Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Народ кто,куда и за сколько в этом году едет в Крым!Я собираюсь в Любимовку ехать с женой на меньше,чем на 16 дней!Цены от 75 грн/сутки с человека!Может кто едет на южное побережье Крыма?И интересны цены!

В позапрошлом были в Учкуеве - это рядом. Понравилось, не дорого, цены на рынке очень удивили - дешево, пляж большой и свободный:), да с природой конечно не ЮБК, зато Севастополь осмотрели и вечером классно по набережной гулять - всегда что-то новое.;)

Потом поехали в Гурзуф - цены на порядок выше на все:confused: зато горы и пляжы платные:(
 
DenK поделитесь координатами и впечатлениями(если там уже отдыхали) Любимовки.
 
не хочу и не поеду в сторону Евпатории и в Феодосию. В Евпатории и природы то нет путной, а в Феодосии все грязное и труба заводская (канализация) почти на пляж выходит
 
Могу предложить свою 2-х комнатную квартиру в 12-ти этажном доме на 4-ом этаже. Просторная , с 2-мя застекленными большими лоджиями с видом на Медведь гору. Место отличное как для двоих, так и для отдыха с маленькими детьми. пгт Партенит - 3-лечебных санатория и база отдыха "Айвазовское" подлечат ваше здоровье и оставят очень приятные воспоминания. Пишите или звоните по тел. 067-75-97-193. Юля
 
в Партените в многоэтажных домах воды не дождешься из крана, были там
 
Вобще то это чаша любви ))) Но с высоты птичего полёто сфоткать не было возможности ))) ;)
чаша - это супер, приходилось прыгать. Страшно, но понравилось. В Межводном были, но не понравилось.:yahoo:
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Сообщение от Mashaalp Посмотреть сообщение
да, вид потрясающий! Но я жуть боюсь высоты...
добавлено
а Чаша любви разве не в Окуневке? что-то у меня с географией...
Она в Оленевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Господа, не надо спорить. Чаши , бухты и пещеры любви, так же, как ваннны молодости в Крыму, к радости туристов везде:D
 
Могу предложить свою 2-х комнатную квартиру в 12-ти этажном доме на 4-ом этаже. Просторная , с 2-мя застекленными большими лоджиями с видом на Медведь гору. Место отличное как для двоих, так и для отдыха с маленькими детьми. пгт Партенит - 3-лечебных санатория и база отдыха "Айвазовское" подлечат ваше здоровье и оставят очень приятные воспоминания. Пишите или звоните по тел. 067-75-97-193. Юля
а далеко ли от моря?,и цена за всю квартиру?
 
а далеко ли от моря?,и цена за всю квартиру?

та там всего партенита - 500 метров - далеко быть неможет.

И вид на "медведь-гору из партенита" - значит что окна на юг, следовательно - весь день солнце. Без кондиционера - сомнительное удовольствие.
 
Хочу в августе поехать в Орджоникидзе, ни разу там не была. Очень хочется узнать ваше мнение о нем кто там отдыхал, и цены. интеренсо там дороже чем в Феодосии.....
 
Я сейчас в Крыму,в Гаспре. До моря пешком минут 35,обратно почти час. Зато море чистое,есть рядом магазин,и за жилье я не плачу (приехал в гости )
 
Хочу в августе поехать в Орджоникидзе, ни разу там не была. Очень хочется узнать ваше мнение о нем кто там отдыхал, и цены. интеренсо там дороже чем в Феодосии.....

были в прошлом году там ---- нам очень понравилось, в Евпаторию больше ни ногой! будет время напишу больше!
 
а что за цены в Коктебеле в этом году!?
 
Народ кто,куда и за сколько в этом году едет в Крым!Я собираюсь в Любимовку ехать с женой на меньше,чем на 16 дней!Цены от 75 грн/сутки с человека!Может кто едет на южное побережье Крыма?И интересны цены!

увидишь в Любимовке номер авто 5040 - это я ;)
 
Народ кто,куда и за сколько в этом году едет в Крым!Я собираюсь в Любимовку ехать с женой на меньше,чем на 16 дней!Цены от 75 грн/сутки с человека!Может кто едет на южное побережье Крыма?И интересны цены!

Приезжайте в Веселое! До моря правда далековато, зато пляж большой и чистый! Природа просто класс, рядом заказник Караул-Оба - Новый Свет. Нормальные цены :)
 
Приглашаем на отдых в Крыму. Частный сектор. Оживленный поселок Штормовое за Евпаторией на берегу моря (рядом пос.Поповка – «Казантип»). На берегу - кафе, бильярд, бары, дискотеки и клубы. Экскурсии по Крыму и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Самый лучший отдых. Проживание:отдельные закрывающиеся на ключ комнаты на два, три, четыре человека. Удобства во дворе. Летний душ. Две общие летние кухни: газовые плиты, посуда, холодильники. Большой просторный двор, огороженный забором. Есть место для автомобиля. Расстояние от моря 300,00 метров.Рядом соленый лечебный лиман, голубая косметическая глина и черные лечебные грязи. Стоимость проживания: июль-авг 50 гривен – 6,5 $/сутки c человека. Наталья, Валерий : 095 429 61 33. При необходимости пишите в приват єл. адрес я вышлю фото на почтовый ящик.
 
Хочу в августе поехать в Орджоникидзе, ни разу там не была. Очень хочется узнать ваше мнение о нем кто там отдыхал, и цены. интеренсо там дороже чем в Феодосии.....
Забейте в поиск "Орджоникидзе" и почитайте, на форуме было много отзывов. Как всегда: от очень положительных до резко отрицательных. Я, начитавшись отзывов в инете, поехала туда с семьей. Больше никогда не поеду. Очень не понравилось. Но это мое мнение.
 
Народ кто,куда и за сколько в этом году едет в Крым!Я собираюсь в Любимовку ехать с женой на меньше,чем на 16 дней!Цены от 75 грн/сутки с человека!Может кто едет на южное побережье Крыма?И интересны цены!

а мы с мужем в июле едем в пос.Рыбачье как стартовая точка,а оттуда поездим в Судак,в пещеры,Ялту,Балаклаву,вообщем насыщенная программа!!Живем там в кэмпинге 10 м от моря
в прошлом году нам проживание,проезд, питание обошлось в 600 грн с чел.
Едем на машине,есть 2 свободных места,народ,присоединяйтесь!!!
 
Поробуйде в этом году в бухту Ласпи съездить :)
природа хоррошая - можевеловая роща, частного сектора нет :) и кормят отлично :)
 
Назад
Зверху Знизу