Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
первая фотка это пиздец :D миллион людей, машину хрен поставишь, вечером ор от гуляющих детей с мамашами - у мну родня в изумрудных холмах живёт, где такие же дома и такие же площадки - жопа жопная :D йа оттуда в свой район с хрущами возвращаюсь и прям душа радуеца. правда этот педрило реновацию затеял и снесёт к хуям все хрущевское великолепие, а жаль. построят на месте милых пятиэтажек от такую хуету под 30 этажей и будет колхоз солнышко :D

зато парковки для великов с нержавейки

ты за свою хрущобу мацковскую сколько новостроев в Праге купить можешь?))
 
Вопрос не правильно поставлен.
Надо спрашивать так: "Сколько метров в коридоре московской хрущебы можно купить, продав квартиру в Праге":D
Зы тут наконец стали соображать, что делать качественно (нержавейка) дешевле, чем каждый год менять чёрное железо.
Правда не везде.

и не воруют?
 
зато парковки для великов с нержавейки

ты за свою хрущобу мацковскую сколько новостроев в Праге купить можешь?))

хз, никогда не интересовался новостроями в Праге. а вот в Брно интересовался :D на тот момент мой хрущиг стоил 150000 ойро, а друг купил двушку в новострое на окраине Брно за 65000 :) площадью в два раза больше и с паркингом под домом.
 
У тебя есть машина????
behc7g.gif


Не может такого быть. :)

абижаете :D
 
Я не выбирал, родился:D....потолки 3-20 и в реновацию:рл:....в башни 45 этажей....:рл:....в лес уеду подушкинский

да п-ц. у мну напротив пятиэтажка, где децтво моё прошло, кроме отсутствия лифта - во всем ахуенная, бывшие коммуналки, то есть большие кухни, коридоры и комнаты. до этой мутаты со сносом смотрел объявы по продаже там (так не продавал чо та никто :D), а сейчас смысл, хз что оставят, что снесут. теперь вот жду, что будет и скорее всего расширяца придецапридеца от в такой новострой :рл:
 
Каффтан, а ты где в России обитаешь?
 
друг купил двушку в новострое на окраине Брно за 65000 :) площадью в два раза больше и с паркингом под домом.

Брно? а это далеко от МКАДа?

да п-ц. у мну напротив пятиэтажка, где децтво моё прошло, кроме отсутствия лифта - во всем ахуенная, бывшие коммуналки, то есть большие кухни, коридоры и комнаты. до этой мутаты со сносом смотрел объявы по продаже там (так не продавал чо та никто :D), а сейчас смысл, хз что оставят, что снесут. теперь вот жду, что будет и скорее всего расширяца придецапридеца от в такой новострой :рл:

С рождения до 15-ти лет жил в сталинке в Кунцево, на Сетуни.
Как-то не ностальгическую, если честно.
Как сейчас помню: до метро на оленях, инфраструктура так себе, всё старое, да сам дом старый, внутренние стены из какого-то дерьма с деревянной решёткой внутри, газовая колонка, трубы текли, ну и без балкона и лифта, ясен хрен. Это были 90-е. Наверное сейчас эти дома отремонтировали, не знаю.
Мне после этого "престижного" Кунцево, "плебейское" Марьино показалось очень даже комфортным.
 
Ну пральна. Снашала пересажають , шоб не шоб. И тута масть покатила.Осужденных к принудительным работам будут трудоустраивать в РЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодцы. Надо ибудя и 90 а тама и 120. Ну а чо? Бюджет решили латать долларом по 70 рублей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот можуть же. Та и просто , от руки. так сказать.В РФ может появиться новый вид ценных бумаг - структурные расписки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нравится совковая архитектура?
Ну...на любителя.

Ну че там абижаю-то? Откуда может взятся машина, если
денехнет ©

йа Вас наверно расстрою, но к архитектуре что хрущи, что ваши многоэтажки не имеют никакого отношения :) совковая архитектура - это сталинские высотки, гостиница Украина например :ги:

мне не нравяца люди, а чем выше дома, тем людей больше. йа с 7ми лет до 25 жил он, напротив Марьино, где Вагус, за рекой в Братеево - йа ибал эти спальные районы на окраине Москвы с 14,17,22 этажными домами, а ему нравица :) каждому свое.
 
Брно? а это далеко от МКАДа?



С рождения до 15-ти лет жил в сталинке в Кунцево, на Сетуни.
Как-то не ностальгическую, если честно.
Как сейчас помню: до метро на оленях, инфраструктура так себе, всё старое, да сам дом старый, внутренние стены из какого-то дерьма с деревянной решёткой внутри, газовая колонка, трубы текли, ну и без балкона и лифта, ясен хрен. Это были 90-е. Наверное сейчас эти дома отремонтировали, не знаю.
Мне после этого "престижного" Кунцево, "плебейское" Марьино показалось очень даже комфортным.

при современных материалах и технологиях из любого хруща внутри можно сделать конфетку :)
 
хз, никогда не интересовался новостроями в Праге. а вот в Брно интересовался :D на тот момент мой хрущиг стоил 150000 ойро, а друг купил двушку в новострое на окраине Брно за 65000 :) площадью в два раза больше и с паркингом под домом.

о, твой друг теперь замкадыш)
И что он теперь на Моравиях делает? Гансов учит бояру пить?
 
смотрю , бренд 9TH /THE NINTH - довольно дорогостоящий дизайнерский бренд - широко представлен по Мордоре)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ипать, какапездолы гордятся шо живут в убогих скворечниках по заоблачным ценам... хе-хе
 
Шо их здеся нетути? Вобля. Денюх нет де-ржатся?
 
Назад
Зверху Знизу