Не любит секс - значит не любит тебя

мда....МНЕ - не надо разжевывать....а вот ты все свалил в одну большую бестолковую кучу: дети, секс, животное влечение, перспективы, гены...

Бестолковую? Странно, а говоришь что разжевывать не нужно.

да, дети заводятся от секса - это уже даже мои малые знают....каким местом секс - к животному влечению????:eek:

Так точно разжевать не нужно?!

...иногда секс - это просто секс:D...

Ага, без влечения. Тупо секс. :іржач::іржач::іржач:

Но социальная сторона нашей жизни невероятно далеко ушла от животной. Примитивные барышни идут на поводу эмоций. Юницы этим часто грешат. Взрослые же ищут надёжного самца - перспективного в социальном плане.
Да, они тоже - хотят. Но это не выступает руководством к действию. Потому что мы не только - животные. Мы - социальные животные.

А вот тут уже в игру вступает примативность. Проще говоря, подавление животных инстинктов.
 
Ага, без влечения. Тупо секс. :іржач::іржач::іржач:

ну почему - тупо?:rolleyes:...спокойно: с толком, с расстановкой:D...потому что иногда бываеть просто "надо"....кстати, для деторождения в первую очередь - ловить, считать и прочая математика...

ну правда - сколько тебе лет? можно по секрету шепнуть))
 
ну почему - тупо?:rolleyes:...спокойно: с толком, с расстановкой:D...потому что иногда бываеть просто "надо"....кстати, для деторождения в первую очередь - ловить, считать и прочая математика...

Ну да, бывает. Когда например жена исполняет супружеский долг. Ей не хочется, а мужу надо. И про детей. Не понять мне тонкостей супружеской жизни.

Хорошо, в этом контексте согласен. Но мы же говорили про механизм "животного влечения"...

ну правда - сколько тебе лет? можно по секрету шепнуть))

18. А теперь сами думайте, правда это или нет.
 
Но мы же говорили про механизм "животного влечения"...

о них сложно говорить непосвященным)....зачем? мы не психологи. не врачи.....мы просто люди и на бытовом уровне имеем, что имеем - и как-то с этим живем:)....
 
о них сложно говорить непосвященным)....зачем? мы не психологи. не врачи.....мы просто люди и на бытовом уровне имеем, что имеем - и как-то с этим живем:)....

Можешь посмотреть на конкретные примеры. В школе, девочкам нравяться отпетые хулиганы. Почему? Да потому что, они ведут себя как альфа самцы первобытного племени. Дальше продолжать?
 
Можешь посмотреть на конкретные примеры. В школе, девочкам нравяться отпетые хулиганы. Почему? Да потому что, они ведут себя как альфа самцы первобытного племени. Дальше продолжать?
Прям таки всем девочкам нравятся исключительно хулиганы?
Может, вы школу заочно окончили?
 
Можешь посмотреть на конкретные примеры. В школе, девочкам нравяться отпетые хулиганы. Почему? Да потому что, они ведут себя как альфа самцы первобытного племени. Дальше продолжать?

не....я погорячилась про 22-23)...скорее, около 20:rolleyes:

ну что за юношеская манера все обобщать?...мне НЕ нравились хулиганы...продолжим?;)
 
Если не всем, зачем тогда приводить это в пример как общую тенденцию?

Какой процент низкопромативных девушек в возрасте от 14-16 лет?

ну что за юношеская манера все обобщать?...мне НЕ нравились хулиганы...продолжим?;)

Так тебе и не 16 лет.:D
 
Какой процент низкопромативных девушек в возрасте от 14-16 лет?
D

Как это предполагается определять?
В этом возрасте многое делают, думают и чувствуют потому, что так модно и так принято, даже если собственно личной склонности к тому нет. Все побежали и я побежала, все влюбляются и я типа влюбилась.
Там же надуманного дофига.
 
Как это предполагается определять?
В этом возрасте многое делают, думают и чувствуют потому, что так модно и так принято, даже если собственно личной склонности к тому нет. Все побежали и я побежала, все влюбляются и я типа влюбилась.
Там же надуманного дофига.

Стадный инстинкт, один из животных инстинктов. А на что у нас влияет примативность?

и че?...мне было 16 ...не так давно:D.....и мне нравились исключительно положительные мальчики...и даже мужчины:rolleyes:

Я почти поверил, что в 16 лет тебе нравились положительные мальчики.
 
к сожалению разница огромная между тем что мужчины говорят и между тем что на самом деле чувствуют .
 
Принцип в жизни один - фригидных женщин не бывает.Просто попался неопытный и не правильно начал.Это не смертельно почти лечиться.Просто попытайтесь разжечь интерес потом страсть ...
 
Назад
Зверху Знизу