Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Забейте в поиск "Орджоникидзе" и почитайте, на форуме было много отзывов. Как всегда: от очень положительных до резко отрицательных. Я, начитавшись отзывов в инете, поехала туда с семьей. Больше никогда не поеду. Очень не понравилось. Но это мое мнение.

А что, конкретно, не понравилось?
 
а что там вообще может понравится??? :) степь одна.уж лучше тогда на Азов,ближе и дешевле.Мы хотим 3-4 ехать в Мисхор или Форос.Ещё точно не определились.В Мисхоре были 2 раза,в Форосе ещё не были.Но фотки смотрел очень понравилось.
 
рекомендую поехать в Бухту Ласпи, она 10 минутах езды от фороса ! самая южная точка крыма - между мысом Сарыча и мысом Айя. В бухте ласпи постоянно отдыхаем семьей на подводно-технической базе. база расположена в можжевеловой роще, поэтому для дыхания просто блеск.Там приятная женщина Ирина всем заведует. У ребят свой катер на котором постоянно выходим в море на рыбалку и просто покататься, поплавать в открытом море и в гроты. природа супер. Людей не много, потому что в бухте ласпи отсутствует частный сектор, и за счет этого и море чистое очень. на територии базы 2 домика, с кондиционерама. по 4 спальных места и кондиционером. горы, море, постоянные поездки! цена в этом году 135 грн с человека с трехразовым домашним питанием. мы уже отдыхали в мае, будем ехать туда в июле! если интересно 0664633667 Ирина, фото могу скинуть кому нужно
 
Ласпи конечно очень красивое место,был там проездом.Но там вечером не погуляешь.Это место,для отдыха от цивилизации,от шума и т.д.Если бы я хотел именно такой отдых то 100% поехал бы туда.
 
Ну кто что ищет! я работаю с огромным количеством людей и мне хочется подальше от всего...где могут отдохнуть мозги и где тихо...горы..чистое море..дайвинг ..
 
мы тоже так любим, что тишина и спокойствие,главное цивилизация что б в зоне досягаемости, в ресторанчик сходить:)
 
ну ресторанчик там есть.... там не совсем все страшно))
 
Хочу в августе поехать в Орджоникидзе, ни разу там не была. Очень хочется узнать ваше мнение о нем кто там отдыхал, и цены. интеренсо там дороже чем в Феодосии.....
Каждый год отдыхаем в Феодосии, но в позапрошлом году отдыхали в Орджоникидзэ. Отдых на порядок дороже чем в Феодосии, как по жилью так и по продуктам. Жили в так называемой "Вилла Ривьера" она сразу возле моря, выглядит как башня Генуэйской крепости. Платили по 20$ за человека, хозяйка супер, условия неочень на эту сумму, кухня общая, холодильник на 52 человека, но зато "ноги в море". Вечером скучно, музыка в кафешках дубасит до утра, недавая спать. Предпочитаю все-таки жить в Феодосии а ездить на пляж в Орджо.
 
рекомендую поехать в Бухту Ласпи, она 10 минутах езды от фороса ! самая южная точка крыма - между мысом Сарыча и мысом Айя. В бухте ласпи постоянно отдыхаем семьей на подводно-технической базе. база расположена в можжевеловой роще, поэтому для дыхания просто блеск.Там приятная женщина Ирина всем заведует. У ребят свой катер на котором постоянно выходим в море на рыбалку и просто покататься, поплавать в открытом море и в гроты. природа супер. Людей не много, потому что в бухте ласпи отсутствует частный сектор, и за счет этого и море чистое очень. на територии базы 2 домика, с кондиционерама. по 4 спальных места и кондиционером. горы, море, постоянные поездки! цена в этом году 135 грн с человека с трехразовым домашним питанием. мы уже отдыхали в мае, будем ехать туда в июле! если интересно 0664633667 Ирина, фото могу скинуть кому нужно

Хочу в Ласпи ,скиньте фотки.а что там за домики?там их что всего 2?ещё есть какой-то народ?до базарчика далеко?цивилизация?
 
135 это наверное в мае была цена?как-то дёшево.сегодня по Форосу пробивали.ох там сумасшедшие люди ))) есть пару нормальных,более-менее вменяемых,а остальное просто с ума посходили,квартиры по 700 грн 2-х комнатные. )))
 
Вернулся из Коктебеля. Если кому надо -подскажу. Только народ попер - ну его нафиг. Со всеми вытекающими .......
 
135 эта цена сейчас по ласпи! именно в этой базе
позвоните сами и убедитесь

уважаемый корвет. я скинула Вам фото
 
Жили по 30 уй за 3 -х местный люкс. НО- думаю цена уже другая и будет только вверх. И народ на глазах прибывает и прибывает. Да и погода испортилась- дожди , шторм. По всему Крыму такое ....
 
Останнє редагування:
в конце июля повезу жену в отпуск в Крым, сам там побуду 3-4 дня и домой. "Нормальный" отпуск проведу в конце августа - начале сентября с палаткой. планирую быть на Меганоме, под Евпаторией, Фиоленте.
бюджет при таких условиях 2,5 -3 т. грн. с проездом))))))
 
лайф ловит
стоят вышки
и билайл вроде тоже ))
 
Скиньте и мне фотки бухты Ласпи заинтересовало. А что кафешек и проч. вообще нет? Как обстоят дела с транспортом, на котором в другие места можно поездить?
 
транспортная развязка хорошая...поднятся 15 минут до трассы а там в любое направление! кафешки есть.... там не глухо...просто тихо и уютно и нет огромного наплыва людей) куда скинуть фото?
 
Назад
Зверху Знизу