Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
На днях смотрела видео о Бердянске - очень похоже на то, что я в этом году ищу. Кто-нибудь там отдыхал? В центре города такие же цены как в Феодосии (судя по рекламе на сайтах)
 
На днях смотрела видео о Бердянске - очень похоже на то, что я в этом году ищу. Кто-нибудь там отдыхал? В центре города такие же цены как в Феодосии (судя по рекламе на сайтах)

НЕ ЕДЬ ТУДА!!!Был там в 2007 году.Один плюс жили возле моря сразу,через дорогу на пляже Лиски!Минусы с оодной стороны ПОРТ с другой какой то консервный завод!Был там 11 дней и каждый день,что то плавало обильно в воде!То семечки,то зерно,то весь берег в угле!И постоянно маслянная плёнка на воде!После Безлюдовки это была горячая(30%),грязная и мелкая лужа!Лучше на Чёрное море в Крым!!!
 
Останнє редагування:
похожее место по природе у нас, кстати и пляже загородные, так что нет толп народа, и пляжей "стоя":) я боюсь харьковских рек...своего малого не возим, а купали на море - все нормально:)
 
ЯЛТА, 3 марта. В Черном море нашли более тысячи металлических бочек с боевым химическим оружием. Затопленные во время Второй мировой в 1941 году перед наступлением фашистских войск бочки с «химией» могут дать течь в любую минуту, пишет «Газета по-киевски».

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НЕ ЕДЬ ТУДА!!!Был там в 2007 году.Один плюс жили возле моря сразу,через дорогу на пляже Лиски!Минусы с оодной стороны ПОРТ с другой какой то консервный завод!Был там 11 дней и каждый день,что то плавало обольно в воде!То семечки,то зерно,то весь берег в угле!И постоянно маслянная плёнка на воде!После Безлюдовки это была горячая(30%),грязная и мелкая лужа!Лучше на Чёрное море в Крым!!!
+1
Мы в прошлом году были в Бердянске,вобще не понравилось-больше не поеду:rolleyes:
 
ЯЛТА, 3 марта. В Черном море нашли более тысячи металлических бочек с боевым химическим оружием. Затопленные во время Второй мировой в 1941 году перед наступлением фашистских войск бочки с «химией» могут дать течь в любую минуту, пишет «Газета по-киевски».

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не хорошо!Значит в этом году купатся в Ялте не буду!Только залезим на Ай-петри!
 
Спасибо, дорогие, всем, кто откликнулся.
Буду дальше искать...
 
30 апреля - 1 мая маёвка на Казантипе
1-7 июля Одесса
7-15 Z-games на Казантипе

Думаю в 1000 уе вложится
 
А мы с мужем в мае собираемся в Форос, расчитываем на 300 грн. в сутки. Последние 5 лет только на ЮБК ездим. Конечно там не дешево, особенно в августе-сентябре. Прошлым летом в августе в Мисхоре были, за двоих 300 грн. в сутки платили, жили в квартире со всеми удобствами, хотя хотели в часном секторе поселиться, но не по-карману оказалось - от 500 грн. в сутки просили! Вот такие цены на ЮБК! Красиво на южном берегу конечно, но и цены кусаются!
 
несомненно Турция лучше всех на свете, но мне похрен, я люблю отдыхать в нелюбимом всеми крыму (епта, откуда ж там столько людей, если все его так не любят, когда вы уже все в турцию начнёте ездить, не дождусь никак...) поэтому спрошу всё же:

порекомендуйте, пожалуйста, по личныму опыту вашему или ваших друзей на ЮБК гатэль для отдыха в июне с женой и ребёнком, с питанием (!) на уровень цен 300 грн в сутки с человека? (да, я оптимист) :D
буду благодарен за любые советы.

Предпочтения: алушта, партенит, гурзуф, симеиз, алупка (близко к морю).
как-то так :)

Да ни кто и не говорит,что Турция лучше всех!Просто до хрена наш брат хочет денег из за того,что россия (страна-террорист)ни платят!Мне так одна хозяйка и сказала"А на хрена мне тебе здавать по 100 грн если россия (страна-террорист)ни 200 грн платят"
Не дождёшься!!!
 
Хочу уже на море!!!Надоел этот холод!Я б вобщепереехал жить в Учкуевку так жена не хочет (((
 
Звонил сегодня в Феодосию. Однокомнатная квартира в районе Динамо июнь 40$, июль 45-50$ за всю квартиру. Оставили мыло. 8057{at}******
 
Я в 2009 в Судаке по 40 у бабули снимала, минут 10 до моря, обычные условия для частного сектора :) В этом году наверное такая лафа не светит...
 
О Крыме пару слов:
был везде, где только можно ходить пешком, обходили все горы, пешком с Ялты в Алушту это было как бы обычное дело :) разницы между ЮБК там и тут не вижу, все одинаково, шо в Ялте шо в Алуште (цены не в счет)
Очень часто бывал в Евпатории, точнее в поселке Штормовое. Если хотите отдохнуть от движухи, просто расслабиться и не гулять по кафе - идеальный вариант. Минус - рядом Казантип.

Я в 2009 в Судаке по 40 у бабули снимала, минут 10 до моря, обычные условия для частного сектора :) В этом году наверное такая лафа не светит...

Я в 2007м по 25 грн снимал, 14 минут до моря обычным шагом, правда комната - бывшая котельная, но окошко есть, и кондер с корридора дует целый день :) короче мне тогда пофиг было где жить, главное шо на море и один :)
 
У меня мама в Евпатории гривен по 40 наверное сдаёт, есть и дешевые варианты отдыха. Хотя Ялта лучше, до интересных мест ближе.
 
У меня мама в Евпатории гривен по 40 наверное сдаёт, есть и дешевые варианты отдыха. Хотя Ялта лучше, до интересных мест ближе.

Был в 2009 году в Межводном и больше не поеду туда!Напала алергия какя то не реальная на меня.Месные сказали климат не подходит!
 
Назад
Зверху Знизу