Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

пока только проверяли краны, воды пока нет
 
Кому нужны козлы строительные?

Забирайте, а то разберу и выброшу :)

и второй вопрос, кто какой ламинат покупал? что посоветуете?

не боитесь за ремонт?

а что вы сделаете если будет теч вода? :)) я тоже боюсь, но ведь если они дают воду, то после пуска должны пройтись по всем квартирам и проверить.
 
я даже не знаю как в данном случае правильно, просто я пока оставил ключ коменданту.

Я так понял вы уже живете?
 
кто какой ламинат покупал? что посоветуете?
мы брали Parador (Германия) в Хате Ламинату

Для этого, видимо, и надо быть дома, чтобы доступ был. Но что же теперь, все отложить и ждать их днями напролет?
+1, двоякие чувства, вроде и нужно сделать, а сам сегодня сорвался с работы, приехал, и ничего. Ну будем надеятся, что таки быстро решат вопрос. Кстати сегодня первый раз вызвал лифт в секции Б и подъехал - лифты на постоянной работе уже :-)
 
и второй вопрос, кто какой ламинат покупал? что посоветуете?



а что вы сделаете если будет теч вода? :)) я тоже боюсь, но ведь если они дают воду, то после пуска должны пройтись по всем квартирам и проверить.

Мы брали HDM Elesgо в ламинатове (там на Гагарина сразу куча магазинов с ламинатом, включая Хату)


А вот с водой и мне интересно как быть, ключи оставить не могу и дома быть все время не получается((((( интересно, завтра будут вкл или опять непонятно когда....

Да, и у нас лифт работает)
 
а я сегодня пешком поднимался :)
 
Проще заклеймить позором тех, кто поднял задницу и сделал что-то для себя.
Ко всем отношусь с уважением!

:yahoo::yahoo::yahoo:
Супер!!! Звучит классно, если не считать что Вы подняли задницу... и захватили общественное место - "гостевое парковочное место". Т.е. обокрали соседей. И теперь просите не клеймить Вас позором.
Вот если бы Вы подняли задницу, пошли в ЖС, выбили бы у них место под дополнительные парковочные места, сделали проект, нашли бригаду, сделали доп. парковку - тогда к Вам вопросов бы не было.
А (сп...деть) украсть может каждый... Только со стороны смотрится не очень.
 
Как житель первого этажа, интересуют просто из любопытства-чьи работники перевозят красный кирпич лифтом секции а? У нас есть беременные девочки, вот им неприятно будет ходить пешком с коляской(
Надеюсь, мусор возле лифта они после себя и дробленного кирпича уберут

И еще-если я закатаю для себя асфальт, и поставлю замок, буду заклймен позором и обвинен в воровстве?
 
В глазах общественности Вы конечно будете "сукой"(это из практики нашего дома "Суки ,парковок себе наделали"). Но это намного честнее ,чем захватывать общественные места :)
 
Думаю, чтобы окончательно развеять все сомнения, было бы справедливо сделать +ко своей парковке еще и благое дело для всего дома.
Список на данный момент велик и может варьироваться в зависимости от кол-ва "захватчиков". Начиная от озеленения двора (после ЖСовцев, осенью) и заканчивая организацией и сбором средств на ограждение со стороны школы.
К стати, уже год муссируется идея сходить на беседу с директором по поводу забора, нужно простимуллировать... ;)
Имхо.
 
Согласно плана благоустройства. Обещали.
 
Как житель первого этажа, интересуют просто из любопытства-чьи работники перевозят красный кирпич лифтом секции а? У нас есть беременные девочки, вот им неприятно будет ходить пешком с коляской(
Надеюсь, мусор возле лифта они после себя и дробленного кирпича уберут
9 этаж трешка, если не ошибаюсь
 
Зозя, давайте ради общего дела-гостевых парковок скинемся тыщ по 30)))))
 
Супер!!! Звучит классно, если не считать что Вы подняли задницу... и захватили общественное место - "гостевое парковочное место". Т.е. обокрали соседей. И теперь просите не клеймить Вас позором.
Вот если бы Вы подняли задницу, пошли в ЖС, выбили бы у них место под дополнительные парковочные места, сделали проект, нашли бригаду, сделали доп. парковку - тогда к Вам вопросов бы не было.
А (сп...деть) украсть может каждый... Только со стороны смотрится не очень.

Звучит достаточно пафосно, как будто я пришел к Вам домой и взял то, что плохо лежит. Это раз.
Во-вторых - давайте не прибегать к нецензурной лексике, даже с сокращениями. Поверьте, я тоже много красивых слов знаю, но это не значит, что я буду общаться с Вами, многоуважаемый сосед, так.
В третьих - интересно общественное мнение, по поводу расширения парковки. Хотелось бы для начала узнать примерное количество жильцов, кому это надо.

всех поздравляю с включением лифта!!!
 
Я абсолютным кугутством не страдаю: я не сажаю помидоры на детской площадке, не снимаю лавочки и качели, чтобы поставить на даче, не справляю нужду в лифте, там же не оппаливаю кнопки, не пишу матюки на стенах.... Я всего лишь поставил самый простой, самый дешевый паркомат, причем поставил тогда, когда уже десяток их стоял.
Также, на данный момент, я не вижу, какого либо дефицита мест перед домом, но учитывая, то что, очевидно, машин с каждым месяцем будет все больше, давайте прикинем, сколько человек заинтересовано в расширении площадки перед домом?! Сколько человек заинтересовано в строительстве забора вокруг дома?1 Сколько человек заинтересовано в какой либо чистоте в подъезде? Почему бы не устроить, что-то типа "субботника" и не убрать, каждый на своем этаже.
Я понимаю. Идут ремонты, но научить своих рабочих подметать за собой в конце дня можно?

Я во всем этом заинтересован. Я могу этим заниматься.
А кто еще?
 
Назад
Зверху Знизу