Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
помню тут были учителя граматики :D:D

6cdf74d52ed3eb59272e7f.jpg
 
помню тут были учителя граматики :D:D

6cdf74d52ed3eb59272e7f.jpg
:D
Смех смехом, но вот реально же проблема.
Как и большинство нормальных людей я с детства говорил "ложить". Но лет в 20 моя переучила меня, да так въедчиво, что я стал всегда говорить "класть". И хоть по грамматике это правильно, но большая часть людей таки говорит "ложить". И когда я говорю "класть", смотрит на меня как-то недобро, как на вшивого интеллигента. Не очень приятно. А ещё ихнее их "ложить" всегда режет мне слух и приходится сдерживаться, чтоб не поправить. Опять же дискомфорт.
Само собой, как большинство нормальных людей, я раньше говорил "одеть шапку". :D А вот в этом году приходится часто употреблять это слово в контексте маски и поскольку на форуме несколько раз попадал на посты, когда умники кого-то поправляли, что надо не "одеть", а "надеть", то уже практически перестроился на "надеть", когда речь идёт о предмете.
А это ж уже второй признак вшивой интеллигенции.
Не знаю как теперь с обычными людьми разговаривать. Могут же и морду набить. :D
 
А это ж уже второй признак вшивой интеллигенции.
Не знаю как теперь с обычными людьми разговаривать. Могут же и морду набить.
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
 
Гроприназин мне лично никогда не помогал))) знакомый врач любит его советовать при всех ОРВИ. Ни разу не ощущала чтоб был какой-то толк :незнаю:
Если что - это усилитель вкуса E631
Дешевле его покупать как пищевую добавку, чем в таблетках.
 
Специфических лекарств нет, если не считать те комплексы, что здесь пишут, типа антибиотики+дексаметазон+ещё куча всего.
Реально работают первые два. +нужен парацетамол(если выше 38,0 и состояния от температуры плохие,необходимо снизить до нормы) или другие сбивающие температуру лекарства.
Куча всего для повышения эффекта плацебо. Чем больше набор,тем выше эффект Плацебо.
Для эффекта Плацебо,важно чтобы больной видел глазами(фото эффект,вспышка..) объёмы лекарств,их должны выписать серьёзные специалисты,они должны быть крутых фирм,дорогими и т.д.. При условии соблюдения комплекса мероприятий,уровень эффекта Плацебо будет выше.
Плацебо(моё частное мнение!):
витамин С в больших дозах,больше рекомендованных обычных суточных доз,
цинк выше обычной суточной дозы,
и т.д..
 
Если что - это усилитель вкуса E631
Дешевле его покупать как пищевую добавку, чем в таблетках.
Это не совсем одно и то же.
Инозинат натрия (усилитель вкуса Е631) C10H11N4Na2O8P
Инозин пранобекс (гропринозин) C52H78N10O17
 
ну шО? Уже за сутки померло 92 человека от ковида!
 
Но они ж на улицах не валяются :сарказм:

еще не вечер (с)

пока места в больницах есть, но госпитализируют (по слухам) в основном в предтерминальном состоянии, скорую вызвать невозможно
 
Это не совсем одно и то же.
Инозинат натрия (усилитель вкуса Е631) C10H11N4Na2O8P
Инозин пранобекс (гропринозин) C52H78N10O17
Действующее вещество там одно и то же - инозин. Просто в E631 натриевая соль фосфорнокислого эфира инозина, а в гроприназине - комплекс инозина с солью п-ацетамидобензойной кислоты и N,N-деметиламино-2-пропанола. Последняя соль действием не обладает, призвана облегчить проникновение инозмна через клеточные мембраны (на самом деле -патентование лекарства, ибо инозин не запатентуешь).
 
От болезней это тоже «своя» смерть, в смысле, не насильственное лишение жизни :незнаю:
(Вообще все «свои» смерти это от болезней)

Типа можно и чужой:цехф:

Видела очередную 150 килограммовую без маски в маленьком помещении Укрпочты с девизом "все мы там будем"

Какая несправедливость: без маски в общественном здании - нарушение, но не наказывается. А бить ногами нарушителей - наказывается
 
Чистое человеческое тело не позволяет ,в своём теле, ни каким инфекциям жить,но общество потеряло знания как содержать чистое человеческое тело.
 
Люди не верящие в корону, вы ДЕБИЛЫ. Правду говорят, среди славян самые большие запасы дураков.
Перед кем вы выебуетесь?

Больницы заполнены. В Харькове инфекционка не может больше принимать. 122 человека на кислороде, при норме в 15. Пять сотен человек в палатах включая коридоры.
Мер Харькова Кернес в тяжелом состоянии, в Шарите еле пустили на своем самолете. Лечение обошлось ему уже в 15 миллионов рублей. При том что этот дятел тоже не верил в корону и собирал людей в общественных местах.

7я больница пашет на всех парах. В Поликлиниках огромные очереди на тесты среди кашляющих чихающих. Негласное правило у скорых, на температуру ниже 40 не выезжать, так как скорые захлебываются в вызовах на Т 39.

Ах, в инфекционке врачи тоже болеют, лечить теперь некому будет.
5 человек уже из врачебного персонала в своей же больнице.


В Луганске тоже пиздец. Больница 1я забита Ковидными.
Поликлинику закрыли одну за другой. Вначале 11ю, вспышка, потом 12ю.


Главврач 4й городской больницы. 47 лет. Крепкий бык. Не стало.
Врач в Стаханове. 60 лет. Спорстмен. Сгорел за 5 дн

Расскажите санитарочкам в 12й поликлинике, что нет никакого Ковида
Тяжелое течение у 2х человек.

Какие же вы тупорылые. Взял бы монтировку да огрел бы.
Вот как КАК можно быть такими даунами? У вас уже проблемы начали для Ковида, раз ума как у Емели
Сдается мне, что человек считающий деньги в рублях...не тот источник информации к которому необходимо прислушиваться.
 
Люди не верящие в корону, вы ДЕБИЛЫ.
Тут разве есть такие? Все в него верят. Но бояться его глупо. Конечно же от него кто-то умирает. Но люди смертны, это обычное дело.
Большинство заболевших выздоравливает, многие его даже не замечают.
 
Сдается мне, что человек считающий деньги в рублях...не тот источник информации к которому необходимо прислушиваться.

Вы не представляете сколько дураков и в рашке сидит, которые не хотят карантиниться. "Собянин нарушает наши права". "Вова Хуйло заваривает двери в подъездах", "фашизм в РФ". И прочее
Даже на адекватной ганзе в 151 разделе такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что вам туда, ближе к кацапам, они вот заговоры все ищут и считают, что всем промыли моск СМИ
 
Назад
Зверху Знизу