Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Как я люблю читать сказки русских идиотов патриотов.

Советую тебе попробовать почитать и умных людей.
А вдруг понравится? ;)

Опровергни данными с ЦБ
Вполне возможно. Осталось дать ссылку на нормальный ресурс.
 
И тут пишут о дефиците, тоже наверное врут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По твоей ссылке:
Положительное сальдо текущего счета платежного баланса России в первом полугодии выросло в 1,5 раза по сравнению с 2016 годом и составило 23 миллиарда долларов, сообщает ЦБ. Однако профицит в основном пришелся на первый квартал. Эксперты обратили внимание, что во втором квартале показатель был дефицитным – 0,3 миллиарда долларов. Они по-разному оценили складывающуюся ситуацию, но пришли к выводу, что по итогам года текущий счет платежного баланса все-таки будет положительным.

Аналитик "Уралсиб Кэпитал" Ирина Лебедева обратила внимание, что дефицита текущего счета платежного баланса во втором квартале не было уже более 10 лет. "Это неприятный сюрприз, потому что есть риск, что в третьем квартале статистика будет только хуже. Но большой трагедии я пока не вижу", - сказала она агентству "Прайм", пояснив, что традиционно статистика по текущему счету за второй квартал лучше, чем за третий. При этом, по ее мнению, по итогам года будет наблюдаться небольшой профицит, а курс рубля немного ослабнет.

Ну вообщем теперь точно рашке пиздец. :D
 
А я так переживал. :)

Человек, топящий за РФ и находящийся при этом в Украине, для меня считается пидаром :незнаю:

Нравится копаться в помойках? ;)

То не я, а автор с ФБ. И да, если считать РФ помойкой, то я не против
 
если считать РФ помойкой, то я не против
Считай. Кастрюли и скакуны точно одобрят!

Человек, топящий за РФ и находящийся при этом в Украине, для меня считается пидаром
Если не подпевать фейкам и бреду для тебя означает топить за РФ, то тебе пора х доктору.
Но подозреваю, что уже поздно. :(
 
попробую еще раз спросить-ты расеянин?
Владимир Путин однажды рассказал журналистам, как в детстве он гнался с палкой за огромной крысой по своему подъезду, и как, увидев, что бежать некуда, грызун обернулся и бросился на него.

«Я раз и навсегда понял, что означает фраза "загнать в угол"», - заметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доиграемся, вместе с нашими западными пионервожатыми. Загонем крысу в угол.
Но отдуваться будем мы, а не они. :(
 
в третий раз попытаюсь спросить-ты расеянин?
Спроси местных юродивых, типа манюня, мыша или яблонского.
Они всё знают и даже шутить пробуют.
Или СБУ-шных троллей. Перечислять не буду, ибо имя им - легион. :D
 
.....
Они всё знают и даже шутить пробуют.
....
Слава Богу не все. Я например не знаю рецепт помоев за которые ты здесь так яростно строчишь. Много чего еще второстепенного не знаю, в отличии от таких особей как ты и прочая хуйлостанско-совковая алкашня которая знает ответы на все
 
Доиграемся, вместе с нашими западными пионервожатыми. Загонем крысу в угол.
Но отдуваться будем мы, а не они. :(

И шо ты предлагаешь?

Крыса может и кинется. Но если будет хорошая палка - то крысе пипец. То есть совсем.

Жаль что та огромная крыса не сьела того маленького мальчика с палкой. Очень жаль
 
Отношение западных инвесторов к рублю продолжает ухудшаться: несмотря на рост цен на нефть, крупные игроки в США 11-ю неделю подряд сокращают вложения в рубль и увеличивают ставки на его падение на фоне дыры в платежной балансе РФ и угрозы новых санкций со стороны США.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Госдума приняла закон об объединении Резервного фонда и ФНБ

Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Госдума на заседании в среду приняла в третьем чтении поправки в Бюджетный кодекс (БК) РФ, устанавливающие новые принципы бюджетных правил, ограничивающих расходы федерального бюджета, а также объединяющие на базе Фонда национального благосостояния Резервный фонд и ФНБ.
Закон решает вопрос об объединении Фонда национального благосостояния (ФНБ) и Резервного фонда на базе ФНБ.

"Предлагается объединить Фонд национального благосостояния и Резервный фонд на базе ФНБ. Такое объединение предполагается в условиях, когда прогнозируется исчерпание средств Резервного фонда в условиях резко снизившихся цен на нефть в последние два года. Целевая составляющая объединенного фонда сохраняется такой же, как были предшествующие два фонда, то есть три цели: это финансирование, направленное на сбалансированность страховой пенсионной системы, финансирование дефицита федерального бюджета и софинансирование добровольных пенсионных накоплений", - сообщил ранее при рассмотрении поправок замминистра финансов РФ Владимир Колычев.

Согласно документу, средства Резервного фонда должны быть перечислены в ФНБ до 1 февраля 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Новости из-за поребрика». Ч.2. Социально-экономический блок.

 
В России зафиксирован беспрецедентно негативный платежный баланс с 1998 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу