Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Народ в Севастополе как водичка?
 
Подскажите плз где в этом году море чище. Зависли в выборе места,хочется и недорого:-) и чтоб вечером можно было прогуляться,и горы чтоб присутствовали. Заранее спасибо!
 
60 доларов за дом феодосия на 2-10 человек сейчас

народ поехал масово квартиры разбирают можете убидиться сами веб камера на пляже в моей теме
 
Ездил в Евпаторию в июне, брал с собой 2,5к грн, потратил все , НО!!!! обратно привез 1,5к!!!1:клас:
 
Ездил в Евпаторию в июне, брал с собой 2,5к грн, потратил все , НО!!!! обратно привез 1,5к!!!1
__________________
это как?)))

Студенчиский вариант жилья (так сказали) в Феодосии 50грн. сегодня звонила узновала. Комната на 4х кухня общая на 4 комнаты, вода холодная горячая, телевизор 250грн.
 
А на начало августа?
 
ЯЛенчик,родители добрые там живут, подкинули мне деньжат!!!
 
Я уже отдохнул неделю в Судаке (1400грн. вышло), неделю в Одессе (около 500грн. и то чисто на жратву, остальное оплатила компания работодатель).... еще планирую в начале августа в Одессу и Скадовск...
 
А кто в Симеизе был, какие цены там?
 
Я еду в Евпаторию,цена где-то 50грн с человека,море через дорогу.Но билеты доставали с трудом,но без переплаты!
 
Были в Мисхоре,2-к коттедж со своим двориком и гаражом,комнаты раздельные,ванная,туалет,хол./гор. вода круглосуточно,кондиционер,2 ТВ,кухня,короче все условия.Были с 3-го по 12 июля,нашли через бегунков,просили 500,мы сторговались за 450 грн в сутки (за всё жильё).
Кстати,кто просил фотки Ласпи,ездили в Балаклаву и останавливались возле Ласпи,фотографировались.Вот и фото.
 
Останнє редагування:
Были в Мисхоре,2-к коттедж со своим двориком и гаражом,комнаты раздельные,ванная,туалет,хол./гор. вода круглосуточно,кондиционер,2 ТВ,кухня,короче все условия.Были с 3-го по 12 июля,нашли через бегунков,просили 500,мы сторговались за 450 грн в сутки (за всё жильё).
Кстати,кто просил фотки Ласпи,ездили в Балаклаву и останавливались возле Ласпи,фотографировались.Вот и фото.

А телефончик у них не взяли??
 
неа.любим ездить в разные места,поэтому не берём номера.
 
Ездил в Евпаторию в июне, брал с собой 2,5к грн, потратил все , НО!!!! обратно привез 1,5к!!!1:клас:

:)ну у нас так не получается - килограммами назад возить. :rolleyes:

Я еду в Евпаторию,цена где-то 50грн с человека,море через дорогу.Но билеты доставали с трудом,но без переплаты!

кстати, если не взять на обратный, можно и подзастрять. Мы втроем не могли выехать, то есть только один свободный, то два и не туда. В общем, пришлось продлить себе отпуск еще на неделю, пока билеты не словили свободные.
 
Съездил я в Любимовку!Понравилось почти всё!Жильё снял в 30 секах от моря с телеком с кабельным,холодильником,стиральной машинкой и т.д.за 50 грн.с человека.И хозяйка попалась добрая ))) за последние пол дня бабки не взяла.И так за 20 дней за двоих я заплатил 1900 грн.В общем потратил ровно 5000 грн.с проездом,плаванием на катерах по бухтам Севы,поездкой в Ялту и на Ласточнино гнездо,в Балаклаве были,на мысе Фиолент были на Яшмовом пляже были,в Бахчисарае в Чуфут-Кале были ну и по Севе гуляли!
НЕ понравилось!Пляж глиныный а сверху камушки не большие и когда волны даже не большие то море становится мутным!На в штиль водичка чистейшая!И палаточники гандоны после себя столько мусора оставляют,что можно просто ох*еть.А пляж то убирают только возле пансионата Любоморье а дальше ни кто не убирает.И естественно нужду справляют в кустах возле пляжа,вонь не реальная стоит!Короче где жрут там и срут!
Не много фоток Либимовки...
f0c9c749472c.jpg

Нудистский пляж )))
fe516d8bcfcd.jpg

Пляж на против дома где мы жили...
9f9546dc4ebc.jpg

Любимовка вечером...
81edb8ae9860.jpg

Во водичка когда штиль...
39ca60d33e44.jpg

А вот уже когда волны...
405bd29ba6dd.jpg

Вот тот мусор после палаточников и вобще(((
43106fba1be2.jpg

На пугала всех туча и ушла в другую сторону)))
1021ff41d0a0.jpg

Замок один дедулька построил)))Но когда он уехал палаточники разтягали камни по больше под печки себе(((
3d3d83e0ec8c.jpg

Пещерный город Чуфут-Кале...
22ccc0cf843a.jpg

Балаклава...
b26ea7d2b01a.jpg

Фиолент Яшмовый пляж...
1e74a6695335.jpg

С этой горы мы спускались на пляж Яшмовый...
2b0f5cb2ea04.jpg

Водичка там СУПЕР)))
ab8e592a0422.jpg
 
Останнє редагування:
отдыхала с мужем отдыхали 26.06-10.07 в Орджоникидзе. Понравилось все!! Хочу приехать в Орджо на следующее лето уже с ребенком.
 
А где именно?
 
В начале августа собираюсь в Любимовку, если можна контакт по жилью.
 
транспортная развязка хорошая...поднятся 15 минут до трассы а там в любое направление! кафешки есть.... там не глухо...просто тихо и уютно и нет огромного наплыва людей) куда скинуть фото?

Если не трудно, скиньте фотографии на whiteparser@******. Хочется от суеты городской... да подальше.
 
поеду с подругой с 15 августа по 26 августа в Уютное (возле Судака) комната с душем и туалетом кухня общая 70 грн с человека.
 
Назад
Зверху Знизу