятно за что! А именно, чтоб доказать откуда у меня долг- они не могут, сейчас я это выясняю только в письменной форме с обществом защиты прав потребителей и Национальной комиссией по вопросам регулирования связи Украины. Так вот, "Воля" заявляет, что в результате сбоя базы данных была утеряна часть информации и вот они "требуют" предоставить им последний чек оплаты и тогда они сделают перерасчёт:) А вот чека то нет, ведь тогда счёт пополнялся в специализированных точках карточками пополнения (я покупал в ТРК Украине) Ну это Воля так поёт, посмотрим что ей скажет соответствующие контролирующие службы.

ты кстати, умник, все чеки хранишь? И от инета, от пополнения счёта на мобильный и т.п. Так вот на всякий случай, а они бывают разные, храни!:клас:
 
Prince
слюнами забрызгал ты уже весь монитор.На такой высер отвечать не буду. Писать бы научился сначала. несуразный набор слов

P.S.я обычный абонент и не защищаю компанию.
Не умеешь читать? Мои соболезнования. Научись, помогает.
 
Furnit
Irina Sanovna сто раз говорила,что надо писать заяву. и недоразумение как раз произошло из-за отсутствия её.
 
Furnit
Irina Sanovna сто раз говорила,что надо писать заяву. и недоразумение как раз произошло из-за отсутствия её.

Какое недоразумение?
Что тебе тут расписывать... Это без полезно. Ты баран! Игнор
 
Furnit
Irina Sanovna сто раз говорила,что надо писать заяву. и недоразумение как раз произошло из-за отсутствия её.

Хорошо у меня 2 официальные бамаги (с интервалом в два месяца) о отключении и набор говна о долге через два года
шо не так?
 
Хорошо у меня 2 официальные бамаги (с интервалом в два месяца) о отключении и набор говна о долге через два года
шо не так?
Ты не даешь им денег - вот что не так. А Легиону зарплату из-за таких как мы урезают :D
 
Таки да, похоже.
Пару постов ни о чем и сразу в бой. Какой то у воли любитель Рима
станузи карбонари ромунальдо легион :)
Кравец не попадает, но это похоже идейный :дуель:
 
Как и сегодня у всех операторов! оплата производится авансом
Сейчас уж точно не у всех. По Харькову и по стране в минус все больше дают уходить и "физикам" и юр. лицам, вторым даже охотнее.

bigbalu сказав(ла):
Пару постов ни о чем и сразу в бой.
Ник над пацаном довлеет :D

bigbalu сказав(ла):
любитель Рима
станузи карбонари ромунальдо
РОМУАЛЬДО!!!!! И это не хрен моржовый, а один из самых четких персонажей Франческо Барбьери. Как его можно сравнивать с каким-то санузлом?
 
С началом рабочей недели :).

РОМУАЛЬДО!!!!! И это не хрен моржовый, а один из самых четких персонажей Франческо Барбьери. Как его можно сравнивать с каким-то санузлом?

Очень интересно выходит если следовать аналогии с фразой
я не работник воли

Кстати а кто в Харькове кроме бандитов без бумаг работают в кредит?
Можно примеры :)
 
С началом рабочей недели :)
А у кого то она начинается не с понедельника?)

аналогии с фразой
я не работник воли
Он не просто не работник Воли, он еще и обычный пользователь, с освоими обычными горестями))) Ржал и над самой фразой, и над самим "неработником"

Кстати а кто в Харькове кроме бандитов без бумаг работают в кредит?
Можно примеры :)
У гордой компании Велтон-телеком такая практика регулярная, у УТ это следствие того, что они обычно дают 20 дней форы. А вот бизнес и особенно средний/крупный бизнес всегда выбьет себе кредит - крупного клиента никто никогда не рискнет потерять.
 
Назад
Зверху Знизу