Где в Харькове сделать МРТ и КТ

Диагностики "всего организма" не бывает. Нужно чётко знать, что Вы хотите определить, и тогда делать соответствующую диагностику.
 
томограмму сделала
грыжи 3,4 мм Куда теперь лучше
 
Хочу предупредить всех желающих сделать МРТ в ИНПМ АМН. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ!!!! ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Мне там сделали МРТ головного мозга, заплатила 200 грн., и оказалось что у меня "признаки демиелинизирующего процесса вещества головного мозга" ( Рассеяный склероз). Рыдала и плакала очень долго. Решилась сделать другое МРТ в 4ке на "SIEMENSE". Сказали что никакого димиелинизирующего процесса и близко нету. Обошлось в 1070 грн. Делала с контрастом. Но всеже посоветовали переделать на более мощных аппаратах (1,5 Тесла и более). Разные заключения могу скинуть в личку если кому надо.
 
а какое качество с железнодорожной больници
где находится 4 ка
 
Хочу предупредить всех желающих сделать МРТ в ИНПМ АМН. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ!!!! ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Мне там сделали МРТ головного мозга, заплатила 200 грн., и оказалось что у меня "признаки демиелинизирующего процесса вещества головного мозга" ( Рассеяный склероз). Рыдала и плакала очень долго. Решилась сделать другое МРТ в 4ке на "SIEMENSE". Сказали что никакого димиелинизирующего процесса и близко нету. Обошлось в 1070 грн. Делала с контрастом. Но всеже посоветовали переделать на более мощных аппаратах (1,5 Тесла и более). Разные заключения могу скинуть в личку если кому надо.

вместе с заключением хотелось бы и сами снимки увидеть..
желательно в формате DICOM

В Харькове такого мощного,наверно, и нету.

в первых постах этой темы я писал, что в Харькове нет.
есть в Киеве.

а какое качество с железнодорожной больници
где находится 4 ка

1. КТ в железнодорожной больнице, а не МРТ.
2. пер. Балакирева, 3а
 
А КУДА ПОСЛЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ЧТО БЫ ЛОЖИТЬСЯ ЛЕЧИТЬСЯ А НЕ СРАЗУ РЕЗАТЬ
 
Doctor, что скажете о КТ головного мозга на томографе в МДЦ Люкс?
Посоветовал невропатолог из районной больнице (область, не Харьков) в связи с ишемическими нарушениями.
 
цкб это салтовское шоссе ?
как туда попасть направление и тд надо
там официально платно или нет Какой врач хорош из тех что на приеме
 
Делала зимой ЯМРТ в 4ке, ничего там не нашли, а вот ЭЭГ каждый месяц выявляет у меня нарушения. Сама не врач, потому скажу, что диагноз ставят эпилепсию. У меня и правда есть приступы.
Нужно ли делать КТ, или смысла нет и ЭЭГ хватит?
 
Doctor, что скажете о КТ головного мозга на томографе в МДЦ Люкс?
Посоветовал невропатолог из районной больнице (область, не Харьков) в связи с ишемическими нарушениями.

хороший КТ. но для головного мозга лучше МРТ (тем более для ишемии).

цкб это салтовское шоссе ?
как туда попасть направление и тд надо
там официально платно или нет Какой врач хорош из тех что на приеме

ЦКБ - это пер. Балакирева, 5. Официально приходите в ТМС (на 1м этаже), оплачиваете консультацию невропатолога, Вас смотрит грамотный специалист.

Делала зимой ЯМРТ в 4ке, ничего там не нашли, а вот ЭЭГ каждый месяц выявляет у меня нарушения. Сама не врач, потому скажу, что диагноз ставят эпилепсию. У меня и правда есть приступы.
Нужно ли делать КТ, или смысла нет и ЭЭГ хватит?

эпилепсия подтверждаеся результатами ЭЭГ. Хотя часто достаточно просто описания приступа.
МРТ (все-таки оно лучше, чем КТ) необходимо пройти 1 раз для исключения вторичности приступов (опухоли, аневризмы и т.д.)
 
Посоветуйте куда обратиться для диагностики внутренних органов? Девушка, проблемы с кожей.. говорят это из за желудка, .. Советуют пройти томографию, ну и соответственно с консультацией врача. Вопрос денег не стоит.

ЗЫ.проблемы с внутренними органами есть точно, т.к. часто болит живот.
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу