Из 1С в Java

Самое дерьмовое(ИХМО) при работе с 1С, это вечный бег по кругу с нашим законодательством, только все распихаешь - начинай по новой. Да и с платформой восьмерки 1С баловаться начала в последние время, релиз за релизом - 8.1, 8.2, УП, 8.3 уже есть. Мало времени на что-то серьезное остается.

1С прибивает вас гвоздями к эксСССР. Если есть желание пожить в другой стране или поработать на забугор - бросайте это дело.

Уже вышли на оперативный простор. А в Турции уже даже бигборды и реклама в инете ихнем попадается.
 
Да и с платформой восьмерки 1С баловаться начала в последние время, релиз за релизом - 8.1, 8.2, УП, 8.3 уже есть. Мало времени на что-то серьезное остается.

во-во, лучше б ошибки исправили в старых релизах, чем новые плодить каждый месяц
 
Самое дерьмовое(ИХМО) при работе с 1С, это вечный бег по кругу с нашим законодательством, только все распихаешь - начинай по новой. Да и с платформой восьмерки 1С баловаться начала в последние время, релиз за релизом - 8.1, 8.2, УП, 8.3 уже есть. Мало времени на что-то серьезное остается.



Уже вышли на оперативный простор. А в Турции уже даже бигборды и реклама в инете ихнем попадается.

Ну если в Турции даже бигборды то таки да, мир покорен.
 
Угу. Можешь ерничать. Но надо же с чего начинать.
А еще Германия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Канада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обрати на количество партнеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Я не большой любитель 1С, но по мозолям моим она иногда наступает.
 
То, что есть презентация продутка в той же Канаде вовсе не значит, что этим кто то пользуется.
Основной рынок 1С - территория эксСССР. Само ПО заточено под него.
 
Гони рыбные места в Китае. Я тут как раз недалеко, смотают поокучиваю. Проценту отстегну.
 
Блин я не пишу что никто не можут купить пару конф. Я пишу что основной рынок совсем не там, и подвинуть устоявшееся ПО на Западе будет крайне тяжело, если вообще возможно.
Я буду очень рад, если в США станет популярна 1С - мне не трудно нагнать, если что. Но это фантастика.
 
Рынок не тама. Но ничто не мешает туда ее двигать. Я вот в Канаду много надвигал, знакомых много.
Как правило, клиенту, глубоко по барабану на чем он работать будет. Главное чтоб работа сработалась.
Ты тама начинай. Напиши мелкую конфу и двигай по соседям, а мы подтянемся.
Я вот в Индии начал, но тут тяжко. Денег тут платят маловата, наших нанимать тяжело, я щас из российской глубинки фрилансеров беру. Для них 200 баксов это еще деньги.
На Канаду оно получше получается, тама берешь задачу, хохлам скидываешь. Процент в карман.
Пока шикарный барьер - это незнание языка.



Ты, аналогичную, по возможностям/цена программу у буржуев видел?
 
Останнє редагування:
вы говорите за программистов, друг ищет программиста 1с с 7.7 на 8.2.
Зарплата для Харькова 12000грн, не может найти !!! :пиво:
Это нормальная ситуация? может самому начать изучать программирование.
Либо кто может помочь найти спеца?
 
вы говорите за программистов, друг ищет программиста 1с с 7.7 на 8.2.
Зарплата для Харькова 12000грн, не может найти !!! :пиво:
Это нормальная ситуация? может самому начать изучать программирование.
Либо кто может помочь найти спеца?

Это уже внедрение. Тут мозги нужны. Тем более многие семерониники восьмерку не осилили, а новички все с восьмерки сразу начинают.
Есть один у меня знакомый. Как раз на таком специализируется. Сейчас без работы. Нужен? А то подумывает то ли в Киев смыться, то ли в менеджеры податься.
 
шож там за адинесник, что без работы сидит в наше время? :eek:
 
вы говорите за программистов, друг ищет программиста 1с с 7.7 на 8.2.
Зарплата для Харькова 12000грн, не может найти !!!
Дык программиста-кодера или человека, который организует переход: перенос оборотов, доработка конфигурации под нужды БП предприятия, обучение пользователей, изменение тех самых БП на предприятии?
Это ж разные вещи: если для первого нормальная ЗП 4-6 тысяч, если реально классный спец - 8-10, то для второго 8-10 это только официальная часть. А на руки от 12. Все в грн, разумеется.
 
Что то я пропустил в Харькове.
12000 реально платят или это желания соискателей? :)
 
Не кто официально такие суммы не платит.

12000 реально платят или это желания соискателей?

Не всем и не везде. Просто есть компании, которые работают исключительно в белую. Бывают и такие чудеса.



вы говорите за программистов, друг ищет программиста 1с с 7.7 на 8.2.
Зарплата для Харькова 12000грн, не может найти !!!
Это нормальная ситуация? может самому начать изучать программирование.
Либо кто может помочь найти спеца?
А ваш бы друг не сваливал все на одного человека - и проектирование, и обучение юзверей, и код, и обновления, и поддержку, а дифферинцировал бы эти задачи хотя бы на двоих: неплохого программиста тыс на 7-8 и "мальчика" на 4-5, глядишь бы и заработало. А в руководство процессом взял бы хорошего матерого проджект-менеджера. Только кто же на такое пойдеть?
 
Останнє редагування:
Что то я пропустил в Харькове.
12000 реально платят или это желания соискателей? :)
вполне реально
и не ПМ как некоторым кажется, а именно программистам
к тому же у меня друзья искали с осени программиста на полтарушку. приходили "якобы спецы" и сливались через пару недель так как мозгов не хватало на элементарные вещи.
недавно взяли себе девочку программиста. Уже с месяц работает. вроде справляется
ну а говнокодеров за 4-6штук как я выше писал полно
 
вполне реально
и не ПМ как некоторым кажется, а именно программистам

Ты этим что-то в мою сторону хотел сказать? Видимо хотел сказать что-то обидное, но у тебя не получилось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу