Не любит секс - значит не любит тебя

так это главное - дать волю фантазии )

и рукам!;):D

Все бывает и причем каждый раз по разному, нужен "эмоциональный оргазм" пусть будет, нужен природный оргазм пусть будет, главное, чтоб человек знал что - это такое и хотел его всем своим естеством.

ппкс!:)
 
:увага:Руки прочь от советской власти(с):D
Привет:пиво:
Чудесный день:)
Все бывает и причем каждый раз по разному, нужен "эмоциональный оргазм" пусть будет, нужен природный оргазм пусть будет, главное, чтоб человек знал что - это такое и хотел его всем своим естеством.
Все бывает и причем каждый раз по разному, нужен "эмоциональный оргазм" пусть будет, нужен природный оргазм пусть будет, главное, чтоб человек знал что - это такое и хотел его всем своим естеством.
+1:)
 
если есть духованя несовместимость..то почему не может быть физической.
 
И в первом и во втором случае должно быть желание сделать хорошо друг другу. В противном случае удовлетворяется только мужской пол, но нельзя забывать про вторую попытку, где все может измениться в лучшую сторону для двоих.
Милая барышня. Я сам долгое время даже не задумывался о том что моя сопостельница может чего-то недополучать. Потому что - секс-то ведь был, так? И мне в результате было хорошо, даже очень. И чувства у меня ж - были. И хотел я всей душой, чтобы и партнёрше хорошо было. И скажи мне кто, что этого всего недостаточно, я б жуть как удивился...
А карты раскрываются - постфактум. Когда терпение заканчивается и дальнейшие отношения - бесперспективны.
Так что лучше - вот как Радистка - говорить, орать о сексе. До. Во время. После. Обсуждать... Но до этого дорасти надо.
 

скорее не болтун - только по-делу )



Дорога ложка к обеду, а не опосля, когда суп уже весь съеден

так верно - до! надо делом заниматься, а не болтовней. Или во время акта нужно друг другу подсказывать, что как да куда?! Это уже больше выглядит как-раз на одолжение. А приятнее всего когда партнер делает всё сам без подсказок от себя, а не с подсказками только для того чтобы угодить - ведь можем не нравиться и удовольствие не доставляет.
 
Останнє редагування:
Милая барышня. Я сам долгое время даже не задумывался о том что моя сопостельница может чего-то недополучать. Потому что - секс-то ведь был, так? И мне в результате было хорошо, даже очень. И чувства у меня ж - были. И хотел я всей душой, чтобы и партнёрше хорошо было. И скажи мне кто, что этого всего недостаточно, я б жуть как удивился...
А карты раскрываются - постфактум. Когда терпение заканчивается и дальнейшие отношения - бесперспективны.
Так что лучше - вот как Радистка - говорить, орать о сексе. До. Во время. После. Обсуждать... Но до этого дорасти надо.
Главное, что карты раскрываются и все становится на круги свои. Ведь лучше горькая правда, ее тяжело но можно пережить, чем туман и красивая ложь долгоиграющего сюжета, который впринципе тоже можно пережить, но всеже остается небольшой "кратковременный осадок внутри". А рост происходит поступательными движениями, кто - то вообще никогда не растет и норм.
 
Главное, что карты раскрываются и все становится на круги свои. Ведь лучше горькая правда, ее тяжело но можно пережить, чем туман и красивая ложь долгоиграющего сюжета, который впринципе тоже можно пережить, но всеже остается небольшой "кратковременный осадок внутри". А рост происходит поступательными движениями, кто - то вообще никогда не растет и норм.
Да. :угу:
 
Главное, что карты раскрываются и все становится на круги свои. Ведь лучше горькая правда, ее тяжело но можно пережить, чем туман и красивая ложь долгоиграющего сюжета, который впринципе тоже можно пережить, но всеже остается небольшой "кратковременный осадок внутри". А рост происходит поступательными движениями, кто - то вообще никогда не растет и норм.

:клас:
 
А приятнее всего когда партнер делает всё сам без подсказок от себя, а не с подсказками только для того чтобы угодить - ведь можем не нравиться и удовольствие не доставляет.
А если партнер делает уверенно и в ответ слышит уверенное нет. Просто потому, что вчера было да, а сегодня и именно сейчас нет, что тогда? Это не есть подсказки - это есть выражения своих конкретных желаний хочу и об этом нужно помнить двоим, а не одному.
 
Ситуация такая. Встречался с девушкой 4 месяца и вдруг она заявляет, что секс не любит, она к нему равнодушна и занимается со мной им только чтобы мне было хорошо. Я отреагировал на это молниеносно, предложил расстаться (как по мне это только вершина айсберга). Получил кучу обвинений в свой адрес, про то что любила меня, доверяла, считала меня лучшим на свете и всё прочее, а я встречался с ней только из-за секса. Как я не пытался объяснить ей свою точку зрения ничего не вышло. Итог один - мы расстались.

Это была проверка с попыткой прогнуть(в будущем). Проверку ты прошел, одним из способов. Но вот что объяснять стал - не нужно. Тебе пытались навязать чувство вины. Решил - сделал, и про айсберг правильно догадался. Хотя тут можно было бы и более тонко поиграть, но у тебя пока опыта маловато.
 
Ситуация такая. Встречался с девушкой 4 месяца и вдруг она заявляет, что секс не любит, она к нему равнодушна и занимается со мной им только чтобы мне было хорошо.
Перевожу дословно "с тобой секс не любит".
Я отреагировал на это молниеносно, предложил расстаться (как по мне это только вершина айсберга).
Правильное решение. Зачем тебе истеричное бревно в постели?
Получил кучу обвинений в свой адрес, про то что любила меня, доверяла, считала меня лучшим на свете и всё прочее, а я встречался с ней только из-за секса. Как я не пытался объяснить ей свою точку зрения ничего не вышло. Итог один - мы расстались.
Все закономерно. Когда ты принял нормальное решение, то была жалкая попытка манипулирования.
Интересно послушать общественное мнение. Описываю шаблонную ситуацию описанную на том же ХФ в женском разделе (также немало примеров с других источников). Встречаются мужчина и женщина, женятся, живут вместе. Секс 2-4 раза в месяц. Их всё устраивает потому что они же не животные - любить друг друга за "потрахушки" (ну это в лучшем случае, а в основном муж идет жаловаться на форум или друзьям, что жена не дает и что делать).
Какие лицемерные пиздюки!
Потом женщина находит себе любовника от которого она течет и превращается в животное, затем она начинает жаловаться на то что любит 2 мужчин одновременно (и мужа и любовника) хотя на самом деле с мужем её объединяется всего лишь привычка или наличие у него квартиры/денег/и т.д, никакой любовью там и не пахнет.
Ну так за все в мире платить надобно. И за это тож..
Честное надоело это лицемерие женского пола про "различие сексуального темперамента" и низкую потребность в сексе, которая в 1 мгновение улетучивается при контакте с "альфа самцом".
Дык не встречайся с такими ТП и всех делов-то.
Я себя альфой не считаю,
Тогда и нехуй жаловаться на жизнь.
но всё же уверен, что если девушка тебя не хочет то никаких чувств кроме расчета у неё к тебе нет. Я даже не про деньги, а просто "Вот завидный парень, перспективная работа, жилье, спортсмен, амбициозен, отлично подойдет!" и далее идет накручивание самой себя на эмоции, которые по надежности сравнимы с карточным домиком. Поэтому я считаю, что строить отношения на отсутствии стабильного желания девушки к парню - тупейшая трата времени. А вы что думаете на этот счет ?
Да нихуя я не думаю...так, напопиздеть под рюмку конины.
 
Назад
Зверху Знизу