Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

Я уже несколько раз писал касательно забора, в итоге тишина. Видимо мы пока не созрели на то, чтобы был у нас забор. В своём большинстве люди эгоистичны и думают только о себе.

Касательно лягушки Евгеньевича, то по большому счету сейчас отдувается за всех, так все на него накинулись,т.к. тут больше никто не признает, да это я поставил блокиратор. Если человек говорит, пожалуйста ставьте на мое место машину, то я думаю всё будет в порядке.

Заставить скинуться сейчас хотя бы 50% жильцов на забор, я думаю это нереально, т.к. опять же, моя хата с краю, одному не надо, другому все-равно, третий не живет, четвертого денег нету и так далее.

Тут либо пытаться собрать или хотя бы составить список желающих, либо ждать весны и когда будет жить больше людей.


Что слышно касательно двери в подъезд?
 
Нет, ну Вы же предположили, что я унесу качели :))

насчет благодушия Вы погорячились.
Ну станет ситуация критической, выдернете Вы мой паркомат и, что дальше... кому легче станет?
Я повторяю у меня он и так или открыт, или просто поднят без замка.

А территория возле стадиона не рассматривается. А что с местами возле будки трансформаторной?
Забор, кстати, однозначно ставить надо. Как пример - новостройка чуть выше. классно люди придумали
 
Я абсолютным кугутством не страдаю: я не сажаю помидоры на детской площадке, не снимаю лавочки и качели, чтобы поставить на даче, не справляю нужду в лифте, там же не оппаливаю кнопки, не пишу матюки на стенах.... Я всего лишь поставил самый простой, самый дешевый паркомат, причем поставил тогда, когда уже десяток их стоял.
Также, на данный момент, я не вижу, какого либо дефицита мест перед домом, но учитывая, то что, очевидно, машин с каждым месяцем будет все больше, давайте прикинем, сколько человек заинтересовано в расширении площадки перед домом?!
А кто еще?

Да ну что Вы... ничего личного :) Просто поражает как можно прийти на общую территорию и сказать, что это МОЕ. Наверное люди верят в право первой ночи: кто первый - того и тапочки. При этом просят не оскорблять их - они же "хорошие".
Простите за лирику - достало. С сожалением стоит заметить что такое поведение стало нормой.

зы: это не кугутство - это жлобство...
 
все вступаем в общество паркоматных рейдеров.:)
 
Да ну что Вы... ничего личного Просто поражает как можно прийти на общую территорию и сказать, что это МОЕ. Наверное люди верят в право первой ночи: кто первый - того и тапочки. При этом просят не оскорблять их - они же "хорошие".
Простите за лирику - достало. С сожалением стоит заметить что такое поведение стало нормой.

зы: это не кугутство - это жлобство...
Жлобство так жлобство
Вы простите вообще жилец нашего дома Л?
Если да, то что по существу можете сказать?
Все таки тема создана не для того, что бы обсуждать мое поведение.
 
Привет всем!
Кто меня не знает - я Максим. Я собираю деньги на домофоны в секции "Б" (в подъезде №1). Сегодня я заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис". Вчера такой же договор заключил Руслан от имени подъезда №2.
30 сентября в обоих подъездах уже будут стоять новые двери с новыми электромагнитными замками. У кого не будет магнитного ключа в подъезд попасть НЕ сможет!!!!. Кто не успеет заказать домофон до 27 сентября будет вынужден лично ехать в "Цифрал", заключать индивидуальный договор и платить на 75 грн больше. Кто не успеет сдать деньги на ключи до 30 сентября, будет вынужден лично ехать в "Цифрал" и платить по 28 грн за ключ вместо 20 грн. По всем вопросам связанным с домофоном обращаться:
- жильцам подъезда №1 к Максиму (кв. 73, тел. 050-578-98-51)
- жильцам подъезда №2 к Руслану (кв. 95, тел. 050-953-95-69)



Некоторые жильцы интересовались возможностью установки видеодомофона. У компании "Цифрал-сервис" такая возможность есть. Устанавливается две видеокамеры - одна на лестничную площадку, одна на входе в подъезд. Информация с видеокамер передается на специальное устройство с трубкой и дисплеем в квартире. Стоимость вопроса чуть меньше 1700 грн. Такая система устанавливается при наличии минимум трех желающих в подъезде.

Огромная просьба передать всю вышеуказанную информацию своим знакомым и соседям в нашем доме!!!!
 
Останнє редагування:
Зозя, давайте ради общего дела-гостевых парковок скинемся тыщ по 30)))))
Будьте добры- Зёзя! Если не удосужились посмотреть имя или скопипастить ник.
Открою вам великую тайну.
На гостевые парковки раскошелился ЖС.
Для личного автотранспорта современные, грамотные люди придумали гаражи и гаражные кооперативы.
 
Кстати, о видеонаблюдении вокруг нашего дома, одним из жильцов нашего дома сделана заявка в Триолан с целью установки видеокамер. Скоро будут известны детали и условия.
 
Заставить скинуться сейчас хотя бы 50% жильцов на забор, я думаю это нереально, т.к. опять же, моя хата с краю, одному не надо, другому все-равно, третий не живет, четвертого денег нету и так далее.

Тут либо пытаться собрать или хотя бы составить список желающих, либо ждать весны и когда будет жить больше людей.

Я тоже за то, что бы поставить забор. Надо узнавать сколько это будет стоять и создавать тему в группе, как для дверей в подъезд.
 
Я тоже за то, что бы поставить забор. Надо узнавать сколько это будет стоять и создавать тему в группе, как для дверей в подъезд.

А можно узнать причину по которой нас удалили из "закрытой группы" где появляются новости о нашем подъезде?
 
Я не удалял Вас оттуда, я не администратор группы.

случайно получилось процитировать Ваше письмо.
Это был вопрос к активистам нашего подъезда, ну или администраторам группы.
 
А можно узнать причину по которой нас удалили из "закрытой группы" где появляются новости о нашем подъезде?
Вы четырежды проигнорировали просьбу идентифицировать себя.
Можем попытаться еще раз ;)
 
а у меня вопрос по воде горячей, ее запустили или нет? а то сантехники ходят по дому второй день, а толку не видно..
 
Забор нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Необходимо собрание и все в наших руках :)))
 
У нас не опломбирован газовый счетчик. А зачем его пломбировать?
 
Кто уже юзает газ? Что там надо сделать что бы подключили?
 
Назад
Зверху Знизу