Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
генштаб орды РФии монгола Шойгу прекрасно знал настроения жителей Слобожанщины, поэтому и не сделал из нашего города разрушеный Донецк
Харьковчане не дебилы, поэтому они будут защищать свой город от орды с Востока монгола Шойгу
 
В 2014 монгол Шойгу зассал сунутся на нашу Слобожанщину :незнаю:

 
Я думал, что я порохобот, но я просто щенок по сравнению с тобой в этом вопросе. Ты оплот и надежда украинского министерства цензуры. :клас:
наверное потому, что я родился в России и я этнический русский?
за что вы арестовали русских националистов в Москве?
 
Европа уже давно пришла в "сраную рашку" без всяких майданов.
в чём там Европа?
такой хуйни не только в Киеве, но даже в аком-нибудь Ивано-Франковске полно
В Киеве такой хуйни покруче полно, там такой хуйни целые микрорайоны.
 
кто блядь нордекса вызвал?
керосин, иди нахуй со своей руской хуетой , кому ты чешешь по ушам?
 
кто блядь нордекса вызвал?
керосин, иди нахуй со своей руской хуетой , кому ты чешешь по ушам?

скоро пойду получать РФ гражданство в посольстве и скажу правду.
будет та же хуйня, чтобы мне не дать гражданство, а таджику дать.
там какие-то сказки приняли для таджиков, а сказали ,что для украинцев.
 
Все! Сраная рашка издыхает! Бабла больше нет!

Сравните вот эти великолепные европейские дома с тем, что в сраной ...

bjfj7a.jpg

4jffhh.jpg

h9jage.jpg

bhf4he.jpg

ea1aej.jpg

b9ejjb.jpg


Новые микрорайоны в Гатчине и Колпино.
Европа уже давно пришла в "сраную рашку" без всяких майданов.

Пистец шоэто? Декорации к фильму "наркотики зло"?:D
 
Я тебе щас блеать так по ушам причешу, что таки да. Это тебе не форшмак за углом выблевывать.
какой еще форшмай, 47 хромосомник ?
пиздуй нахуй, пока не послали. соси вовану, а не ищи о достижениях псевдонации алкашей
 
Я тебе щас блеать так по ушам причешу, что таки да. Это тебе не форшмак за углом выблевывать.

Молодой российский ученый из Сарова создал сопроцессор, который в несколько раз лучше Intel. Изобретение Ильи Осинина победило в конкурсе федерального уровня, а его создатель получил финансирование по Президентской программе исследовательских проектов.

Осинин является кандидатом технических наук. На конкурс Российского научного фонда от отправил свой «Модулярно-логарифмический сопроцессор для массовых арифметических вычислений».

«Разработка представляет собой аппаратный блок для отечественных процессоров, позволяющий проводить математические вычисления над вещественными числами в уникальной модулярно-логарифмической системе счисления», — объяснили специалисты ВНИИЭФ.

Как рассказал сам Осинин, его изобретение работает в паре с другим процессором. Математику своего сопроцессора саровчанин разрабатывал специально под отечественные аппараты «Эльбрус-8С», «Байкал-М» и «KOMDIV-64».

9hbeda.png

Кацапам нельзя закусывать мухаморами стекломой... хе-хе
 
скоро пойду получать РФ гражданство в посольстве и скажу правду.
будет та же хуйня, чтобы мне не дать гражданство, а таджику дать.
там какие-то сказки приняли для таджиков, а сказали ,что для украинцев.

Жопу свою порви на триколор, сразу бумажку с курицей мутантом получишь...тыж в курсе шо лишняя кацапская хромосома передается тока половым путем в извращённой форме?...
 
Ващето...
Эта калька с германского закона :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же у вас же по ссылке :

"«Бундестаг, также отвечая на вызовы современного информационного пространства, принял достаточно жесткий законопроект, установив ответственность за отказ удалить противоправный и недостоверный контент в размере от 500 000 до 5 млн евро», - рассказал журналистам Боярский. Немецкий закон (NetzDG) был принят 30 июня," (с)
Это не калька с немецкого закона, это его рассийская расширенная трактовка. Физлица-пользователи в немецком законе не несут никакой ответственности, ответственность предусмотрена только для операторов соцсетей. Это во-первых.
Во-вторых, в немецком варианте закона нет норм относительно информации, порочащей честь и достоинство, клеветы и т.п. Борьба в основном направлена против разжигания ненависти в соцсетях.
И в-третьих, давай сравним уровень доверия к расийским судам и к немецким.
Индекс верховенства права:
Германия - 0.83, 6-ое место в мире.
расия - 0.45, - 91-ое место в мире.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, и чтобы окончательно показать, что московиты неисправимо тупы с рождения, предлагаю почитать статью, сравнивающую законопроекты Германии и пидорахи по соцсетям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну их так представляют.:)
Несут все, что хотят. Ковтун, так даже жестче чем ХФ:)
Уж не знаю, заставляют их креститься на портрет Путина или нет, но в выражения зачастую не стесняются.
Да и не по одному они там. Как правило в поддержку им наши "либералы" или поляк с чехом, а то и из цитадели добра и света США:)

По твоей логике, их не должны пускать, т.к. они утверждают, что Крым украинский.

Это не они утверждают, а приводят нормы международного права. В Украине утверждения о расийском Крыме противоречит нормам как национального законодательства, так и нормам международного права. А с учётом того, что расия развязала войнушку на Донбассе, автор подобных изречений рискует стать калекой после эфира. Поэтому банальная трусость и страх просто не дадут расейским политолухам даже допустить мысль о поездке в Украину.

Именно поэтому расийский агитпроп пошёл иным путём. Просто начал растить псевдоукраинские интернет-площадки и каналы массмедиа с явно пророссийским содержаниям, на которых выступают украинские политолухи и говорят сдержаннее или завуалировано примерно тоже самое, что и расейские политолухи.

Вот и вся разница.
 
Лича блещет тока в теме, где ему позволено чужие посты править.
В другой ситуации - примитивное ничто...

Воспользовался моим отсутствием, чтобы нагадить под моей калиткой?
Ну, и чмо же ты после этого.
 
Московиты научились рисовать отфтонарные графики с помощью западного программного обеспечения на иностранных же компьютерах.
Надо же.

да он баран....как можно сравнивать спецпроцессор с универсальным ширпотребом
 
какой еще форшмай, 47 хромосомник ?
пиздуй нахуй, пока не послали. соси вовану, а не ищи о достижениях псевдонации алкашей

нихрена разработать они не могут...все эти псевдоразработки - для приезжих и распила бабла

все прорывы в технологиях или спиздили шпионы или куплено по лицензии за золото..так было всегда в ссср и еще хуже сейчас....все точка забудьте о электронике это вообще на кого расчитано просто смешно
 
Назад
Зверху Знизу