Как живется за границей?

есть опыт общения с турками и турчанками...90% стабильно неадекватны. И ето я пишу о европейских турах, т.е. которые уже давно в ЕС и ассимилировались.
Вот что Европа с турками делает :D
Ну а если серьезно, за три года проживания в Турции меня никто ни разу за нос не щипал, хотя нос курносый и к этом располагает )), миниюбки конечно и тут вполне в ходу, но вот проверив в Турции размер груди турчанки на ощупь, рискуете нарваться на большие неприятности: можете приятно провести время в жандармерии, можете обсудить красоту груди с её горячим турецким мужем, возможных вариантов масса, но экспериментировать не советую
 
Прошу отписаться тем кто живет за кордоном.:)Знаю,на ХФ таких много.
Что по чем и сколько стоит?
Начиная от продуктов,заканчивая ценами на жильё и автомобили.




Желательно ссылки на цены (по возможности).
И просьба,поменьше флуда.

Вот моя тема. Може тпоможет
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3593056
 
:пиво: Хотелось бы послушать тех, кто живет в Болгарии, Словении, Черногории.Что-то некогда писать им по ходу:eek:
 
Останнє редагування:
Также у меня под аватаром указаны мои странички в контакте и фэйсбуке, там есть информация и о Турции, и о недвижимости.
а сюда можешь выложить несколько интересных сайтиков по недвижимости?
 
Вот что Европа с турками делает :D
Ну а если серьезно, за три года проживания в Турции меня никто ни разу за нос не щипал, хотя нос курносый и к этом располагает )), миниюбки конечно и тут вполне в ходу, но вот проверив в Турции размер груди турчанки на ощупь, рискуете нарваться на большие неприятности: можете приятно провести время в жандармерии, можете обсудить красоту груди с её горячим турецким мужем, возможных вариантов масса, но экспериментировать не советую
:yahoo::yahoo::yahoo:100%
 
Если дойдут руки, допишу в блоге по ценам в Канаде.

Хотели сказать по ценам в Монреале? Ну , насколько я знаю оно не высокие по сравнению с остальными болш. городами Канады. А так было бы интересно конечно узнать, пишите в ХФ, а не в блог).
 
Цены на продукты в Монреальске таки не низкие, а вот жилье дешевле, особенно по сравнению с Торонто, Оттавой и особенно Ванкувером. Это и понятно - там гораздо меньше высокооплачиваемых работ, выше налоги. Зато больше социалки. У них даже есть такое чудо как детсады за копейки 5-8cad в день, с очередями, но все же. Еще у них есть положительный момент - ваучеры на обучение в школе. По ваучеру можно отправить ребенка в госшколу или доплатив в частную. Минус - в англоязычной госшколе школе могут обучаться только дети родителей, которы сами обучались в таких на территории Квебека, все остальные только в франкоязычных или частных.

Монреальск замечательный город для путешествий - старое с современным. Много всяких вкусных ресторанов интересных клубов. Мы стараемся туда попасть хотя бы раз в год, ну и соседний старинный Квебек Сити не обделяем вниманием. Очень уж там красиво и необычно.
 
Хотели сказать по ценам в Монреале? Ну , насколько я знаю оно не высокие по сравнению с остальными болш. городами Канады. А так было бы интересно конечно узнать, пишите в ХФ, а не в блог).
По ценам в Лавале точнее :) это соседний остров с Монреалем, хотя они от Монреальских не сильно отличаются.
 
Назад
Зверху Знизу