Новая вводная. Залужный.

Юрасик, не прикрывались бы хоть побратимами...да и каких бы вы людей не слушали,если это вообще правда,- это все субьективно. Обьективно - это отношение к Зеленскому в мире, хоть не все от него зависит - он делает все, что можно в этой тяжелой ситуации. Иногда просто нет хороших выходов - нам их не оставила русня.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ?
Больше, чем вы. И этого достаточно. Мнение мира меня субъективно не интересует, пока оно ограничивается глубокой озабоченностью. А я по возможности даю нашим ребятам (и девчатам!) то, что в состоянии дать из того, что просят. Ну, и в общении узнаю много из того, про что государевы люди не говорят.
А ваш стаж на ХФ вообще никак не отражается на объективной реальности.
 
Вот ключевое, а совсем не мифически "палки", которые якобы там что-то сбивают или уменьшают какие-то шансы. Повторюсь, сферические примеры каких-то компаний, которые что-то там сделали, ничего не доказывают, пока не будет ясно разобрано, что же они сделали, и можно ли провести параллель с текущей ситуацией. Пока это не сделано, это просто треп и форумная болтовня.
И кто же это сделает? ))
 
Больше, чем вы. И этого достаточно. Мнение мира меня субъективно не интересует, пока оно ограничивается глубокой озабоченностью. А я по возможности даю нашим ребятам (и девчатам!) то, что в состоянии дать из того, что просят. Ну, и в общении узнаю много из того, про что государевы люди не говорят.
А ваш стаж на ХФ вообще никак не отражается на объективной реальности.
Она считает : "Обьективно - это отношение к Зеленскому в мире"... Похоже, что ее стаж жизни мешает ей объективно относиться к молодым хриплым мужчинам...:ги::ги:
 

Screenshot 2024-03-08 121637.jpg
 
Добилась своего, радуется. Помогла завалить Резникова, сбросила Залужного и Шапталу. Однако посмотрим, сколько продлится ее счастье.
солдати не винуваті, що генерал в інстаграмі з дєвочками тусуїться
 
жодних сумнівів, що ти, олігофрен, будеш саме так гигикати під час підписання дерьмаком капітуляції, гомельска шавка буде верещати, що це в усьому винуваті петя і хоботи, а куля з лайна буде лагідно всім поясняти, як це добре для майбутнього Зеленського, країни, а ми, нерозумні та невдячні, просто не розуміємо всієї глибини задуму найвеличнішого лідора. і зараз ти, імбецил, видаси нову порцію мемасікив...
 
Останнє редагування:
Вы говорите, что те, кто "качают лодку", только критикуют и не предлагают, что делать. Но как они предложат (и даже если предложат), если у них все равно нет полномочий что-либо исправить? С этим вы согласны?
Вот именно с этим и не согласен. Предположим вы - очень толстый. Вам все говорят обжора, жирный. Или вам говорят, обратись к диетологу, сходи к тренеру. Разница огромная.

- "народ ждет искренности" - с одной стороны да, с другой правда может быть настолько горькой, что воевать не захочет никто. Больше правды - да, всю сразу - не уверен.
- "признать, что дела не ахти и поставить экономику на военные рельсы, если мы уж воюем. А то как-то все интересно получается - впонарошку война, даже военное положение какое-то бутафорское с обязательными продлением на 3 месяца, блять." - подозреваю, что она не может стать на венные рельсы, но вектор выглядит правильным.
- "посадить всех, кто виноват в разворовывании - ресурс наверняка имеется." - абсолютно согласен, также недоволен почему несмотря на якобы реформы, физически изменений ноль.
вам неинтересен и сам спор
не я же его начал
Вот ключевое, а совсем не мифически "палки", которые якобы там что-то сбивают или уменьшают какие-то шансы. Повторюсь, сферические примеры каких-то компаний, которые что-то там сделали, ничего не доказывают, пока не будет ясно разобрано, что же они сделали, и можно ли провести параллель с текущей ситуацией.
Представим (вспомним) продавцов у метро или 25 лет назад в палаточных рынках, лотках, стойках. Приходит застройщик и говорит: "убирайтесь, здесь будет новый рынок, на новых условиях".
а) вы простой продажник, с так себе репутацией, так себе прибылью, мутными документами, грустно собираете свой товар и закрываете бизнес.
б) у вас честный договор на несколько лет, что вас не могут просто так выгнать - вам обязаны предоставить место на новом построенном рынке, а то еще и заплатить некую компенсацию за простой на время постройки.
в) вы владелец большинства или всех точек старого рынка, с чистыми и честными документами и правом на несколько лет. При желании строительства на месте вашего бизнеса у вас могут купить его целиком за высокую сумму, либо вы входите в партнерку с застройщиком на взаимовыгодных условиях.
г) вы мусорской барыга, все нелегально, разговор будет только с вашей крышей, вы учавствовать в принципе не будете, решат за вас и вряд ли в вашу пользу.
Это абсолютно реальный пример моих старых взрослых знакомых, кто-то выплыл, кто-то нет.
Если вы думаете, что в больших делах по-другому, нет, все абсолютно так же. Да, другие откаты и лоббирования, разговоры за кулисами, это все стандартные процедуры.
Наверняка и у вас есть знакомые, которые открывали небольшой бизнес и имели дела с другими. Есть еще пример, открыли знакомые пиццерию. Пришли к ним ребята из сети, предложили дружить, либо выкупить их бизнес целиком. Бизнес был продан, вы знаете адрес как одна из сетевых точек. Таких примеров наберется много, тот же если не ошибаюсь фозии-ашан, розетка выходила на партнерку и выкуп и другие.
Переведем это на политику? Так будет наглядно понятно с какой позицией и чем может на них явится Зеленский и уйлуша.
 
Останнє редагування:

Там повністю непридатні зі зняттям з військового обліку. Дивний збіг обставин, для чого такий поспіх зніматися з війскового обліку? Ймовірно, носії державної таємниці гострять лижі закордон. Про одного ясно, а про другого десь через півтора місяця все буде відомо.
 
Dozorосрани и знать ничего не надо, у них другой стиль.))
Ты еще здесь?
Копию твоего партбилета я повешу в рамку и буду на него замаливать грехи.
Полит информации хорошо проводил, в духе руководящей и вдохновляющей силы ... "всех наших побед"?
 
звийчайно, тому що ботва заповнює інфопростір солодкими висерами про петю. технологія - стара, як друковане слово. вон як вшивий працює: щодня по декілька десятків дефекацій. докі він робив це у навмисно відокремленій для нього темі, це нікого не турбувало, бо він там сам копирсався, іноді приходила його гомельска подружка. але КПИ не виконується, аудіторія у резервації не зростає, тому потрібно створювати інфо-лайно-шум по всіх темах без модерації.
А в чому проблема, подивіться на TeMoN2: за 7.5 років дописів 20770! Старається з ранку до вечора, і не тільки в одній відведеній темі. Може там копірайтером в нього ШІ, може хтось на підміні, но життя явно проходить на форумі в повному смислі. Не поїсти, не вийти на вулицю)
Я проти таких працівників як ви з Тимоном - блідна тінь)
З 2013 року(11р) яких-то 3.5 тисячи дописів).
Так кому тут платять? :D
 

Это скорее вопросы не к Залужному, а к ОПешке, могли бы его указом президента уволить, а не через ручную ВЛК пропускать, один хер они у него регулярно противоречат конституции и здравому смыслу.
 
та це пише кацап, 146 відсотків, калька "києвська влада" маркер, хер перебьеш. кацапи відпрацьовують іпсо на хф
пошукайте маркерів, шановний, серед порохосекти - вони 146% натягують кацапське іпсо, в буквально кожному нападі, філін навіть добалакався, що хто за Зеленського - той за рф. Кілька сторінок позаду - насолоджуйтесь.
Влада верховна - вона в Києві. А українська - вона і в Харкові, і всюди по Україні. Я так акцентувала увагу на верховну.
У вас нема методів крім дешевого тролінгу? :D з чим вас поздоровляю)
 
Назад
Зверху Знизу