McDonalds глазами работника

Статья, очень интересная. Никогда не был в макдональдсе и никогда не собираюсь идти, у меня, эта забегаловка, вызывает чувство отвращения.

хуйня
я ем в макдональдсе. Уже четыре раза ел с того момента как в 1997 первый в павловском открыли
один раз например в запорожье. Когда утром подрываешься с бодуна (вечером праздновали окончание командировки), автобус на харьков в 7 часов. Плющит нипадецки, надо кофе и что нибудь сожрать, а то в желужке кроме спиртного за вчерашний день ничего не было, пузо к позвоночнику прилипло.
варианта 2

1. Какое-то пойло бодяженое барыгами на вокзале под видом кофе и жареные пирожки у сомнительной чистоты бабушек.
2. макдональдс

для меня выбор однозначен.
 
А мне пох, люблю раз в месяц заехать в мак и захавать вредятины какой нибудь. :клас:
Все хорошо в меру!
 
Но, как сказал мой дядя "Гадость! Но ведь вкусно." И я с ним согласен.[/QUOTE]


Да гадость! Но блин так хоцца! Зайдёш картошечки пожуёшь, шейком запьёшь и вот оно счастье!
А потом на тренировках ненавидишь себя за слабость и тренера за громкий голос..........

А мне пох, люблю раз в месяц заехать в мак и захавать вредятины какой нибудь. :клас:
Все хорошо в меру!

Эт точно! Как тама у умных было! В капле лекарство, в ложке яд!!!!!
Кстати их кола с бодуна ничё! Желудочек радуется! ;)
 
Да гадость! Но блин так хоцца! Зайдёш картошечки пожуёшь, шейком запьёшь и вот оно счастье!

это наркомания называется, они туда наркоту кладут - глутамат натрия, чтобы людям нравилось и еще раз пришли... Без наркоты такую гадость никто есть не станет, недаром от запаха тошнит... :)

Кроме того еще яды всякие - например нитрит натрия, вот что это такое:
Нитрит натрия является общеядовитым токсичным веществом, в том числе и для млекопитающих (50 процентов крыс погибают при дозе в 180 миллиграмм на килограмм веса).

При исследованиях выявлено образование канцерогена N-нитрозамина при реакции нитрита натрия с аминокислотами при их нагреве, что означает потенциальную возможность образования раковых изменений при употреблении продуктов, проходивших тепловую обработку в присутствии нитрита натрия.

Последние исследования обнаружили связь между употреблением подобных продуктов и раком кишечника. [5][6]

Также была выявлена связь между частым употреблением мяса с содержанием нитритов и хронической обструктивной болезнью лёгких[7].
 
Останнє редагування:
...заехать в мак и захавать вредятины какой нибудь

Не совсем догоняю шумихи по поводу вредности всего этого "фаст-фуда" / "джанк-фуда". Ну да, содержит много жиров и углеводов. Да, всем этим можно отъесть ряху и задницу которые не пролазят в дверной проем (что некоторые с успехом и делают). Ну а приходишь ты домой, и вот они те же жиры углеводы, все равно ведь не салатами одними питаешься: кто не любит набить мамону кашей, картошечкой жареной на масле, пельменями всякими, бутерами с САЛОМ. Поэтому имхо не в фаст-фуде вредность, а просто жрать надо в меру, и зарядку делать регулярно.

А по поводу организации работы в МакДональдсе - имхо, эффективная годами отлаженная система максимально полного использования ресурсов работника. Да, отупляет; да, термитник. Ну дык, не хочешь - найди другую работу.
 
самое галимое это вонь возле РЕСТОРАНА !
 
а вкусно, потому что они добавляют в еду глутамат натрия:
Глутамат натрия вызывает оксидативное повреждение клеток животных, при этом также повреждая ДНК.

Согласно исследованию «The INTERMAP Cooperative Research Group» проведённому на 752-х здоровых жителей Китая (из них 48,7 % женщин) в возрасте 40-59 лет, случайным образом отобранных из трех деревень на севере и юге Китая, прием глутамата натрия увеличивает вероятность повышения ИМТ.

ИМТ - индекс массы тела. Есть информация что глутамат натрия разрушает мозг, приводит к слабоумию и снижению памяти...
 
самое галимое это вонь возле РЕСТОРАНА !
представляю, как об этом думают жильцы близстоящих домов...
может - они все стали постоянными посетителями МД? :)
или им МД поставил непроницаемые окна...и очистители воздуха:D
 
вот еще про глутамат натрия: Посилання видалено :)

Его кстати часто добавляют во всякие колбасы, балыки и т.п.
 
глютамат убивает не меньше сигарет
 
По моему нет позорной работы, это извините уровень мышления школьника - "нее пассажирским летчиком это отстой, буду военным". Есть работа неприятная, но нет позорной.
Лет 6 назад работал в "Росте" - та же система, только тебя еще и накалывают на деньги.
В Маке ем в городах где не знаю ничего о местах где можно перекусить. И скажу что это лучше чем многие вещи, как например москво-вокзальный "украинский борщ", киевские забегаловки района вокзала или еда из киосков в Белгороде.
 
Мечтой обывателя до сегодняшнего дня остается работа в модном бутике на Сумской, когда рабочий день на 95% состоит из общения с подружками в перерывах между, ну очень редкими посетителями.
Мне довелось поработать в бутике, менеджер кричала на всех новеньких девочек хамила, женский коллектив исключительно из стерв, которые пьют водку как мужчины, хамки, зарплата с переменной стабильностью.
12 часов на ногах, присесть ни-ни, только в перерыв, один раз присела оперлась на краешек подоконника от усталости это увидел директор получила потом пиндюлей. Делать что-то требовали все время, хоть дергать и выравнивать тремпельки. Посетители из мажоров конечно понтуются как хотят и им нужно улыбаться. В общем результатом стало то, что я сбила ноги в кровь заболела слегла и ушла конечно со скандалом выслушав много ласковых в свой адрес. Не по мне такая работа
 
Все ваши рассказы про вонь не отобьют желания как нибудь туда заскочить. На коллу с чизбургером :rolleyes:
 
Всем советую смотреть кино "Поколение Фастфуда", очень проницательное!!!!
 
я видел много внутренних организаций, много иерархий
Но лучше по организации трудового коллектива чем в макдо я просто не видел
Жратва там опосредственная, а вот в плане организации работы это впринципе эталон.
 
Хуже этой работы у меня небыло не ДО не ПОСЛЕ. Никогда . Но порекомендовать ее для старта молодому организму могу. Вместо армии. За полгода выбивается нах вся молодежная дурь из головы и прививается дисциплина моментально.

ХИИИИИИИ. Может стоит всех подростков туда отправлять, которые не хотят учиться, мол, вот вам армия?
 
я видел много внутренних организаций, много иерархий
Но лучше по организации трудового коллектива чем в макдо я просто не видел
Жратва там опосредственная, а вот в плане организации работы это впринципе эталон.

Сложно возразить. Будем перенимать передовой опыт и внедрять его на местах работы в своих предприятиях. А то у меня менеджеры хрен муху с носа сгонят - только про зарплату вопросы задают.
Всех в Мак Дональдс на перевоспитание
 
Назад
Зверху Знизу