Новая вводная. Залужный.

Выглядит это так - этот дурак, все делает плохо и неправильно.
Я задаю вопрос, напишите, как должно быть правильно? По вашему мнению, и на своей истине я не настаиваю, это форум, хорошо когда много мнений.
В ответ просто нытье, все дураки, все неправильно.
В чем смысл диалога? У него есть какая-то развязка?

гуглите истории известных компаний, которые пропали или были на грани исчезновения, на каких контрактах некоторые бренды сохранились.
Я не буду вместо вас этого делать, это большой объем, чтобы вы мне потом написали: "а, это не совсем то" или "ну ладно, пасиб".

Вот! Позиции должны быть на одинаковом уровне. А не один с пистолетом, а другой с голой жопой, которого со всех сторон тыкают палками. Сбивая уважение к нашему президенту, в сферических переговорах у нас все меньше и меньше шансов на выгодные нам условия.
Стерильно абстрактный комментарий..
 
Сейчас мы еще не удивлены?
Причины могут быть разные для удивления.
Я ж написал по контексту. Не надо вкладывать в голову уважаемого всеми генерала Залужного то, что хочется известным экс персонажам. Иначе будете не только удивлены, но и ох..те.:D
 
Нормальное явление - ушел один со своей командой - пришел другой со своей. В этом нет ничего особенного, тем более для обсасывания хомячками. Подняли наверх некоторых бригадных генералов. А бабаяга против?
Еще раз спрошу: что вы можете знать? Не надо истерить, живите и ждите готового.
Одни пишут, что генерал выгорел, другие, что устал-приболел, другие считают его деньги, третьи, что он непослушный, четвертые, что стал конкурентом, пятые, что сам написал рапорт и захотел на дипломатическую службу ради чего получил образование по международной тематике)) Ищите что больше подходит!)
Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам
Я тоже хочу Вас спросить , что Вы можете знать? А если не знаете , так нахиба и не каком основании пишете такие уверенные, непокобелимые комментарии??:ги:
 
Причины могут быть разные для удивления.
Я ж написал по контексту. Не надо вкладывать в голову уважаемого всеми генерала Залужного то, что хочется известным экс персонажам. Иначе будете не только удивлены, но и ох..те.:D
Dozorосрань явно что-то пытается вложить в наши головы.
 
Dozorосрань надеется на лучшие времена?:ги:
О, подтянулся тот пень, которому надо вставить свою конкретику, причем с личным акцентом?
Я говорил в общем - "порохосрань" (это слово - передо мной в каком то посту прозвучало, кстати). Я не привязывал "срань"-ность к конкретным никам.
А тут вылез пень и решил уточнить, связав с Дозором?
Смотри не обосрись, а то будешь не просто, а еще и обосранным пнем:кручусь:
 
Тоже занятная шизофрения. Представители одной и той же группы одновременно пишут, как сильно они уважают Залужного, и поливают его грязью, открыто радуясь устранению политического конкурента. При этом между собой у них нет ни малейших противоречий :)
вентілятори не мають сортувати лайно, яке на них накидують. їх функція: вибухове розповсюдження лайна навкруги.
6324925_0.jpg
 
Я тоже прибегну к аналогии. :(
Вдруг в памяти пробудились театральные спектакли, когда публику вольно ли невольно втягивали в них. В нетрадиционных труппах.
Фактически мы все в 2019 году были втянуты в продолжение спектакля о Голобородько.
Мы "купили билет" и зашли в театр.
Некоторые даже стали вот такими участниками в зале.
И вдруг за пределами театра что-то резко изменилось - шум, гам, стрельба...
И многие поспешили к выходу.
- СТОЯТЬ! То есть, сидеть на месте! Спектакль еще не закончился и двери будут закрыты.
А тех, кто под воздействием улицы начал проявлять самодеятельность и не следить за суфлером, мы просто поменяем на второй состав нашего театра. "Пусть бегут неуклюже!"
И вот мы сидим, разинув рот, в зале полно дыма. Непонятно - кто рядом из публики, а кто из второго состава. Голобородько пытается исполнять несколько ролей сразу. Блин, в этом дыму и не разберешь - то ли это Глобродько, то ли это уже кто-то другой на сцене.
И слов не слышно.
 
тогда зеркально и не имеете права критиковать? не очень понятен ход выражения.
Да, не очень понятно сразу написал, потом поправил:

"Теперь вы предлагаете еще и чьи-то ошибки исправить - тому, кто не имеет на это полномочий - заметьте"
Вы говорите, что те, кто "качают лодку", только критикуют и не предлагают, что делать. Но как они предложат (и даже если предложат), если у них все равно нет полномочий что-либо исправить? С этим вы согласны?

Выглядит это так - этот дурак, все делает плохо и неправильно.
Я задаю вопрос, напишите, как должно быть правильно? По вашему мнению, и на своей истине я не настаиваю, это форум, хорошо когда много мнений.
В ответ просто нытье, все дураки, все неправильно.
В чем смысл диалога? У него есть какая-то развязка?
Я уже писал Дозору когда-то, что делать конкретно Зеленскому (точнее, что от него в принципе хочется увидеть): https://www.kharkovforum.com/threads/novaja-vvodnaja-zaluzhnyj.5453512/page-128#post-71564678

Если ссылка вдруг побъется (ебаная CMS, оказывается, формируется ссылку на пост с параметром страницы, который может изменяться, если посты удалялись), вот текстом:

Раз: перестать прятаться за телемарафоном и речевками, это уже не работает давно. Если вначале всем было похуй на слова, то теперь не похуй, народ ждет искренности, а не телесуфлера и откровенного гонева.

Два: признать, что дела не ахти и поставить экономику на военные рельсы, если мы уж воюем. А то как-то все интересно получается - впонарошку война, даже военное положение какое-то бутафорское с обязательными продлением на 3 месяца, блять.

Три: посадить всех, кто виноват в разворовывании - ресурс наверняка имеется. Правда, этому может помешать кое-чья ялда в одном месте, ну блять, нужно отрабатывать стадион, никто не говорил, что будет праздник.
гуглите истории известных компаний, которые пропали или были на грани исчезновения, на каких контрактах некоторые бренды сохранились.
Я не буду вместо вас этого делать, это большой объем, чтобы вы мне потом написали: "а, это не совсем то" или "ну ладно, пасиб".
Я у вас не просил никакой большой объем, всего лишь одну фразу, где и когда, дальше я сам покопаюсь. Делаю пока что вывод, что у вас нет примеров. А если вас не устроит ответ "ну ладно, спасиб", то это показывает, что вам неинтересен и сам спор, но ради чего вы тогда пишете?

Вот! Позиции должны быть на одинаковом уровне. А не один с пистолетом, а другой с голой жопой, которого со всех сторон тыкают палками. Сбивая уважение к нашему президенту, в сферических переговорах у нас все меньше и меньше шансов на выгодные нам условия.
Вот ключевое, а совсем не мифически "палки", которые якобы там что-то сбивают или уменьшают какие-то шансы. Повторюсь, сферические примеры каких-то компаний, которые что-то там сделали, ничего не доказывают, пока не будет ясно разобрано, что же они сделали, и можно ли провести параллель с текущей ситуацией. Пока это не сделано, это просто треп и форумная болтовня.
 
Я тоже прибегну к аналогии. :(
Вдруг в памяти пробудились театральные спектакли, когда публику вольно ли невольно втягивали в них. В нетрадиционных труппах.
Фактически мы все в 2019 году были втянуты в продолжение спектакля о Голобородько.
Мы "купили билет" и зашли в театр.
Некоторые даже стали вот такими участниками в зале.
И вдруг за пределами театра что-то резко изменилось - шум, гам, стрельба...
И многие поспешили к выходу.
- СТОЯТЬ! То есть, сидеть на месте! Спектакль еще не закончился и двери будут закрыты.
А тех, кто под воздействием улицы начал проявлять самодеятельность и не следить за суфлером, мы просто поменяем на второй состав нашего театра. "Пусть бегут неуклюже!"
И вот мы сидим, разинув рот, в зале полно дыма. Непонятно - кто рядом из публики, а кто из второго состава. Голобородько пытается исполнять несколько ролей сразу. Блин, в этом дыму и не разберешь - то ли это Глобродько, то ли это уже кто-то другой на сцене.
И слов не слышно.

1709996586079.jpeg
 
Юрасик, не прикрывались бы хоть побратимами...да и каких бы вы людей не слушали,если это вообще правда,- это все субьективно. Обьективно - это отношение к Зеленскому в мире, хоть не все от него зависит - он делает все, что можно в этой тяжелой ситуации. Иногда просто нет хороших выходов - нам их не оставила русня.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ?
Больше, чем вы. И этого достаточно. Мнение мира меня субъективно не интересует, пока оно ограничивается глубокой озабоченностью. А я по возможности даю нашим ребятам (и девчатам!) то, что в состоянии дать из того, что просят. Ну, и в общении узнаю много из того, про что государевы люди не говорят.
А ваш стаж на ХФ вообще никак не отражается на объективной реальности.
 
Вот ключевое, а совсем не мифически "палки", которые якобы там что-то сбивают или уменьшают какие-то шансы. Повторюсь, сферические примеры каких-то компаний, которые что-то там сделали, ничего не доказывают, пока не будет ясно разобрано, что же они сделали, и можно ли провести параллель с текущей ситуацией. Пока это не сделано, это просто треп и форумная болтовня.
И кто же это сделает? ))
 
Больше, чем вы. И этого достаточно. Мнение мира меня субъективно не интересует, пока оно ограничивается глубокой озабоченностью. А я по возможности даю нашим ребятам (и девчатам!) то, что в состоянии дать из того, что просят. Ну, и в общении узнаю много из того, про что государевы люди не говорят.
А ваш стаж на ХФ вообще никак не отражается на объективной реальности.
Она считает : "Обьективно - это отношение к Зеленскому в мире"... Похоже, что ее стаж жизни мешает ей объективно относиться к молодым хриплым мужчинам...:ги::ги:
 
Назад
Зверху Знизу