Не любит секс - значит не любит тебя

ну значит вы плохо знаете женщин :)
Чувства могут быть- хоть в Сибирь декабрировать, а в сексе ещё ничего не понимает. Чувственность у женщин развивается с годами, и если ТС к 40-ка начнёт сдавать, то его барышня может быть к 40-ка на пике ощущений.

и это правда.
 
А у тёток как раз часто проблески наступают после вот таких долгих и не всегда прикольных сексов. Если ей по вашему совету ждать, пока перемкнёт, то можно и не дождаться. Потому что влюблённость есть, целоваться, допустим, хочется,а в сексе пока не фонтан...
А не фонтан потому что не с кем или не получает желаемого результата?
 
могут! и те и другие, главное: желание, понимание и "эмоциональный оргазм" - тогда всё бужет ок!
Ну вот же сразу срабатывает инстинкт или я хочу или нет другого быть не может, а уже в процессе возникает то самое понимания нужности идти дальше вместе.
 
А не фонтан потому что не с кем или не получает желаемого результата?
Она может не знать, какой результат желаемый. Разве что из рассказов подруг и из журналов, а там ведь как нарасскажут и нарасписывают...
Чтоб знать, какую позу в сексе предпочитаешь, надо перепробовать разные, то же и о ласках и т.д.
 
Вы хотите сказать, что мужчины, которым только далеко за 30 могут удовлетворить даму, а тем которым до 30 никак не могут?
Отнюдь.
Но взрослый и опытный мужчина часто-густо может доставить немало приятных ощущений даме даже в процессе первого секса. Достаточно для того, чтобы на второй-третий-пятый раз дама наконец научилась получать свой оргазм, а то и не один.
А юнош горячий тоже - может. Но лишь в том разе, ежели дама более опытная, либо - без ума от этого конкретного юноша.
Как-то так я вижу. Ага.
 
ппц как девушка может не любить секс?? скорее всего она просто не любит "его" с тобой...вот и вся проблема. Здрасьте всем. :)
 
Она может не знать, какой результат желаемый. Разве что из рассказов подруг и из журналов, а там ведь как нарасскажут и нарасписывают...
Чтоб знать, какую позу в сексе предпочитаешь, надо перепробовать разные, то же и о ласках и т.д.
То что нужно пробовать это да, но при этом должна отсутствовать скованность и стеснение по отношению к партнеру. Кто может расскрыться на все 100% и сказать в лицо я хочу так или не хочу так. Большинство предпочитают отмолчаться и вытерпеть, а потом и соответствующие выводы почему все так плохо.

при первой встрече возникает?
Хотение почти сразу, а нужность чуточку позже.
 
Что-то я уже запуталась, а применительно к обсуждаемый теме у нас что получается, какие чувства и какие эмоции есть или нет? :confused: с чего там началс разговор о чувствах, короче? :D
А, вот в этом я и вижу камень преткновения. Ага.
Есть у энтой пары чувства друг к другу. Ну, так, симпатия. Любовью её называть я б поостерёгся, иначе б девочка светилась как новогодняя ёлка просто по факту близости (даже сексом это не назовёшь).
Если б эмоциональный накал был велик, он бы сдвинул чувства на другой уровень.
Поскольку его нет, я не вижу причины продолжать отношения. Его уже не будет. Ни тех эмоций, ни тех чувств. Взаимные упрёки, взаимная ответственность - всё это может быть. Но, ради - чтобы было... оно надо?
 
Отнюдь.
Но взрослый и опытный мужчина часто-густо может доставить немало приятных ощущений даме даже в процессе первого секса. Достаточно для того, чтобы на второй-третий-пятый раз дама наконец научилась получать свой оргазм, а то и не один.
А юнош горячий тоже - может. Но лишь в том разе, ежели дама более опытная, либо - без ума от этого конкретного юноша.
Как-то так я вижу. Ага.
И в первом и во втором случае должно быть желание сделать хорошо друг другу. В противном случае удовлетворяется только мужской пол, но нельзя забывать про вторую попытку, где все может измениться в лучшую сторону для двоих.
 
Хотение почти сразу, а нужность чуточку позже.

вооооот, а бывает и совершенно по-другому.... "хотение" возникает в процессе общения, а общение может быть длительным и интересным!- так называемый - "эмоциональный оргазм"! вот пока его женщина не получит, ничего с её инстинктами не произойдёт!;):)
 
Отнюдь.
Но взрослый и опытный мужчина часто-густо может доставить немало приятных ощущений даме даже в процессе первого секса. Достаточно для того, чтобы на второй-третий-пятый раз дама наконец научилась получать свой оргазм, а то и не один.
А юнош горячий тоже - может. Но лишь в том разе, ежели дама более опытная, либо - без ума от этого конкретного юноша.
Как-то так я вижу. Ага.

В большинстве случаев, но не всегда.
 
Кто может расскрыться на все 100% и сказать в лицо я хочу так или не хочу так. Большинство предпочитают отмолчаться и вытерпеть, а потом и соответствующие выводы почему все так ..

так это главное - дать волю фантазии )
 
вооооот, а бывает и совершенно по-другому.... "хотение" возникает в процессе общения, а общение может быть длительным и интересным!- так называемый - "эмоциональный оргазм"! вот пока его женщина не получит, ничего с её инстинктами не произойдёт!
Все бывает и причем каждый раз по разному, нужен "эмоциональный оргазм" пусть будет, нужен природный оргазм пусть будет, главное, чтоб человек знал что - это такое и хотел его всем своим естеством.
 
Назад
Зверху Знизу