Не любит секс - значит не любит тебя

Ты правильно заметил - ты не альфа. И даже не омега....
И завидным парнем тебе не быть. И это здорово:клас:
Нет, конечно найдется та, для которой ты станешь "последним шансом" и она захомутает тебя аж бегом. Но главное, что хорошая девушка не сломает себе всю жизнь с тобой :браво:

такое впечатление, по эмоциональному накалу, что это тебя ТС бросил...:D
 
И вот он - 4 месяца секцуюца, и тут у него вдруг (!) откровение - не с неба, а от неё же, что она нифига не кайфует, а если б не сказала через 4 месяца, то и не понял бы.
ну конечно, ничего не понял бы! А оно ему надо? главное - свои потребности удовлетворить
И тут Стасичка говорит: чтоб научиться плавать, плавать не надо - надо сидеть на берегу и долго ждать, пока захочется до немогу. И тогда бац - и попыл. Как дельфин.
ну, как я поняла (может, не совсем так), - он имел в виду немного другое. Что, знакомясь с кем-то, развивая отношения, прежде чем, прямо говоря, прыгать в койку, нужно на животном уровне почувствовать непреодолимое влечение к Ж или М. А абы с кем (с первым встречным/поперечным:-) - ни-ни... Как-то так, не знаю, как правильней объяснить. Но я так поняла
 
Что, знакомясь с кем-то, развивая отношения, прежде чем, прямо говоря, прыгать в койку, нужно на животном уровне почувствовать непреодолимое влечение к Ж или М. А абы с кем (с первым встречным/поперечным:-) - ни-ни... Как-то так, не знаю, как правильней объяснить. Но я так поняла
В теории это всё красиво, но ведь так можно не дождаться непреодолимого влечения вообще никогда. Мало разве тех, кто начал заниматься сексом не из непреодолимого влечения, а из любопытства просто? А потом аппетит приходит во время еды.
 
ну, скажем, смотря о чем говорить, если подкидывать огонька к процессу интимными заводными фразами, это одно. А если вдруг мысли вслух о семейных делах, то это ппц..

плиа.... ну какие мысли, а ещё и фразы о семейных делах?:D!
 
Ситуация такая. Встречался с девушкой 4 месяца и вдруг она заявляет, что секс не любит, она к нему равнодушна и занимается со мной им только чтобы мне было хорошо. Я отреагировал на это молниеносно, предложил расстаться (как по мне это только вершина айсберга). Получил кучу обвинений в свой адрес, про то что любила меня, доверяла, считала меня лучшим на свете и всё прочее, а я встречался с ней только из-за секса. Как я не пытался объяснить ей свою точку зрения ничего не вышло. Итог один - мы расстались.

Интересно послушать общественное мнение. Описываю шаблонную ситуацию описанную на том же ХФ в женском разделе (также немало примеров с других источников). Встречаются мужчина и женщина, женятся, живут вместе. Секс 2-4 раза в месяц. Их всё устраивает потому что они же не животные - любить друг друга за "потрахушки" (ну это в лучшем случае, а в основном муж идет жаловаться на форум или друзьям, что жена не дает и что делать). Потом женщина находит себе любовника от которого она течет и превращается в животное, затем она начинает жаловаться на то что любит 2 мужчин одновременно (и мужа и любовника) хотя на самом деле с мужем её объединяется всего лишь привычка или наличие у него квартиры/денег/и т.д, никакой любовью там и не пахнет.

Честное надоело это лицемерие женского пола про "различие сексуального темперамента" и низкую потребность в сексе, которая в 1 мгновение улетучивается при контакте с "альфа самцом". Я себя альфой не считаю, но всё же уверен, что если девушка тебя не хочет то никаких чувств кроме расчета у неё к тебе нет. Я даже не про деньги, а просто "Вот завидный парень, перспективная работа, жилье, спортсмен, амбициозен, отлично подойдет!" и далее идет накручивание самой себя на эмоции, которые по надежности сравнимы с карточным домиком. Поэтому я считаю, что строить отношения на отсутствии стабильного желания девушки к парню - тупейшая трата времени. А вы что думаете на этот счет ?

Поймал в подворотне, нагнул, сделал секс. Значит любит. так что ли?
 
А как это обычно происходит у Вас, Радисточка, если не секрет:rolleyes:? Наверно: "- Поцелуй там...", "- Погладь тут", "- Лизни здесь..."? "Возьми их и крепко сожми...", "Ой, не так глубоко!", "Ах, не туда...", мда:)? А бывает так, что:
- Хочу исчо:rolleyes:.
- Я больше не могу.
- Хачу, хачу, хачу!
И ножками по кроватке топ-топ до тех пор, пока не продолжит? Ммммм?
А говорите своему любимому: "Погладь мою киску"? Или как говорит Яночка: "Погладь котэ, сцуко!"?

:D
 
на это можно ответить так:
1. многие люди чувствуют животное влечение к совершенно не подходящим им людям. Страсть - штука скорее разрушительная, чем созидательная. Раскручивать её ради тренировки своей сексуальности - как стрелять из пушки по воробьям...
2. не всем в принципе нравится испытывать это самое животное влечение как унизительное чувство зависимости и похоти.
Подождите, Рю, а что значит нравится/не нравится (2-й пункт), я думала, это или есть или нет? Разве можно "приказать"? себе? заставить себя не чувствовать это самое влечение к человеку на животном уровне? А по поводу 1-го пункта - тоже, могут чувствовать влечение как к подходящим, так и к непод-м...
 
приказать не было, извините, то я неправильно в кавычки взяла. Но в принципе
 
Разве можно "приказать"? себе? заставить себя не чувствовать это самое влечение к человеку на животном уровне?

..ой, молодо-зелено;)...не только приказать не чувствовать влечения - а еще и отвращение искусственно в себе же вызвать...но! это только особо одаренным подвластно...:rolleyes:...
 
приказы отдавать не лучшее дело...

да неужели?:rolleyes:...а вдруг завтра - война?:eek:..............:D



ппц как девушка может не любить секс??
вообще, конечно, интересно - чисто для статистики: а скоко той девушке лет?:rolleyes: патамушо 17 и 24, допустим, это две большие разницы...
 
Останнє редагування:
Я, например, стараюсь избегать подобных ситуаций. ))
И что - всегда удается? Все-таки мне кажется, вы не совсем поняли меня... а может, я вас не так поняла (скорее, этот вариант). То, о чем вы говорите, не совсем то, что я имела в виду:-).. и о чем написала mamarina, обращаясь ко мне "молодо-зелено и т. д.) Ну ладно, мне сейчас некогда это все "развивать", убегаю. Стасичка придет, может, что-то скажет. Может, я недопоняла изначально, что он имел в виду. Тема очень интересная на самом деле

но! это только особо одаренным подвластно......
таким, как вы?:-)
вообще, конечно, интересно - чисто для статистики: а скоко той девушке лет? патамушо 17 и 24, допустим, это две большие разницы...
тут - соглашусь. Ну а не любить могут секс конкретно с каким-то мужчиной, а с другим - ой, как любить!:-)
 

нууууууу, что сказать?:rolleyes: (потупившись и ковыряя носком ботинка асфальт) - думаю, да......я умею организовать свои чувства и эмоции ( Стасичка прав, как всегда - это разные вещи) в стройные шеренги, трезвые колонны и повести их, куда мне в данный момент нужно...или вообще - в запас списать;)...а потом снова призвать в театыр боевых любовных действий, как только снова враг надумает напасть:D...
 
нууууууу, что сказать?:rolleyes: (потупившись и ковыряя носком ботинка асфальт) - думаю, да......я умею организовать свои чувства и эмоции ( Стасичка прав, как всегда - это разные вещи) в стройные шеренги, трезвые колонны и повести их, куда мне в данный момент нужно...или вообще - в запас списать;)...а потом снова призвать в театыр боевых любовных действий, как только снова враг надумает напасть:D...

о как ! это у вас врожденный иммунитет или прививки делали ?
 
Назад
Зверху Знизу