Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

Обычно покупают все сами
 
Отделка квартир: сантехника, электрика, шпаклевка стен, потолков, настил ламината, облицовка кафелем, монтаж потолков из гипсокартона.
 
Останнє редагування:
У кого-нибудь есть информация по горячей воде? А то испытания провели, а воды нет. Очевидно, пора начинать надоедать ЖС по поводу ее включения.
И еще просьба: кто взял веник с четвертого этажа - верните на место.
 
У нас с горячей водой тоже тихо, я еще месяц назад тут спрашивала о ее наличии или отсутствии, судя по тому, что в ответ тихо, значит ее нет, хотя из крана с горячей водой под слабым напором шла холодная после " включения" горячей воды


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте! Кто-нибудь собирается утеплять балкон пенопластом снаружи? Я хочу утеплить, но ради моих 3м. альпинисту приезжать не интересно, просил найти еще хотя бы 1 квартиру. Если кому-то надо, то звоните 0661449800 до конца недели.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь собирается утеплять балкон пенопластом снаружи? Я хочу утеплить, но ради моих 3м. альпинисту приезжать не интересно, просил найти еще хотя бы 1 квартиру. Если кому-то надо, то звоните 0661449800 до конца недели.
А какую цену просят за утепление?
 
У нас с горячей водой тоже тихо, я еще месяц назад тут спрашивала о ее наличии или отсутствии, судя по тому, что в ответ тихо, значит ее нет, хотя из крана с горячей водой под слабым напором шла холодная после " включения" горячей воды


Sent from my iPad using Tapatalk -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сегодня на мой вопрос о горячей воде комендант сказала, что включат вместе с отоплением.
 
Завтра, в секции А начнутся монтажные работы по установке домофона, просьба определиться с колличеством ключей (деньги мне) и указать время нахождения в квартире для доступа монтажников ( листик для отметок я размещу в подъезде).
 
завтра будет инфо-я.
 
В секции Б через неделю.
В секции А сегодня
 
Скажите, а воды только у нас нет? или опять пропустила объявление?
 
скажите плз, есть ли какой-то прогресс с установкой входной двери на подъезд?
 
скажите плз, есть ли какой-то прогресс с установкой входной двери на подъезд?

Насколько я понимаю, конечно есть, раз домофоны начали в квартрах появляться, значит когда они будут везде - и дверь поставят)
 
Назад
Зверху Знизу